На крыше
27 июля 2022 г., 16:42
Примечания:
Машина ехала, колёса тёрлися, вы не ждали меня, а я припёрлася)
Вечерний город... это был прекрасный вид, особенно с крыши многоэтажного здания общежития. Парни разговаривали на разные темы и любовались этой картиной.
- хммм.. - вдруг сказал Вару.
- что?
Пик смотрел на Ватрушку в ожидании чего - то. Валет Пиковой масти завалился на ноги своего Короля.
- хехе)
Пик капельку смутился от таких действий, но не подал виду. Он потрепал Вару по кудрявым волосам. Пятый клон немного покраснел, но этого было не видно за зелёными очками.
- Пик...
- м?
- а у тебя есть девушка/парень?
- нет, а что?
- ну просто, интересно
- а у тебя есть?
- сейчас нет.. когда - то был парень, но это печальная история.
- понятно.
Дальше минута молчания. Вдруг Пик как - то странно, но в то же время интересно и интригующе посмотрел на Вару.
- ты чего? - спросил кудряшка
- могу ли я стать твоим парнем?..
От такого вопроса зеленоволсый обомлел. Секунд 10 он просто лежал и удивлённо смотрел на своего Короля, но потом переспросил:
- в смысле?..
- люблю я тебя)..
- это взаимно)
Вару поднялся с ног Пика и, уже сидя, подвинулся к нему. Оба парня повернули головы друг к другу. Их губы сплелись в поцелуе.
Примечания:
Вроде норм