Котовасия

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 12 290 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: В Гостях

Настройки
Тусклые фонари освещали безлюдные улицы города. Включённые фары Хаммера отбрасывали на стены зданий и дорогу тени, которые сливались воедино и рисовали забавные, а иногда пугающие узоры. Я с каменным лицом сидел за баранкой и смотрел во тьму, лишь изредка поглядывая на сидевшую рядом Шасти. Кошко-девочка абсолютно беззвучно спала рядом, на пассажирском сиденьи, укутавшись в мою куртку. События тридцати минутной давности не давали мне покоя. Заняться непотребством с кошко-девочкой, надо же? Предложи такое какому-нибудь японцу, так у того и кровь з носа хлынет. Сегодняшние планы явно не были настроены на такого рода выходки. Хотя, если копнуть глубже в пучины моего местами извращённого характера, то я остался доволен произошедшим. А кто бы не остался? Шасти красивая, привлекательная неко, но почему именно я стал тем, кому она с такой лёгкостью отдалась? В этом вопросе ещё нужно будет разобраться, да и тот чёртов привкус шоколада во рту тоже не давал покоя. Мы уже подъезжали к дому Эшли. Когда придёт время Шасти отчитываться за свою пропажу из дома, нужно будет скрестить пальцы, чтобы она не взболтнула ничего лишнего. А лучше всего сказать ей об этом прямо сейчас. 00:44, квартира Эшли Брун. – Он, что сделал!?– выкрикнула Торни с глазами, как пять копеек. Шасти вновь прильнула к уху красноглазой и повторила ранее сказанное. Я стоял неподвижно посреди кухни и не знал, что предпринять. Ну я же ей говорил держать рот на замке. По моим личным рассчётам процент того, что Шасти решиться разболтать всё своим "сестрицам" был ничтожно мал, так ко всему этому я совсем не ожидал, что именно Торни выступит в роли главного слушателя и будет опредять дальнейшую судьбу моей задницы. Нужно что-то сказать, но не будет ли это выглядеть, как оправдание? Или лучше сделать морду кирпичом и ничего не говорить, но не будет это выглядеть так, словно я совсем не жалею о том, что натворил? Конечно, нет сомнений в том, что Шасти первой меня соблазнила, но что мне мешало просто отказаться? Ай, к чёрту! Попытка не пытка. – Послушай, я могу всё объяснить, и к тому же... – Заткнись, извращенец! Я из тебя столько дури выбью, что ты навсегда забудешь, что и куда нужно пихать,– крикнула Торни и схватила со стола кухонный нож. ¹«Mission failed, we get them next time.» Когда дело доходило до драки, я всегда старался уладить всё мирно, без лишнего рукоприкладства. Насилие порождает другое насилие. Так я делал и думал, пока не ушёл в армию. Сейчас же, если кто-то угрожает моей жизни, он волей не волей, но начинает собирать зубы по полу. Однако, если вы думаете, что я собираюсь бить Торни, то вы больные на голову ублюдки. Хоть мы с ней и не в ладах, но делать ей больно я точно не намерен. План таков: Торни делает замах рукой, соответственно промахиваясь, я аккуратно перехватываю её запястье и отбираю нож. Скажете - сложно? Сейчас же и увидим. Не успев принять окончательное решение по превращению меня в капусту, Торни занесла руку для удара, но тут же замерла с ножом и с ужасом глядела куда-то мимо меня. Обернуться? Я же не настолько идиот, это просто стандартная ловушка. Но внезапный кашель за моей спиной всё же не оставил мне выбора. Я обернулся. – Торни, я вижу мы мало с тобой сегодня поговорили,– сказала стоявшая в дверях Мисти. Видимо, она вернулась с ночной прогулки на которую, по словам Торни, они пошли вместе с Синти. Я не мог оторвать взгляд от фигуры Мисти. Вы сейчас, наверное, думаете: какая фигура, чувак, тебя сейчас чуть не зарезали. Но вы только посмотрите на это! Стройные ножки, одетые в облегающие светлые джинсы, белая кофта с капюшоном, а под ней ²оранжевая футболка с нарисованной ладонью и надписью «Just do it!». Она выглядела так, словно в детстве её мокнули в чан с зельем красоты, причём головой вниз. Ведь именно мордашка меня больше всего и привлекала. Остренький носик, мягкие губы, голубые, как небо глаза и пушистые веки, и всё это без единого «мазка» макияжа. Если и есть в мире пример чистой красоты, так вот он сейчас передо мной стоит. – Дэн, ты во мне сейчас дырку просверлишь,– сказала Мисти, подходя к Торни и аккуратно отнимая у горе-убийцы нож,– Давайте-ка во всём разберемся за чашкой чая? Как вам идея? – Окееей!– сказала Шасти и, быстро усевшись за стол, с довольным лицом стала ждать пока ей сделают чаю. Поражаюсь её резкой смене настроения. – Ну, я, конечно, не против. Но я не стану слушать оправдания от вот этого вот,– Торни некультурно «тыкнула» на меня пальцем. – Сначала - чай. Потом всё остальное,– сказала Мисти, тем самым поставив точку в бессмысленных разговорах перед чаепитием.– Дэн? – Прошу простить за наглость, но не найдётся ли у вас чего-нибудь покрепче?– сказал я, понимая, что перед такими разговорами, нужно «хряпнуть» для храбрости. – Да, конечно. У меня как раз сегодня появилась бутылка хорошего виски,– сказала Мисти и с улыбкой посмотрела на Торни. Красноглазая отвела взгляд.– Знаешь, у кого взяла? – Догадываюсь, но говорить не буду. Не хочу обрушить на себя ещё больший шквал пустых обвинений,– сказал я, принимая из рук Мисти бутылку Jack Daniels'а и гранёный стакан. Видимо Кевина, если учесть то, что Эшли не пьющая. – И правильно. Лучше в некоторые моменты держать язык за зубами,– сказала Мисти и включила чайник. – И ширинку застёгнутой,– буркнула Торни. После её слов я посмотрел на Шасти, а она на меня. Шасти облизнулась. Мне вдруг стало жарко и я, не отрывая от неё взгляд, залпом осушил наполненный стакан, затем ещё раз наполнив, влил в себя содержимое. Вкус сладкой карамели приятно пронёсся по горлу и со временем стал чувствоваться как мягкий дым. Если чего мне и не хватало сегодня, так это виски. Да, я люблю иногда выпить, но про себя скажу, что я никогда не был заядлым любителем побухать и решительно осуждаю тех, кто не знает меру и считает это слово каким-то забором, через который нужно перепрыгнуть. Спустя недолгое время чайник выключился. Чашки кошко-девочек наполнились ароматной жидкостью, которая пользуется большой популярностью по всему миру. – Каркаде, я полагаю?– спросил я и поставил бутылку виски в тумбочку над холодильником, затем сел за стол. – Угадал,– Мисти улыбнулась и отпила немного из чашки, после чего её хвост начал активно влиять во все стороны.– Что ж, давайте начнём обсуждение, ведь тема, я так думаю, важная, раз Торни чуть не превратила Дэна в латук? – Этот козёл зделал из Шасти... – Тихо! Не нужно кричать,– Мисти прервала поток безудержных и неосознанных обвинений, грунтующихся лишь на словах, которые сказала Торни Шасти. – Прости, я... не знаю, что со мной. В последнее время я ощущаю такую злость,– тихо сказала Торни, что мне пришлось немного наклониться вперёд, чтобы её услышать. – Не против, если я сначала послушаю Дэна?– сказала Мисти и погладила Торни по голове, касаясь ушек, которые смешно дёргались. Та одобрительно кивнула. Мисти перевела серьёзный взгляд на меня и со словами «Я слушаю» принялась слушать. Весь мой пересказ не имел никакой недосказанности(я всего лишь не стал в подробностях описывать как мы с Шасти «развлекались») или того, что могло бы кардинально изменить отношение всех присутствующих в комнате ко мне. Под словом «кардинально» я имею ввиду, что после рассказа, они все не перегрызут мне глотку. Я нисколько не стеснялся и говорил всё чётко и без намёков на ложь. Мисти слушала внимательно и не перебивала. Наконец я закончил. – Теперь всё стало на свои места,– сказала Мисти и взглянула на Шасти.– Ничего не хочешь мне сказать? – Дэн мой! И я вольна делать с ним всё, что захочу! Но если ты так хочешь, я могу и поделиться,– сказала Шасти и поднялась со стула. – Так, подождите, а моего мнения кто-то спрашивал?– решил вклиниться я, но это было ошибкой. Шасти подошла ко мне и, наклонившись, поцеловала. И снова этот «шоколадный» привкус. Я нехотя взял кошко-девочку за плечи и отстранился. – У тебя нет выбора. Я сделаю тебя моим, чего бы мне это не стоило,– прошептала Шасти и напоследок укусила меня за ухо. Затем она выбежала из комнаты. Ну и как прикажете это называть? Любовь или одержимость? Если такие выходки называть любовью, то как быть с тем, что Шасти сказала, что она «поделиться»? Другая сторона медали, так это - одержимость. Мной. Но снова это слово «поделиться». Если Шасти реально одержима мной, то она вряд-ли бы такое сказала. Значит, у неё явно на меня большие планы. Стоит ли мне опасаться? И чего, чёрт возьми? Странно, я знаю этих неко меньше суток, но чуйка говорит, что им можно верить. Может, они меня заколдовали? Бред, но вспоминается поцелуй Шасти. К стати об этом. – Может, мне кто-нибудь объяснит почему мне тогда снесло башню? – Понимаешь, слюна Шасти выделяет феромоны, которые при контакте с ротовой полостью, заставляют мозг действовать вопреки желаниям человека. При этом вырваться из-под контроля крайне сложно. Знаю, звучит странно. Но ты сам уже успел убедиться. Я сама только недавно узнала. Мисти подошла к раковине, включила воду и начала мыть чашку. Затем она продолжила: – Дэн, я не знаю, что Шасти в тебе разглядела, но ты сам должен понимать, что отношения с ней ничего хорошего не принесут. Конечно, хорошо, что у неё появился человек, которого она любит не меньше чем Эшли, но опять же построить с ней отношения, которые не переходили бы за рамки обычного очень и очень проблематично. Я постараюсь решить проблему, но вряд-ли что-то получится. Привязанность Шасти к чему-то конкретному надолго врезается в её память. – Ситуация становится всё более запутанной. Если она и вправду ко мне что-то чувствует, у нас есть время на принятие какого-то конкретного решения до того, как приедет Эшли. И да, спасибо, что не убили, когда я всё рассказал. – Основная вина лежит на Шасти, так что ты здесь «почти» не причём,– сказала Мисти и кинула быстрый взгляд в коридор за мной.– Если позволите, мистер Кастер, у меня будет просьба. – Откуда... – Дэниел Кастер – сын главы горсовета Чарли Кастера. Мать умерла в двенадцать лет. После девятнадцатого дня рождения ушёл в армию, подписав контракт на шесть лет службы. Служил в третьей отдельной диверсионно-разведывательной группе. Последняя военная миссия проходила в Альпах. После удачного выполнения ушёл со службы и открыл своё предприятие в родном городе. Ничего не упустила?– в голосе Мисти читались нотки неуверенности в своих словах. – Только то, что матери не стало в одиннадцать. А так вроде всё верн,– я медленно завёл руку за пояс и нащупал рукоятку пистолета. Мисти, или та за кого она себя выдавала, это заметила. – Не нужно беспокоиться, Дэн. Мы не желаем тебе зла. ЦРУ пришло просить у тебя помощи. И ты поможешь нам,– Мисти дружелюбно улыбнулась. – Когда просят помощи у человека не обязательно раскрывать всю его биографию и, тем более, не обязательно просить её требовательным тоном,– сказал я и быстро посмотрел на Торни. Та уже спала подложив под голову руки. Здесь явно что-то не так. – Послушай, Дэн,– Мисти спокойным шагом, вплотную подошла ко мне. Я чувствовал ровное дыхание, а её голубые глаза с интересом смотрели в мои. В другой ситуации, я уверен наши губы незамедлительно сомкнулись бы в страстном поцелуе, но сейчас эта самая ситуация к этому не располагала. Я не сдвинулся с места и следил за каждым движением ушастой.– Ты единственный, кто в силах нам помочь. – А если я откажусь? – Тогда последствия будут...– она сделала паузу, подбирая нужное слово.– Мягко скажем – фатальные. – Какие громкие слова для кошко-девушки ЦРУшницы.– сказал я и был готов сделать то, чего я бы точно не стал делать в присутствии настоящего агента ЦРУ, но меня прервала еле сдерживаемая улыбка Мисти. Она явно сдерживалась, чтобы не заржать на всю квартиру. После из комнаты позади меня послышалось громкое: – Снято! Мисти, упёршись головой мне в грудь, уже не сдерживаясь, смеялась в весь голос. Я стоял и тщетно пытался понять, что, мать вашу, сейчас произошло!? Я повернул голову, и оттуда вышла девушка... С ушами. В голове пулей стрельнула мысль, что это Дасти. Девчушка была ростом чуть ниже Мисти, пепельного цвета волосами, которые торчали во все стороны, и того же цвета глазами. На глазах были круглые очки в железной жёлтой оправе. Хоть девчонка и была на вид, словно на несколько суток забыла о такой вещи, как - сон, но чем-то она к себе тянула. Что больше всего выделялось в её внешности, так это довольно внушительное «высшее образование», по сравнению со всеми присутствующими. Но, как говорил один человек: ³«Сиськи - это не жопа». – Отлично, отлично! Просто замечательная игра актёров! Мисти просто бесподобна. Ээээ... Дэн ты тоже сыграл неплохо. Наконец-то я смогу написать ещё одну главу,– сказала неко и принялась пересматривать видео. – Я... А ты, прости... Кто?– сказал я осторожно. – Ой, извини, извини. Я Дасти Брун, можно просто Дасти, а можно Семайла. – Семайла? – Мой ник на сайте фанфиков. – Ты что... Фанфики пишешь? – Детективные фанфики моя жизнь. Как только меня забрала хозяйка, я сразу же нашла своё предназначение. Я читаю, изучаю, пишу и получаю от этого просто фантастический кайф. Это, по ощущениям, как оргазм. А видео я снимала потому, что не могу додумать продолжение главы, а вот такой вот простенький способ снять видео и визуализировать написанное может с лёгкостью помочь мне сложить вместе все мысли. – Ааааа...– протянул я и повернулся к Мисти.– Так ты ей подыграла? – Ну конечно, а ты что реально подумал, что я из ЦРУ? – Нет, ЦРУ не пришло бы просить о помощи ушедшего со службы год назад военного, да и к тому же в таком формате. Сначала вывалили на меня почти всю личную информацию, а потом начали просить помощи. Кстати, откуда она у вас? – Эээээ... Ну я, типа, кроме фикрайтерства ещё могу залезть в базу данных конкретных людей,– Дасти переминалась с ноги на ногу. – В смысле? – Вроде таких людей хакерами называют. Похоже, что я одна из них. – Ты же понимаешь, что это нарушение конфиденциальности персональных данных? – Прости?– сказала Дасти и состроила милые глазёнки. – О, Господи,– я устало потёр переносицу.– Сколько ещё мне предстоит узнать об обитателях этой квартиры? Короче, я ложусь здесь спать,– сказал я. – А я пошла писать главу. Спасибо за помощь, Дэнни,– сказала Дасти и перед тем, как уйти отправила мне воздушный поцелуй. Мне определённо нравиться характер этой девчушки. – Ты что, у нас спать собрался?– воскликнула Мисти, выделив слово «нас». – Я так сегодня замахался, что до дома просто напросто не доеду,– сказал я и широко зевнул. – Не боишься, что Торни тебе ножом улыбку шире сделает? – Это угроза? – Предупреждение,– Мисти скрестила руки. – У меня привычка спать чутко и с пистолетом под подушкой.– я похлопал по кобуре,– Кстати, она пусть так здесь и лежит?– я кивком указал на мирно сопевшую на столе Торни. – Ой, точно.– Мисти хитро прищурилась,– Поможешь? – А она точно спит? – Ей нашатырь к носу поднеси, так она даже и не хрюкнет. – Эх, ладно,– сказал я и аккуратно взял Торни на руки. Легче чем я думал. Странно, что в такой лёгкой неко храниться столько злости. – А ты намного милее, когда спишь, да?– сказал я Торни, не ожидая получить ответ. – Ты что-то сказал?– Мисти остановилась у входа в какую-то комнату.– Вот, заходи и ложи её на кровать. Сделав так, как просили я огляделся. Конечно, в полумраке разглядеть что-либо было проблематично, но при свете люстры в коридоре вполне возможно. Комната была довольно убранной. Если здесь жила Торни, то она явно знает, что означает слово «чистота». Мебели было немного. Лишь кровать у окна, рядом тумбочка со светильником, шкаф с одеждой, возле него маленький стол. – Довольно «спартанская обстановка» здесь,– сказал я Мисти выходя из комнаты. – Торни не любит, когда в комнате много вещей, которые вряд-ли пригодятся в быту. На самом деле она ухоженная и чистоплотная, но за счёт своего характера выглядит... – Не так, как все,– закончил я предложение. – Сам же знаешь. Надеюсь, вы найдёте общий язык (ну вы поняли) и сможете подружиться,– Мисти тепло улыбнулась, и мне тут же на душе стало спокойно. Приятно осознавать, что лицо, к которому прислушиваются все знакомые мне неко, проявляет ко мне какое никакое доверие. Мы прошли коридор с несколькими комнатами, где предположительно жили другие неко, и вышли в гостиную. Мой взгляд уловил небольших размеров диван серого цвета. – Это... – Да, это твой помощник, сосед, спаситель и просто хороший компаньон на сегодняшнюю ночь. Подушку и одеяло найдешь внутри дивана. Вопросы? – А ты где спать будешь? – У себя, где же ещё. – Одна? – А ты хочешь со мной? Или ты темноты боишься? – Хочу, чтобы сегодня это стало моим страхом номер один. – Я сплю вместе с Синти. Так что, увы. – Как насчёт - лечь со мной? – Сладких снов, Дэн,– Мисти загадочно улыбнулась и оставила меня наедине со своими мыслями. По быстрому достав из дивана одеяло и подушку я приготовился ко сну. Наконец с довольной лыбой я улёгся спать. Мне всё ещё не давал покоя разговор минутной давности с Мисти. Я что, пытался её закадрить? Тебе проблем мало, лупень? Случай с Шасти тебе мозги не помог найти? Да, что ты начинаешь опять? Может, я ей даже нравлюсь? Ой, вы посмотрите него, ты ещё скажи, что влюбился. Ты и Мисти? Не смеши мои извилины. Да иди ты, шизофреник дурной. Странный разговор с собой стал последним, что отделяло меня от первой стадии сна. Вскоре, я и вовсе захрапел, падая ещё глубже в пучины сладкого и ещё толком не изученного яйцеголовыми явления.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник