День 1
24 июля 2022 г., 17:44
Примечания:
Приятного чтения!)
Ранним утром Гоголь встаёт и идёт готовится к новому дню, всё вроде как обычно, утром Достоевский так же сидит и пьёт чай в ожидании Гоголя чтоб составить ему компанию. Но это утро было не таким. Гоголь заходы на кухню не увидел Дост-куна, обоев дом он его не нашёл.
<мысли Гоголя>
"Может он ушёл ушёл по делам? Мы вчера не ссорились, все было как обычно. Он некогда так рано не уходит, обычно мы вместе пьем чай по утрам. Надеюсь когда я вернусь он будет дома. Я волнуюсь за него"
К вечеру Гоголь был дома и пил чай в ожидании Фёдора. Но Достоевский так и не пришёл.
<мысли Гоголя>
"Может пойти его искать? Нееет! Вдруг не так поймёт... Да и где его искать? Подожду завтра. Если не вернётся пойду искать"
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)
Части будут выпускался!)