Легенды Звёзд

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 765 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Да как же… Чтобы я… Ладно, погодите минуточку, сейчас успокоюсь и начну. В общем, Мать-Вселенная весь наш долбанутый королевский Зодиак решила ненадолго отправить к людям, чтобы мы поняли, каково им живётся. А возмущаюсь я с того, что ни под каким предлогом нельзя будет спалить свою личность и показывать магию! Это, выходит, врать придётся! Да чтобы я, Вирго Терра, врала! Какой позор! Ладно, восприму это как правило временного неудобства. К тому же, нам не обязательно пересекаться всем двенадцати по десять раз на дню — Мать-Вселенная сказала, что уже подыскала жилье под стать нашим элементам. Жильё под названием Общежитие. Интересно. По слухам воздушных, там можно жить поодиночке или с соседом своего пола в одной комнате. Если уж и жить так, то с Гемини, Канкер или Писцес. Или я братьями…но они же не девочки, так что привыкну как-нибудь. — ВИ-ИРГО-О! — ДА КТО ТАМ ЕЩЁ РЕШИЛ ДО МЕНЯ ДОКОПАТЬСЯ?! — ЭТО ЛЕО! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, КУДА Я СВОЙ ШАРФ ДЕЛА?! — ГДЕ БРОСИЛА, ТАМ И ДЕЛА! — АХ ТЫ…СУЧКА ЗЕЛЕНОРЫЛАЯ! ВОТ ТОЛЬКО ПОПАДИСЬ МНЕ, ТАМ, СРЕДИ ЛЮДЕЙ! — АГА-АГА, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЛЁВУШКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отправляемся мы сегодня вечером. О-ойй, блиен… надо же ещё имя себе придумать? Может, Вирджиния? Вроде и похоже, а вроде и другое совсем… — Братья мои, вы закончили али как? Каприй вытащил чемодан в прихожую. Таврик ещё один чемодан и две сумки. Ну и у меня рюкзак будет. Всё. — Да что за игнор не пойму?! Народ, алло, мы как к людям-то попадём, а?! — Не шуми, — Тавр с грохотом опустил чемодан за порог, — Гемини тпхнет, как обычно. — Обычно это во дворец Аква. А это к людям! И вообще, ты вот, не боишься людей?! — А чего их бояться-то?! Забодал — и порядок! — отозвался Каприй из коридора. — Ага, — хмыкаю, — а потом будешь как я безрогий ходить. Ты чем Мать-Вселенную слушал, козлик?! — Рогами, а ты? Ох-х…тяжко. Тяжко, да. — Кстати, а какого хрена у нас дома Лео делает?! И где Ариес и Саггитариус? — Лео по всем дворцам шляется, шмотки свои ищет, — пояснил Таврик. Ну да, типичная Лео. Как дать взаймы — так хер вам, живите, как знаете! А как шмотьё собирать, так… ОЙ, ФУ, БЛЯТЬ, КОРОЧЕ. Прошу прощения, накипело… Когда оказались среди людей, меня накрыло хохотом — их мир назывался Земля. Хотя и воды, и воздуха и даже огня там было прилично. И оказались не абы где, а сразу в Общежитии. — Господа, кто на какой этаж? — Сагги свесилась с балкончика второго этажа, — Арий, тащи нашу коронованную сюда, на втором жить будем! — А вы остальных спросить не хотите?! — гаркнул Скорпий, выскакивая из-за спины Канкер. — Пошёл нахер, недоросток! Мы не в Зодиаке, значит общаемся как хотим, ведь так, Арий? — Конечно, сестра, — Ариес поднялся к Сагги, показав нам всем средний палец. Затем они дружно удалились в дверь слева. Лео, стоящая с нами, слегка подохренела, но через минуту побежала за своими родственниками. — А давайте на камень-ножницы-бумага? — предложил Каприй. Воздушные ушли наверх, водным достался первый, а мы на третий пошли. Не то, чтобы сильно обидно, просто мы не самые спортивные, чтобы каждый день бегать с третьего на третий… — Таврик, надеюсь, ты ушами слушал. Что мы будем делать на Земле? — Какое-то время будем ходить в человеческий колледж и учиться. Кстати, зови меня Тарик, а его — Крис. — Боже, ну и фантазия у вас конечно… А я — Вирджиния. И фигли вы теперь с этим что-либо сделаете Третий этаж оказался ладно населён — в коридоре стояло несколько человек, делавших странные вещи — снимали, как две девчонки прыгали на кровати. Нас заметили. Таврика и Каприя сразу же утащили куда-то. Меня же втолкнули в одну из комнат и заперли снаружи. Это так у землян принято новеньких встречать? — Что, не успела прийти и уже досталось? Хах, не бойся, здесь ты в безопасности. Меня Мия зовут кстати. Я здесь одна живу…жила. От этой Мии веяло чистейшей скорпионовской энергетикой. Да и выглядела она похоже — как будто из потасовки в лесу вылезла полчаса назад. Но, похоже, её это никак не смущает. — Ну чего, валяться долго будешь? Кровать твоя у окна, там же тумбочка и розетка. Если кто обижать будет — говори, урою. Ты, всё-таки первая смелая, кто не выбежала при первом же взгляде. Думаете, страшно.? ДА ЕЩЁ КАК! Но…если она благодушно настроена, то это прекрасно. Тогда, в случае чего, нашему Скорпию не поздоровится. Разложив вещи, я завалилась на кровать, думая, как жить и что будем делать. — Эй, тебя как зовут? — Вирджиния… Вирджиния Террис. Я здесь с двумя братьями и девятью друзьями. — Вирго, значит? — Да. Но я не люблю когда меня так зовут. Кстати, что мы завтра будем делать? — Как что?! На парах сидеть. Ты, кстати, на какой курс пришла? — Третий…полагаю? Я у брата уточню. — Ла-адно. А я пока схожу да посмотрю какой хер там всё ещё не может уняться. Я осталась одна. В коридоре началась ругань и драка, кажется. Но это же меня не касается, верно? Ой…а как я напишу-то? У меня нет бумаги и чернил… Божечки, мне что теперь выходить искать своих среди всех этих неадекватов?! Мать-Вселенная помилуй, да ну нафиг… Ну ладно, пойду. А в коридоре моя соседка и ещё трое здоровых парней колошматили щупленького мальчишку. Я не собираюсь портить отношения с ними в первый же день да ещё и так открыто. Потом расскажу учителям. Я прошла, сделав вид, что слепоглухонемая. Меня окликнули свистом. Тэ-эк-сс… Один овен, один близнецы и один телец. Отлично. И чего надо? — Ты оглохла, девочка? — Чего вам надо? Я спешу. — Познакомиться. Ты же новенькая, да? — Допустим. Вы лучше скажите, куда моих братьев подевали. Тарик и Крис их зовут, если что. — Так ты — Террис?! Просим прощения, мисс Террис, сию минуту проводим! А вот это уже интересно. Чего эти двое понапридумывали?! Ух, Терры… Братья мои, злые и побитые, сидели возле окна в конце коридора. Не нужно быть гением, чтобы понять, что Каприй материл весь белый свет и людей. — Благодарю, свободны, — голубчики-приставульчики моментально испарились. — Вир…джиния? Ты здесь откуда взялась?! — Вы, два барана, чего меня бросили?! Я вас как потом искала бы по всему этажу?! Таврик, соседка спросила меня на каком курсе я учусь и я сказала, что на третьем. Я знаю, что Мать-Вселенная тебе подробнее объясняла что мы должны делать. — Короче, мы решили так: старшие ходят на третий курс, младшие — на первый и второй. И конкретно мы будем учиться на биологическом факультете. — Ни-за-что. Хочу на психологический. — Со Скорпиусом, Лео и Гемини? — Ну так меня там для полного комплекта и не хватает. Кстати, у тебя есть фотоаппарат? — Нет, Гоя, здесь нужен телефон. Это такое устройство на Земле незаменимое. А т.к. у нас телефонов нет, то я и предложил держаться нам вместе. Нам это земным и водным. — А что нужно, чтобы получить телефон? — Земные деньги и документы. Но об этом огненные запарятся. У Лео же много вещей из золота. Здесь золото очень ценится. — Мать-Вселенная над нами издевается! Мы тут не выживем! — Каприй треснул кулаком по столу. — Нас уже приняли, значит, выживем. Вирго, ты знаешь знак своей соседки? — Тавр отхлебнул чаю из бутылки. — Выраженный скорпион. Агрессивная мадам, но ко мне настроена лояльно. Даже выразила готовность защищать. — Смотри, как бы Скорпиус не заревновал, — Каприй несильно толкнул меня в бок, — а то ты, кажись, ему страшно нравишься. В девчонке своего знака он почувствует угрозу. Я цокнула и закатила глаза. — Ребят, мне плевать на Скорпия, правда. А Мия, думаю, не такая, как он. Я вас с ней потом познакомлю. — Ладно, не нервничай, присядь. Надо будет потом ещё Либру и Аквариуса проведать…иначе Гемини разобидится…- Тавр перевёл взгляд на окно. Начался дождь.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник