На пижамной вечеринке

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 407 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Доброе утречко

Настройки
Примечания:
На утро первым проснулся Арсений и попытался высвободится из объятий, что у него к его удивлению, не получилось. Спустя пару минут проснулся Никита Доброе утро..—тихонько сказал Никита Доброе)—сказал одевая футболку Арс, подойдя к Никите он поцеловал его в лоб Ты чего делаешь?—сказал Никита Ну просто поцеловал тебя, а что нельзя?)—спросил с небольшой насмешкой Арсений Ой да пошёл ты..—ещё сильнее покраснев прошептал Никитос, вставая с кровати Ты так мило спал) Прям как котёнок^^—подавая футболку «другу» сказал Арсений. Никита лишь ещё сильнее покраснел и взял футболку. Одевшись парни вышли в зал где из ждала записка на диване: «пацаны привет! Мв с ребятами увидели как вы спите и решили вас не будить, мы ушли в магаз за едой так что не скучайте! Вася» Бляя..—вместе сказали «друзья», но делать нечего, поэтому они сели за стол и доев остатки пиццы парни решили посмотреть телек. Они нашли какой-то сериал и укрывшись пледом, начали смотреть. Никита положил свою голову на плечо Арсения Арсюх..— тихонько сказал Никита Мм?—ответил Арсений Я тебя люблю..—прошептал Никита, но Арсений всё ровно услышал Воу.. ну а я тебя сильней!—ответил Арсений, Никита хихикнул зная как Арсений любит спорить Ну уж нет, я люблю тебя сильней!)—ответил Никита Будешь спорить, тебе же хуже)—сказал Арсений, Никита понял о чем он и поэтому промолчал. Арсений взял Никиту за подбородок и поцеловал его в засос, от удивления Никита слегка приоткрыл рот давая возможность проникнуть внутрь чужому языку. Они целовались минут пять, но воздуха стало не хвать и они неохотно оторвались от друг друга. Они просто на протяжении трёх минут смотрели друг другу в глаза, а потом уснули в обнимку. Проснулись они через два часа, зайдя в одну из спален они увидели своих друзей Вы таааак мило спали, что мы опять же решили вас не будить :)—сказала Вася Я так понимаю вы встречаетесь верно?)— сказал Артур Верно—сказал Арсений УРА НУ НАКОНЕЦ-ТО!!— прокричали девочки, которые практически всю жизнь пытались их свести. Все посмеялись и тут Никита предложил А давайте погулять сходим?— спросил у всех Никита О хорошея идея!— сказала Милка В итоге все были за Ну тогда пошлите собираться, раз все за :)— сказала Васи, и все пошли одеваться
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник