1 часть.
5 ноября 2022 г., 14:04
Примечания:
Хелло
Утро Куромаку началось не с чашечки кофе, а с криков отца. Его отец кричал на него из-за того что Кро не открывает дверь отцу, хотя как Куро может открыть дверь отцу , если он спал? Уж тем более Куромаку растущий организм ему нужно больше сна, а его отец видимо этим не интересуется.
—Пап, я сейчас открою! Не кричи!
—Хпф.. Открывай уже.
Быстро встав с кровати серый надел тапки и подойдя к двери отворил еë.
—Больше не забывайте дверь! Понял?! -обратился Сергей Невский к сыну.-
—Извини, отец. Я больше не буду. -ответил сын Невского.-
—.. Всë, одевайся и проваливай в школу!
—Хорошо. -услышав ответ от серого Сергей ушëл в свою комнату заканчивать не законченное.-
Мысли Куромаку:
Опять отец зол, когда это уже закончится? Только 5 утра, я толком и двух часов не проспал! Вот будет момент сбегу из дома. А пока соберусь в школу, вот только до начала уроков ещë 4 часа.. Оденусь за 5 минут, дойду до школы за 23 минуты 5 секунд и как быть? Что я буду делать оставшиеся минуты? Ладно, придумаю на месте.
Конец мыслей.
Пока Куромаку думал о своëм тот уже был у школы, долго не думая, младший Невский сел на ближайшую скамейку, а после того как сел на скамью он достал из рюкзака телефон и начал писать своему другу Данте, серый прекрасно знал что Данте уже не спит, поэтому и выбор пал на него. Не прошло и 5 минут как Данте ответил серому.
Переписка:
~привет, Куромаку! Давно не списывались, чем ты занимаешься?
~Данте, приходи ко школе, мне скучно, я сижу на скамейке.
~Ох, на тебя опять наорали и выгнали?
~Ага, всë жду.
~Хорошо.
Конец переписки.
За 15 минут ко школе подошли Данте. Чаем увидев Куромаку сразу же подошëл к нему.
—Здравствуй, приятель.
—Привет.
—Чем будем заниматься?
—Ай донт кноу, что предлагаешь?
—ммм.. Как тебе идея сходить в парк?
—Идея весьма не плохая, давай.
—Отлично, а теперь поднимаемся да отправляемся.
—угу. -промычал Куро и они подняв свои жопы отправились в сторону парка.
Продолжение следует..
Примечания:
Да, получилось скучно, но я попытаюсь придумать какую нибудь ситуэйшен в парке😀😀