я помогу тебе его поймать, даже если и люблю его..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 987 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
обычный тёплый летний день. летний день после сдачи всех экзаменов. на душе красноволосой прогуливающейся девушки, было легко. она понимала, что сдала все экзамены и теперь она свободна. её душа ликовала, на лице сияла яркая улыбка. тёплый ветер перебирал красные волосы милой девушки. она шла и мечтала о будущем. думала, чем же ей заняться на каникулах. девушка гуляла по тихому парку. было так спокойно. людей было совсем немного. розовые облака плавно проплывали по алому небу, будто хотели чтобы небо было ещё прекраснее. закат был прекрасен. так приятно прогуляться по тихому месту. через кое-то время девушка пошла домой. цветущая сакура, рядом с её домом была настолько прекрасна, её розовые лепестки были повсюду. а эти цветы. они были такими нежными и такими хрупкими. зайдя домой девушка крикнула — Ма, я дома! -Ли Ён! я тебя очень ждала! я приготовила твой любимый рамен! -сказала невысокая дама и мило улыбнулась. -огромное спасибо- сказала Ён и поцеловала маму в мягкую щёку. после ужина, Ён поднялась к себе в комнату. комната была довольно милой. Ли Ён легла на кровать и зашла в сот. сеть, в надежде что ей написала подруга. да, так и было *Ён, прости пожааалуйста, но каникулы я проведу с парнем (* девушка прочитала и лишь только тяжело вздохнула. -на что я только надеялась? -сказала Ён и ответила подруге: * ну и ладно, без тебя справлюсь!( а тебе удачи с парнем* Ён была огорчена, ведь у неё с подругой, было столько планов на эти каникулы. спустя кое-то время, девушке пришло сообщение с незнакомого *Здравствуй! можем ли мы встретиться? * *кто вы и что вам нужно? * — спросила Ли Ён с большим удивлением. вместо ответа, на вопрос девушки, пришло сообщение с временем и местом встречи. не долго думая, Ён собралась и ушла на место встречи. уже подходя к уютному кафе. девушка подскользнулась. внезапно в глазах потемнело и Ён чуть ли не упала… но ей улыбнулась удачи, её поймал высокий и крепкий мужчина в чёрном костюме. под маской и кепкой, Ён не могла полностью разглядеть лица. мужчина помог девушке встать и дал ей конверт. он ушёл сказав — Можешь идти домой. придя домой, Ли Ён с нетерпением помчалась в комнату, что бы посмотреть, что в конверте и закрылась
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник