я помогу тебе его поймать, даже если и люблю его..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 987 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
завалившись на кровать, Ли Ён подумала, а стоит ли вообще открывать конверт? подумав, она всё же открыла его. её шокировало увиденное. в конверте лежали фотографии маленькой Ён и какого-то мальчика, лет 7. девушка была расстроена, ведь мама говорила ей, что у Ён нет детских фото. также, в конверте лежало письмо. *Дорогая Ли Ён! Не знаю поверишь или нет, дело твоё. Я так долго думал, что ты умерла и винил себя в этом. Пока не пришёл в ту самую больницу, где ты и умерла по словам врачей. Мне сказали, что на самом деле, тебя забрала одна из медсестёр и уволилась. Возможно, ты ничего не помнишь, потому что была очень маленькой. Я очень скучал, Ли Ён! твой брат Ли…* и дальше листок бумаги был оторван. девушка вихрем помчалась вниз, в надежде узнать что-то от мамы. - МАМА! - вскрикнула Ён - что такое, милая? - мило спросила дама. - это правда? - что, милая? - мама Ён начала переживать.. - правда, что у меня есть брат? то что ты забрала меня из больницы? правда всё это? - по щекам Ён начали катиться маленькие капельки слёз, они были такими блестящими, как буд-то это были вовсе не слёзы, а самые дорогие брилианты. - милая, не плачь, позволь мне всё рассказать. да, я была медсестрой и забрала тебя, т. к. твои биологические родители тебя били... а жив ли твой брат, я не знаю... - мам, а как же те родители? что с ними? - плача проговорила Ён. - их убил твой брат.. - сказала дама и только тяжело вздохнула. - спасибо за правду, мам.. Ён не могла уснуть всю ночь, в её голове было слишком много дурацких вопросов и мыслей. она не могла с ними разобраться. всё таки Ли Ён уснула в 4 утра.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник