Часть 2
25 июля 2022 г., 07:49
Примечания:
описание девушки.
азиатский тип лица
яркие как солнышко жёлтые глаза.
красные волосы . причёска *шегги*.
рост 176 см.
завалившись на кровать, Ли Ён подумала, а стоит ли вообще открывать конверт? подумав, она всё же открыла его. её шокировало увиденное.
в конверте лежали фотографии маленькой Ён и какого-то мальчика, лет 7. девушка была расстроена, ведь мама говорила ей, что у Ён нет детских фото.
также, в конверте лежало письмо.
*Дорогая Ли Ён! Не знаю поверишь или нет, дело твоё. Я так долго думал, что ты умерла и винил себя в этом. Пока не пришёл в ту самую больницу, где ты и умерла по словам врачей. Мне сказали, что на самом деле, тебя забрала одна из медсестёр и уволилась. Возможно, ты ничего не помнишь, потому что была очень маленькой. Я очень скучал, Ли Ён!
твой брат Ли…*
и дальше листок бумаги был оторван. девушка вихрем помчалась вниз, в надежде узнать что-то от мамы.
- МАМА! - вскрикнула Ён
- что такое, милая? - мило спросила дама.
- это правда?
- что, милая? - мама Ён начала переживать..
- правда, что у меня есть брат? то что ты забрала меня из больницы? правда всё это? - по щекам Ён начали катиться маленькие капельки слёз, они были такими блестящими, как буд-то это были вовсе не слёзы, а самые дорогие брилианты.
- милая, не плачь, позволь мне всё рассказать. да, я была медсестрой и забрала тебя, т. к. твои биологические родители тебя били... а жив ли твой брат, я не знаю...
- мам, а как же те родители? что с ними? - плача проговорила Ён.
- их убил твой брат.. - сказала дама и только тяжело вздохнула.
- спасибо за правду, мам..
Ён не могла уснуть всю ночь, в её голове было слишком много дурацких вопросов и мыслей. она не могла с ними разобраться. всё таки Ли Ён уснула в 4 утра.