я помогу тебе его поймать, даже если и люблю его..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 987 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
- чего бы ты хотела поесть и выпить? - спросил Хобин у Ли Ён. - а? ну, я просто выпью колы.. - ответила Ли Ён, но в её голосе прозвучала нотка неуверенности. - хорошо. Хобин и Ён разговаривали о своей личной жизни. но вдруг из уст Хобина вывалось: - слушай, Ли Ён, хочешь ли ты вступить в Ю Хобин Company? Ён замерла, ведь эта была её мечта!! - да, я очень хочу.. - засмущавшись сказала Ли Ён. - тогда хорошо, завтра я тебе позвоню и познакомлю со всеми!! - отлично! - вдруг девушке пришло смс от того мужчины :* я уже на месте*- я пожалуй пойду, мне пораа!! - тебя проводить? - нет, спасибо, не нужно, я сама дойдуу!! - крикнула Ён, выбежав из кафе. - до завтра. спустя пол часа Ли Ён уже была на месте. зайдя на корабль, Ли Ён было совсем некомфортно. она спустилась вниз. там было темно, мокро, пахло ужастной сыростью и тухлятиной, на столах валялись пустые разбитые бутылки из под алкоголя. - хэй, тут есть кто? - нерешительно спросила Ён. -... - ауу..... ну.. ладно... - я здесь давно, почему так долго? - раздался голос из ниоткуда. - извини, с другом засиделась в кафе.. - ладно... - ну может выйдешь покажешься? я хочу всё всё узнать.. Ён была рада, очень рада. она с нетерпением хотела всё узнать. - обещай, если я выйду, ты не сбежишь. - неуверенно пролепетал голос. - обещаю. в тени показалась фигура мужчины, а затем, во что он одет. чёрный костюм, чёрная рубашка и красный галстук... а дальше... Ли Ён посетил шок. она пыталась и в правду сбежать, но ссовесть не позволяла, ведь она обещала, что не сбежит.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник