Часть 5
27 июля 2022 г., 21:58
- чего бы ты хотела поесть и выпить? - спросил Хобин у Ли Ён.
- а? ну, я просто выпью колы.. - ответила Ли Ён, но в её голосе прозвучала нотка неуверенности.
- хорошо.
Хобин и Ён разговаривали о своей личной жизни. но вдруг из уст Хобина вывалось:
- слушай, Ли Ён, хочешь ли ты вступить в Ю Хобин Company?
Ён замерла, ведь эта была её мечта!!
- да, я очень хочу.. - засмущавшись сказала Ли Ён.
- тогда хорошо, завтра я тебе позвоню и познакомлю со всеми!!
- отлично! - вдруг девушке пришло смс от того мужчины :* я уже на месте*- я пожалуй пойду, мне пораа!!
- тебя проводить?
- нет, спасибо, не нужно, я сама дойдуу!! - крикнула Ён, выбежав из кафе.
- до завтра.
спустя пол часа Ли Ён уже была на месте.
зайдя на корабль, Ли Ён было совсем некомфортно. она спустилась вниз. там было темно, мокро, пахло ужастной сыростью и тухлятиной, на столах валялись пустые разбитые бутылки из под алкоголя.
- хэй, тут есть кто? - нерешительно спросила Ён.
-...
- ауу..... ну.. ладно...
- я здесь давно, почему так долго? - раздался голос из ниоткуда.
- извини, с другом засиделась в кафе..
- ладно...
- ну может выйдешь покажешься? я хочу всё всё узнать..
Ён была рада, очень рада. она с нетерпением хотела всё узнать.
- обещай, если я выйду, ты не сбежишь. - неуверенно пролепетал голос.
- обещаю.
в тени показалась фигура мужчины, а затем, во что он одет. чёрный костюм, чёрная рубашка и красный галстук... а дальше... Ли Ён посетил шок. она пыталась и в правду сбежать, но ссовесть не позволяла, ведь она обещала, что не сбежит.