Часть 6
27 июля 2022 г., 22:08
Примечания:
очень короткая часть получилась
- я всё понимаю, тебе наверное сейчас жутко, но я ничего тебе не сделаю, честно..
- я верю тебе, правда, я так рада видеть тебя, своего брата. - сказала Ён с яркой улыбкой на лице.
- правда? я тоже очень рад!!
они долго разговаривали. Ён была очень рада, даже счастлива. ей не было так хорошо, как сейчас. Ён внимательно выслушивала брата. говорила о чём-то своём, поддерживала его.
- ну что ж, мне пора! - сказала девушка.
- проводить?
- не в коем случае! для тебя это опасно! я сама!
- будь осторожна, пожалуйста!
- хорошо! я обещаю быть осторожной!
Ли Ён вышла из корабля и направилась домой. ей пришлось идти по тёмным переулкам. там было опасно. впереди шли гопники, их было четверо