Часть 8
3 августа 2022 г., 17:57
утро, за окном комнаты Ли Ён цветёт прекрасная сакура. это волшебное зрелище. Ли Ён ещё спала, ведь вчера она очень устала.
- Ли Ён? ты уже проснулась? - раздался голос с кухни.
- мгм.. мааа, сейчас встану. .. - просопела Ён.
Ён взяла телефон, время было 12 часов. и вдруг девушке позвонили. Ён взяла трубку.
- ась?
- алё? Ён? это Хобин, скажи свой адрес, я зайду за тобой.
- ась? ааа, сейчас. - Ён сказала свой адрес, это оказалось не так уж и далеко о Ю Хобин Company.
- скоро буду.
- жду.
Ён отключилась и быстро вскочила с кровати.
- ааа нужно быстро привести себя в порядок. - сказала Ён, посмотрев в зеркало.
девушка провела водные процедуры, надела длинную лиловую футболку и серые шорты. расчесала свои красные волосы и нанесла не много макияжа.
* всё* подумала Ён и бысто выбежала из комнаты.
- Ён, куда так торопишься? позавтракай хотя бы!
- некогда, меня ждут! - крикнула Ён.
выбежав, Ли Ён оглянулась по сторонам и увидела Хобина. он подошёл к ней.
- привет, Ён!
- приветик.
- ну готова?
- конечно!
они шли и говорили обо всём. Ён было приятно слушать Хобина. ей нравился его голос, да и сам он тоже.
- у тебя есть подруги? - поинтересовался Хобин.
- ась? а была одна, она сейчас с парнем.
- ну у нас ты заведёшь подруг.
- очень надеюсь.
за 15 минут они дошли до офиса.
- вот мы и на месте.
войдя в офис, Ён сразу заметила трёх парней и трёх девушек, сидевших в ожидании.
- а вот и мы! стоп. где Сон Тэхун?
- он не захотел приходить, скорее всего он в игравом зале. - ответил блондин.
- почему ты не сказал, что приведёшь эту тхэквондистку? - спросил здоровяк.
- это было тайной. - спокойно ответил Хобин.
- эта та самая красноволоска! @@ - вскрикнула брюнетка с карэ. - я Гаёль! @ рада что ты теперь с нами@@!!
- я тоже очень рада, Гаёль! я Ли Ён, можно просто Ён.
- ты такая хорошенькая! я Ео Руми! - мило пролепетала рыжая девушка. она была бьюти - блогерша., Ён знала её.
- ну я сам всё расскажу. - сказал Хобин. - Гаёль- самая весёлая, милая и позитивная в нашей компании. Руми - добрая, любит понянчиться, просто mommy, заботливая, душа компании. Джихо - мальчик камера, хороший, тебя никогда не обидит.
Манги - выглядит конечно как буд-то сейчас ударит, но он на самом деле добрый и милый. Куёль - злюка, может вдарить, ну что поделать. Кан Ыну - тоже новенький, но уже освоился.
есть ещё один, расскажу о нём, пока его нет.
Сон Тэхун - агрессивный тхэквондист, такой высокий, с каштановым цветом волос. его лучше не бесить.
- кхм.. - прокряхтел блондин.
оказалось, пока Хобин рассказывал о всез, в дверях стоял тот Тэхун. Ён повернулась и крикнула:
- псих - спаситель?!
- дура, гуляющая одна по тёмным переулкам!? Хобин, чё она тут забыла?
- вы знакомы?@ - спросила Гаёль.
- когда успели? - поинтересовалась Руми.
- мы не знакомы! он просто помог мне.
- каким образом? - спросил Джихо.
- какая разница? - ответил псих.