я помогу тебе его поймать, даже если и люблю его..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 987 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
утро, за окном комнаты Ли Ён цветёт прекрасная сакура. это волшебное зрелище. Ли Ён ещё спала, ведь вчера она очень устала. - Ли Ён? ты уже проснулась? - раздался голос с кухни. - мгм.. мааа, сейчас встану. .. - просопела Ён. Ён взяла телефон, время было 12 часов. и вдруг девушке позвонили. Ён взяла трубку. - ась? - алё? Ён? это Хобин, скажи свой адрес, я зайду за тобой. - ась? ааа, сейчас. - Ён сказала свой адрес, это оказалось не так уж и далеко о Ю Хобин Company. - скоро буду. - жду. Ён отключилась и быстро вскочила с кровати. - ааа нужно быстро привести себя в порядок. - сказала Ён, посмотрев в зеркало. девушка провела водные процедуры, надела длинную лиловую футболку и серые шорты. расчесала свои красные волосы и нанесла не много макияжа. * всё* подумала Ён и бысто выбежала из комнаты. - Ён, куда так торопишься? позавтракай хотя бы! - некогда, меня ждут! - крикнула Ён. выбежав, Ли Ён оглянулась по сторонам и увидела Хобина. он подошёл к ней. - привет, Ён! - приветик. - ну готова? - конечно! они шли и говорили обо всём. Ён было приятно слушать Хобина. ей нравился его голос, да и сам он тоже. - у тебя есть подруги? - поинтересовался Хобин. - ась? а была одна, она сейчас с парнем. - ну у нас ты заведёшь подруг. - очень надеюсь. за 15 минут они дошли до офиса. - вот мы и на месте. войдя в офис, Ён сразу заметила трёх парней и трёх девушек, сидевших в ожидании. - а вот и мы! стоп. где Сон Тэхун? - он не захотел приходить, скорее всего он в игравом зале. - ответил блондин. - почему ты не сказал, что приведёшь эту тхэквондистку? - спросил здоровяк. - это было тайной. - спокойно ответил Хобин. - эта та самая красноволоска! @@ - вскрикнула брюнетка с карэ. - я Гаёль! @ рада что ты теперь с нами@@!! - я тоже очень рада, Гаёль! я Ли Ён, можно просто Ён. - ты такая хорошенькая! я Ео Руми! - мило пролепетала рыжая девушка. она была бьюти - блогерша., Ён знала её. - ну я сам всё расскажу. - сказал Хобин. - Гаёль- самая весёлая, милая и позитивная в нашей компании. Руми - добрая, любит понянчиться, просто mommy, заботливая, душа компании. Джихо - мальчик камера, хороший, тебя никогда не обидит. Манги - выглядит конечно как буд-то сейчас ударит, но он на самом деле добрый и милый. Куёль - злюка, может вдарить, ну что поделать. Кан Ыну - тоже новенький, но уже освоился. есть ещё один, расскажу о нём, пока его нет. Сон Тэхун - агрессивный тхэквондист, такой высокий, с каштановым цветом волос. его лучше не бесить. - кхм.. - прокряхтел блондин. оказалось, пока Хобин рассказывал о всез, в дверях стоял тот Тэхун. Ён повернулась и крикнула: - псих - спаситель?! - дура, гуляющая одна по тёмным переулкам!? Хобин, чё она тут забыла? - вы знакомы?@ - спросила Гаёль. - когда успели? - поинтересовалась Руми. - мы не знакомы! он просто помог мне. - каким образом? - спросил Джихо. - какая разница? - ответил псих.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник