Часть 9
3 августа 2022 г., 18:27
- ну ладно, теперь к делу. я узнала, что у Ли Джинхо, была младшая сестра, но она умерла ещё маленькой, когда лежала в больнице. - сказала Куёль.
да. Ли Ён была в шоке. - а вы ловите Ли Джинхо?. - спросила Ён.
- да, он убил моего отца, из-за него умерла моя мама и пропала сестра.. - ответил Кан Ыну. и по его щеке покатилась слеза.
- вот оно что, а что если эта сестра жива, если её забрала одна из медсестёр и уволилась? - случайно проболтала Ён.
- откуда такая уверенность, новенькая? - спросила Куёль.
- думаю, стоит проверить, а тоесть, пойти в ту больницу. - уверенно сказал Хобин.
- я знаю где эта больница! - ответила Руми.
- хорошо, тогда идём. - решительно сказал Хобин.
Ён замешкалась, она понимала, что зря проболталась. ей было страшновато.
Когда Гаёль, Руми, Ён, Джихо, Хобин и Тэхун подошли к больнице, Ён сказала:
- вы идите, а я тут останусь, не переношу больничный запах.
- хорошо, жди нас. - ответил Хобин и ушёл с ребятами.
Ли Ён осталась с Тэхуном, но она не обращала на него внимания. она погрузилась в свои мысли и думала о том, что бы они ничего не узнали. Ён не заметила, как к ней подошёл Тэхун. он прошептал ей на ухо:
- я всё знаю..
по телу Ён прошла мелкая дрожь, она начала тяжело дышать.
через 20 минут вернулись ребята.
- та самая сестра Ли Джинхо и вправду жива, Ён была права. её забрала медсестра. - сказал Джихо.
- а это значит, что ей 17 лет, и живёт она с бывшей медсестрой. - ответил Хобин.
у Ён сердце в пятки ушло, а Сон Тэхун лишь ехидно улыбался.
всё же Ён спросила:
- а вы узнали адрес той медсестры?
- нам сказали, что она переехала и не знают, где она теперь. - ответила Руми.
Ли Ен стало легче, ребята проводили её домой
как только Ён зашла домой, она сразу схватила телефон и начала писать Ли Джинхо.
* можем встретиться на корабле? *
ответ не заставил себя ждать.
* конечно, милая Ён*