Часть 16
4 августа 2022 г., 17:11
через пару дней Ён выписали. к ней в приходили все, Сон Хансу. но ни разу не пришёл Тэхун. Ён забила на него и провела двойные похороны. её внутренний мир был опустошён.
однажды придя домой, Ён заглянула в холодильник. там было пусто.
- блять, нужно ещё в магаз идти.
по дороге в магазин, на улице уже было темно. лишь свет фонарей освещал эти тёмные улицы. Ён заметила одну счастливую семью, гуляющую вместе. мама, папа, брат и сестра. Ён завидовала, ведь у неё никого больше не было.
проходя мимо уютного кафе, Ён заметила Джихо и Гаёль. Гаёль тык мило выглядила, ей очень шло то жёлтое платье.
* всё таки сделал первый шаг* подумала Ён и пошла дальше.
Ён зашла в магазин и увидела каштанчика. ей было наплевать на него. всё что ей было нужно, это купить еду.
девушке пришло сообщение, это был Хобин.
*придёшь завтра? мы устраиваем тусу, все придут. *
не долго думая, Ён ответила
*конечно приду*
после Хобин прислал время встречи.
Ён оглянулась, каштанчика уже не было, видимо ушёл. она купила что нужно и ушла домой