Часть 17
4 августа 2022 г., 17:33
след. день 14.30
Руми и Ван Гук сидели в кафе. Руми рассказывала что-то интересное, а Ван Гук внимательно слушал. Руми так идеальна. её красивые карие глаза так и сияли. а эти рыжие волнистые рыжие волосы? а эта улыбка? Ван гук считал, что нет ничего прекраснее.
- ну так вот... Ван Гук, ты слушаешь? - спросила Руми.
- а? да, конечно, продолжай. - ответил парень, вслушиваясь в слова девушки.
Руми такая добрая и . Ван Гук до сих пор жалел о том, что сделал. пусть это всё допустила его сестра, но он считал виноватым себя.
- а она мне такая..
- Руми..
- а? что-то не так?
- ты мне нравишься, Ео Руми... - парень покраснел, ведь ничего подобного он никогда не говорил.
Руми встала со своего места и подошла к парню. она поцеловала его в щёчку и сказала:
- это взаимно. ну а теперь, мне нужно домой. - сказала девушка, улыбнувшись.
- я тебя провожу. - ответил Ван Гук и взял Руми за её нежную руку.
идя по парку, Руми всё так же что-то активно рассказывала, жестикулируя руками.
- Ван Гук, смотри! там продают мороженое для двоих! идём скорее!
Руми схватила парня за руку и рванулась к мороженому.
- о, какая сладкая парочка! я знаю сочетание вкусов для вас! - сказал мороженщик и начал делать мороженое.
- вот ваше мороженое. - сказал мороженщик и протянул мороженое парочке и дал две ложечки в форме сердечка.
- огромное спасибо! - поблагодарила Руми мороженщика.
сладкая парочка уселась на лавочку и приступили к поеданию мороженого.
- Ван Гук, скажи ааа.. - Руми как мамочка, зачерпнула на ложечку мороженого и начала кормить Ван Гука.
- мороженое с твоей ложечки намного вкуснее. - сказал Ван Гук.
Руми лишь усмехнулась и тихонько тыкнула ложечкой с мороженым в нос Ван Гука.
после поедания мороженого, они пошли домой. Ван Гук проврдил Руми и обнял её.
- ну что? до вечера?
- до вечера!