Третий лишний

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 444 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое впечатление •~• 1 часть

Настройки
Ян- обычный школьник, который переходит в 10 класс. Ему 16 лет и очень хорошо играет на гитаре. В другом городе он даже давал концерты. Неделю назад он со своей семьёй переехал в другой город, так как его матери предложили здесь попробовать за огромные деньги. •7:26• Ян сидел за столом и допивал свой кипений чай. -Мне кажется тебе пора выходить. Сказала мама. Ян быстро допил чай, взял свой рюкзак, надел ветровку и выбежал на улицу. •7:46• Ян ждёт автобуса, но его так и не видно. -Если я пойду пешком то я точно опоздаю. Подумал про себя Ян. Постояв так ещё пару минут он всё так решил идти пешком. •8:04• Так как школа новая Ян долго искал вход, а потом и класс. Наконец то он попал на урок. Извинился и тихонько прошёл в дальний угол класса. Парта была пуста. •8:45• Урок закончился. Яну было не по себе. Казалось что все на смотрят на него и смеются над. -Привет, ты новенький? Сказал незнакомый голос сзади. Ян обернулся и увидел красивого парня лет 16-17. У него были красивые густые волосы и карие глаза. -Ты чего застыл? -А? Аа! Прости, задумался.. -Меня Максим зовут. Сказал он и протянул руку. -Ян, приятно познакомиться. Парни пожали друг другу руки и Максим решил показать Яну школу. В коридорах было очень много народа и ребята могли с лёгкость потеряться. Когда они пытались пройти в библиотеку какой-то из учеников случайно толкнул Яна. Ян упал на пол. Ученики начали топтать его одежду и его самого. -Ты как? -Нормально.. вроде. Максим помог встать Яну и что бы больше не потеряться крепко взял его за руку. •14:27• Уроки закончились. Максим решил провести Яна до дому. -Ну, рассказывай, чем занимаешься, сколько лет? -Мне.. 16, играю на гитаре, недавно переехали, друзей нет. Яну было немного неловко, но он всё так решил спросить. -Максим. -М? -А ты со всеми такой добрый? Максим немного задумался. -Да нет, ты ведать мне сильно понравился. Максим улыбнулся и закрыл глаза. Яну было очень комфортно находиться рядом с Максимом. Вот вот они скоро дойдут до его дома, но он не хочет с ним расставаться. •14:39• -Пришли. Сказал Ян. -Подожди! Максим передал Яну бумажку. -Увидимся! Ян смотрел как Максим уходит. Настроения как будто и не было. Так он стоял где то 10 минут пока мама не позвала его на ужин. •19:57• Все уроки сделаны. Ян совсем и забыл про бумажку, но вдруг мама зашла в его комнату. -Это твоё? В руке у неё лежала та самая записка. -Да, спасибо что нашла её. Когда мама ушла, Ян посмотрел на листочек. На листочке был записан номер Максима. Ян добавил его контакт и записал как «Максима💕» Он положил телефон под подушку и зарылся в одеяло, сказав: Спакойной ночи, Максим..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник