Тася и Бобик

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 161 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Первая и последняя часть

Настройки
Примечания:
Жила была девочка звали ее Тася она очень очень сильно любила собак и любила слушать песни группы ебанько.Однажды после завтрака решила пойти погулять по городу.ВО время прогулки она зашла в ларек и купила жвачки по рублю и бутылку пива. Сев на лавочку она начала есть и вдруг слышит из кустов какой-то шум. И резко вылазиет сам ДЖААААСТИК БОБИК! Он приглашает ее в гости и Тася соглашается.Идут они идут и наконец-то пришли. Вдруг бобик ее валит на кровать и говорит: -Раздевайся) -Чт…? -Быстро! Тася тогда говорит пускай он закроет глаза Бобик так и сделал. Тогда она взяла поварешку и вырубила Бобика. После она достала свой 48 километровый резиновый хуй надела и как давай бобика ебать.Тот резко начал стонать: -МММ, ах -ух хорошо -Хватит! -Нет) -ААААААААААААААААААААААА! В итоге у Джастика очко порвано а сама Тася довольна ведь она сделала как в песне Ебанько ''Я ебу собак». Бобика до сих пор очко не зашили и он навсегда запомнил что пробовать ебать Тась не надо
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)