Шумные подростки

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 096 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава1

Настройки
Примечания:
На дворе стоял вечер. В небольшом доме весело проводили время Клоны... Пик:Эй, Зонтик, подлейка мне шампусика! Зон: Хорошо, сейчас! Зонтик подошёл к не большой барной стойке где стояла большая бутылка шампанского. Зон:Это шампанское? -Вскрикнул Зонтик Пик:Да, неси сюда Взяв бутылку шампанского, Зонтик подошёл к Пику, взял его стакан и немного подлила шампанское. Пик:Хм, маловато будет. Налей ещё! Зон:Эй, Пик, мы же завтра собирались вместе с Вару на поле! Не надо столько пить! Завтра не встанешь! Вар:Какая разница, мы же не собираемся вставать в 7 часов. Так что он может продрыхнуть и до пяти.Так что пусть пьёт. Зонтик был в замешательстве, но все же он решил не раздражать Пика и налил ему ещё немного шампанского. Время шло быстро, так и не кто не заметил как наступило 4 часа ночи. Вар:Ммм, пора бы спать.А то правда не проснёмся. Пик:Оу, и правда , уже рил поздно ... Давайте ложится. Клоны быстро собрали весь мелкий мусор который остался после их веселья и разошлись по кроватям. 💭Вар:Фух, что то мне кажется я перебрал. Бошка раскалывается. 💭Вар:Хах, лучше спать... *Клоны уснули...* Вот и утро Пик:Эй, Вару , вставай! Сонный Вару приоткрыл глаза: Вар:Хм? Ты что, не спишь? Иди спи, ещё рано... Пик:Уже два часа дня!! Какие рано?!! Вар:Оу, правда? Лады , встаю. Встав с кровати Вару пошол в ванную. *Пришёл в ванную* Вар:Ох, голова... Пиздец болит..Ммм 💭Вар: Блять, надо было меньше пить, ух.. Сняв шорты и майку Вару залез ванную что бы охладится прохладной водой. _В это время Пик _ Пик:Так... А , точно!! Надо же ещё Зонтика разбудить..Арх, забыл... Пик быстро побежал вниз по лестнице , прямо в комнату Зонтика. Пик:Зонтик!! Вставай!! Иди собирайся! Зон:Агх? А, Пик это ты?... Я себя плохо чувствую.. Идите погуляйте без меня с Вару)... Пик:Нужна помощь? Что то принести? Таблетки? Зон: Что? Да нет, не надо, я сам справлюсь. Идите гуляйте. *Пик с тревогой попрощался с Зонтиком и побежал к ванной комнате Пик:Эй, Вару!! Ты скоро там? Вар:Угу, сейчас выхожу! Продолжение следует... (Дорогие читатели, не забывает прокомментировать главу! ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!!)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник