Глава1
24 июля 2022 г., 23:24
Примечания:
Не забудьте пожалуйста прокаментировать!
На дворе стоял вечер.
В небольшом доме весело проводили время Клоны...
Пик:Эй, Зонтик, подлейка мне шампусика!
Зон: Хорошо, сейчас!
Зонтик подошёл к не большой барной стойке где стояла большая бутылка шампанского.
Зон:Это шампанское? -Вскрикнул Зонтик
Пик:Да, неси сюда
Взяв бутылку шампанского, Зонтик подошёл к Пику, взял его стакан и немного подлила шампанское.
Пик:Хм, маловато будет. Налей ещё!
Зон:Эй, Пик, мы же завтра собирались вместе с Вару на поле! Не надо столько пить! Завтра не встанешь!
Вар:Какая разница, мы же не собираемся вставать в 7 часов. Так что он может продрыхнуть и до пяти.Так что пусть пьёт.
Зонтик был в замешательстве, но все же он решил не раздражать Пика и налил ему ещё немного шампанского.
Время шло быстро, так и не кто не заметил как наступило 4 часа ночи.
Вар:Ммм, пора бы спать.А то правда не проснёмся.
Пик:Оу, и правда , уже рил поздно ... Давайте ложится.
Клоны быстро собрали весь мелкий мусор который остался после их веселья и разошлись по кроватям.
💭Вар:Фух, что то мне кажется я перебрал. Бошка раскалывается.
💭Вар:Хах, лучше спать...
*Клоны уснули...*
Вот и утро
Пик:Эй, Вару , вставай!
Сонный Вару приоткрыл глаза:
Вар:Хм? Ты что, не спишь? Иди спи, ещё рано...
Пик:Уже два часа дня!! Какие рано?!!
Вар:Оу, правда? Лады , встаю.
Встав с кровати Вару пошол в ванную.
*Пришёл в ванную*
Вар:Ох, голова... Пиздец болит..Ммм
💭Вар: Блять, надо было меньше пить, ух..
Сняв шорты и майку Вару залез ванную что бы охладится прохладной водой.
_В это время Пик _
Пик:Так... А , точно!! Надо же ещё Зонтика разбудить..Арх, забыл...
Пик быстро побежал вниз по лестнице , прямо в комнату Зонтика.
Пик:Зонтик!! Вставай!! Иди собирайся!
Зон:Агх? А, Пик это ты?... Я себя плохо чувствую.. Идите погуляйте без меня с Вару)...
Пик:Нужна помощь? Что то принести? Таблетки?
Зон: Что? Да нет, не надо, я сам справлюсь. Идите гуляйте.
*Пик с тревогой попрощался с Зонтиком и побежал к ванной комнате
Пик:Эй, Вару!! Ты скоро там?
Вар:Угу, сейчас выхожу!
Продолжение следует...
(Дорогие читатели, не забывает прокомментировать главу! ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!!)
Примечания:
Не забудьте пожалуйста прокаментировать!