Глава 2
25 июля 2022 г., 01:17
*Из ванной комнаты вышел Вару.Его торс был виден, но , а что было , ниже , прикрывало белоснежное полотенце.
Вар:Ну вот я! Твой красавчик🥱
Пик:Не до твоих шуток сейчас, иди одевайся!
*Вару решив подшутить над Пиком, подошёл к нему и прижался к его тёплому телу
Пик:Блять, даун, отцепись , я не педик!
Вар:Ох, да что ты так в серьёз?Я просто прикольнуться решил)
Пик посмеявшись спустился вниз дома. Тем временем Вару быстро забежал в свою комнату и начал переодеваться.
Что бы не смущать Вару , Пик тихонько подошёл к его комнате
Пик:Тук , тук, Зеленка, ты там уже оделся
Вар:Ага, щас приду , можешь пока идти в прихожую.
Пик спустился к прихожей . Через пять минут туда и пришел Вару. Собрав необходимые вещи они отправились в поле.
Дорога была долгая , но все таки Клоны решили далеко не заходить и остановились около старого дуба.
Вар:Вот это погодка!! О , смари, там речка!Пошли купатся?
Пик: Я не брал собой плавки.
Вар: Можно и без них! Просто у труселях, ха-ха-ха.
Пик:Запосных нет, не хочу в мокрых трусах спать👌
Вар:Можно и без них
Пик:Ты как хочешь, но я откажусь...
Вар:ну ок
Вару сняв всю лишнюю одежду побежал нырять в речку.
Пик:не утопись там смотри!
*Время для Пика тянулось вечно.. Но вот настал вечер, солнце стало уходить за горизонт.
Вар:Пикуш, отвернись, мне надо переодеться, хоть и нету Запосных труселей , зато есть длинная кофта оверсайз, в ней посплю
Пик:Не называй меня так... Хорошо)
Вару сняв свои мокрые штаны , начала искать в сумке ту самую ковту
Вар:Блять, где она?!
Пик забыв о просьбе Вару , обернулся..
Сидевший на корточках Вару , обернулся и увидел не отрывемый взгляд Пика.
Тут же , загорелые щеки Вару , протянулись красным румянцем.
Пик несколько секунд не мог опомниться и не отрываемым взглядом смотрел на Вару.
Вар:Пик!! Отвернись!!!
Тут Пик опомнился, взглянув в сторону , и потом вернув взгляд на Вару , Пик сильно покраснел от стыда и перевозбуждения.
Пик: Прости!!
*Покрасневший Пик обернулся.
Вар:...
С тишиной они легли спать(ДА ДА , МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ КАК ОНИ СТАВИЛИ ПОЛАДКУ)
Пик:Ей, Вару
Вар:Чего тебе?
Пик: Извини ещё раз что смотрел на тебя!
Вар:Забей...
Конец 2 главы)
Да, возможно, если будет не лень, будет ещё одна глава сегодня