Everything that kills me ... makes me feel alive

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 38 183 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Chapter 4🤞

Настройки
Примечания:
В кабинете английского учитель Хван медленно обвел взглядом явившихся на его урок и удовлетворённо хмыкнул. Как оказалось, халявного урока он не планировал, раз сейчас прохаживался по рядам и ласково раздавал контрольные работы с индивидуальными вариантами, если посчитать, всего сорок вариков. Ну красавчик, что сказать. Вот непонятно, у них что, так много свободного времени что ли? -Итак, класс - улыбнулся сонсенним, - что-то мне помнится, я обещал вам дать контрольную работу по темам десятого класса. Ну что ж, приступаем. Лично вам скажу, я лишь хочу посмотреть усвоенный вами материал прошлого года, поэтому и заморочился с заданиями. По сложности они у всех одинаковые, на счёт этого можете не переживать, знаю я вас. Итак, время пошло. Переворачивайте листы. Тэ быстро развернул листок с контрольной и бегло прочитал все задания. Да ну... не может быть, кажется, у него кое-какие вопросики к этой школе. Что-то уж слишком здесь легко, как будто он в 8. Конечно некоторые словечки и уровня b2, задания на времена, всё есть. Ну что ж, понеслась. Свой листок Тэхён исписал за 10 минут, не пропустив ни одного задания, что шли по сложности. Уровень a, b, c, d и e оказались поверженными, и теперь в виде рабов сдавались англичанину, что с гордостью глянул на ученика и сложил работу к себе в папку, после чего обратился к ученику на английском: - Знаете, вы наверняка отличник, я не сомневаюсь в своих словах. Я наблюдал за каждым, кто решал задания, и лишь вы не разу не перевёли дух, а всё строчили и строчили, будто носитель языка и контрольная для вас проще простого простого. Вы же новенький, верно, по бюджету, Ким... -Тэхён, и да, Вы правы, я на бюджетной основе поступил в школу, - с британским акцентом ответил новенький, - и отличником был в предыдущей школе, где у меня помимо этого языка были ещё французкий и китайский. Я езжу на олимпиады по английскому языку с 9 лет и всегда выигрываю, так что примите к сведению, Ваша контрольная - ерунда, такие задания на олимпиадах встречаются в классе так пятом. - Ах вот оно что, Тэхён. У вас хороший акцент и грамотная речь, это так, к слову. Ну хорошо, раз для вас мои контрольные - легкотня, попрошу вас тогда пока что занять себя этими заданиями университетного типа. Уж, посудите сами, такое вы точно не решите. Присаживайтесь на своё место, пожалуйста. Да, Чонгук давайте сюда, - миролюбиво протянул преподаватель уже на корейском и принял решённый вариант. - Для вас контрольная тоже показалась легкой, молодой человек? -Я бы не сказал, сонсенним, не всё смог вспомнить, к сожалению. Но уверен, на 5 хватит, - Чонгук брезгливо отодвинулся от проходящего мимо Тэхёна и спросил: что мне пока делать ? Если я правильно понял, контрольная рассчитана на весь урок. - Вы пока что можете порешать олимпиаду университетную, которая проходила в прошлом году. У вас лучшие знания моего предмета, поэтому я на вас рассчитываю, Чонгук. Решите её быстрее этого самодовольного новенького и получите в журнал 5 сразу за четверть. Если вам будет нужна моя помощь, зовите, только не слишком часто. Присаживайтесь. Класс, на выполнение контрольной у вас осталось двадцать минут. Чонгук задумчиво потёр нос и уставился в бланк с заданиями, что предлагали какую-то жесть. Походу, учитель уж слишком на него понадеялся, так как такие сложные задания наверное решил бы даже не каждый носитель языка, не то что он. Самодовольно глянув на Кима, он опешил, так как тот что-то упорно писал, от усердия высунув кончик языка. О, оказывается, геи знают английский, вот это новости. Приятно удивлён. Да он точно это не решит, это слишком сложные задания, Чонгук в этом уверен. Ну что ж, надо хотя бы в тестовой части ответчики проставить, может где да попаду, по крайней мере он точно знает язык хуже, пусть и решил контрольную раньше, никто же не сказал, что он её правильно решил, верно? -Класс, у вас есть ещё 9 минут, я бы посоветовал подумать получше, а не рассматривать окна в нашем классе, да, Джи Сон? - усмехнулся преподаватель. Девушка покраснела и неуверенна кивнула белокурой головкой, сразу опустив глаза в задание и нехотя взяв ручку. Чонгук лишь вздохнул и продолжил ванговать, выбирая ответы, которые содержали в себе позитивную энергию. Вдруг Тэхён слева от него закинул ручку в пенал и бросился к учителю с листами, испещрённые аккуратными ровными буковками. -Я всё решил, - на английском обратился Тэ к преподавателю, что с мягкой улыбкой потянулся к ответам на столе. - Но в состоянии ли Вы проверить мою работу самостоятельно, без подглядывания на бумажку? Я хочу убедиться в том, что вы действительно знаете английский язык, даже на уровне университетских олимпиад. -Ваша воля, - препод отодвинул ответы и придвинул работу к себе и присвистнул: ну вы и накатали, я ж замучаюсь это проверять. - Какие задания, такие и ответы, - едко приметил Тэхён, - проверьте тогда позже и объявите результат на следую... -Добрый день, 11 классники! - в класс зашла молоденькая учительница в красивом длинном белом платье с каким-то листком в руках. -У меня для Вас отличные новости. Одиннадцатые и десятые классы направлены в Лондон, Ваше обучение там продлится около двух недель. Так как наша школа довольно элитная и Вам не привыкать к таким сменам обстановки, не могу заявить, что это какой-то подарок. Более того, те, кому интересен английский язык, могут пообщаться с носителями и тем самым усовершенствовать свое произношение. Ну что ж, Вы вылетаете послезавтра в 6:20 из аэропорта *** , все шесть классов.Билеты на Вас уже забронированы и будут получены вами при сдаче багажа. Заранее предупрежу, что меняться билетами нельзя, каждый должен будет занять указанное место. Попрошу Вас пожалуйста взять с собой теплые вещи, так как в Англии осенью довольно-таки холодно, отель пятизвёздочный. Школьная программа включает в себя различные экскурсии и углублённое изучение английского языка. В нашем отеле есть специальные помещения, где для Вас будут проводиться занятия, решено сделать поблажку поэтому в день будет по пять уроков. Вы беретё с собой только одну чистую тетрадь, где будете вести конспекты уроков. Ах да, завтра уроки будут отменены. Ну что ж, на этом всё, спасибо за внимание! Тэхён в удивлении перевёл взгляд с двери, за которой скрылась учительница на своё выполненное задание. Это что же получается, они все тут разъезжают по Европе и для них это обычное явление нормы. Так сказать, смена обстановки, ничего особенного, продолжаем учиться дальше. Да у него в старой школе ни то что такого, как подарок для учеников, сроду никаких экскурсий не было, ни то что эти. Где ж они наверное ещё не побывали, уже и не перечислишь. Наверняка уезжают все классы, просто в разные страны. Может, восьмые отправятся в Рим, рассматривать Колизей, девятые поедут в Данию, а седьмые в Португалию? -Присаживайтесь, молодой человек. Я проверю вашу олимпиаду лично, раз вы так на этом настаиваете. Но неужели вам хочется узнать результат через две недели, а не прямо сейчас? Можно же просто достать листок с ответами и... -Учитель, я всё - на корейском пробормотал Чонгук, приближаясь к преподавательскому столу и отходя как можно дальше от Тэ, протягивая дрожащими руками не густо исписанные бланки. -Ну вот, это другое дело, учитесь Ким, как надо записывать ответы, сейчас я проверю вашу работу, Чонгук, покажем пример Тэхёну. -Ну да, учитель, я бы с удовольствием написал Вам кратко, чтобы не мучить, но к сожалению в заданиях указано количество символов, и их должно быть точь в точь, как указано, ни больше, ни меньше. За нарушение данного пункта участнику олимпиады следует вычесть десять баллов из этого задания, ну разумеется в том случае, если оно решено ВЕРНО. Это уж, как не крути, олимпиада серьезного уровня - продекламировал Тэхён и улыбнулся, наблюдая за покрасневшим лицом уязвлённого учителя Хвана, что заглянул в задание и покачал головой: да, верно, ученик не врал. Спустя тридцать секунд учитель выдал вердикт: - Итак, баллы Чон Чонгука, из максимального количества 100 баллов он набрал 32. В принципе, это отличный результат, Чонгук, вы сделали одну треть олимпиады правильно, учитывая, что она из раздела университета! Ах.. Э.. Тэхён, вы хотите, чтобы я проверил вашу работу сейчас? - Да, сонсенним, проверяйте, но я все равно уже знаю свой результат. -Да, ну - презрительно хмыкнул Чонгук, решивший задеть любителя отсасывать все подряд - наверняка думаешь, что у тебя сто? Не смеши меня, в противном же случае кто будет прав, тот загадывает другому желание. Тэ медленно развернулся к нему и спокойно выдохнул. Он сам от него отвернулся, сказал не приближаться к нему, не разговаривать, бросил, после того, как приютил, а теперь зачем-то сам заводит с ним разговор, пусть обидный, но всё же разговор. Зачем Тэхёну спорить? Наверное, потому что хочется поставить на место Фому неверующего. К слово, Тэ точно знает, что у него сто баллов, так что хорошо, Чонгук, играем по твои правилам. -Идёт. - Итак, баллы Ким Тэхёна, из максимального количества баллов 100 баллов он набрал... Учитель немного помялся, но всё-таки выговорил: -100 баллов. Я признаю, что был неправ, Тэхён извините, теперь Вы самый умный ученик в этом классе. Я бы предложил Вам готовиться со мной к олимпиадам по данному языку, хоть вы и так много знаете, но думаю, больше практики Вам не помешает. -Конечно, учитель Хван, я согласен, спасибо. Тогда это скорее всего будет после учёбы в Англии? -Да разумеется, придёте в четверг после этой поездки, а пока можете быть свободны, через минуту прозвенит звонок. Чонгук, вы тоже можете идти. -До свидания, сонсенним! - в один голос воскликнули парни и вышли из кабинета, за дверьми которого Тэхён произнёс: никакого желания мне от тебя не надо, и после оглушительной трели двинулся по коридору. -Трус - усмехнулся Чонгук и двинулся в противоположную сторону. ******** В своей "квартирке" Тэ просто лежит и пялится в никуда. Ему просто снесло крышу, когда Чонгук его бросил, а потом и Намджун следом надругался над его телом , это его добило.Куда ещё катится его жизнь, известно лишь одному Богу. Там, в сарайчике, после десятиминутной истерики Тэ подумал и решил, что пора пожалуй смириться с тем, что все так и будут почему-то обходить стороной, высмеивать. Но если уж так будет, то Тэ тоже подготовится. Тэхён сразу решил полностью изменить свой характер, раз уж никто не воспринимал его доброго и отзывчивого, общительного, щутящего, то с этого момента он будет холодной мрачной глыбой со всеми окружающими, прямолинейным, резким и смелым. Будет ядовито отвечать всем своим обидчикам и ставить на место неправых. Примерно также он сегодня вёл себя на последних предметах, но лишь потому, что был опустошён и эмоционально разбит. Ему было больно и обидно, плохо, но окружающим плевать, так что теперь и Тэхён будет таким, эгнорирующим страхи, слёзы и разбитые сердца. Рано или поздно к каждому неправоту человеку приходит карма, которую он справедливо заслужил, уж так заведено. И тогда Намджун поплатится, за то что второй раз сломал жизнь Тэ, ни в чём невиновного. И извращуга тот тоже поплатится, Тэ больше точно не будет терпеть. Его слишком много раз предавали и обманывали, чтобы он вот так вот взял и доверился человеку. После Чонгука его лимит уже превышен и вряд ли снова кого-нибудь впустит в сердце. Он всё никак не мог уснуть, хотя время уже было без десяти одиннадцать. В голову не пришло ничего, как набрать маме и просто уведомить, что сын жив и в полном порядке. В комнате раздались гудки, повторяющиеся и повторяющиеся, что в один миг сменились тишиной, а затем громким радостным голосом: -Ох, Тэ, милый, это ты? Ёнджун, иди сюда, поздоровайся со своим сыном, ты его сто лет не слышал!Ну же, иди давай, сейчас сынок, подожди, пока папа соизволит досмотреть телевизор - последняя фраза была сказана с намеком на то, что папе явно следует поторопиться. - кхмм.. Привет, сынок, как дела, как учёба, где остановился? - смешал отец всё в одну кучу, подшаркав в жене и взяв телефон из рук. -Привет, па, всё хорошо, со школой тоже, получил 5 по химии, ещё писали тест по английскому. Послезавтра мы все классом летим в Лондон на две недели. А живу я в.. -Боже Тэхён, в Лондон? Сколько стоит поездка, мы с папой сейчас же пришлём тебе деньги, его у нас повысили! Конечно, лети сынок, хоть Англию увидишь, с иностранцами своими поговоришь, ты же хотел, ой, как у вас там.. -Мам, стой, это бесплатно, это входит в программу школы, объявляющий сам это сказал. Представляешь, ученики школы каждый год летают куда-то за границу и там учатся, на экскурсии ходят. Вот же учатся некоторые не в жопе мира и не в мухосранской школе. - Ну-ну, Тэ, не горячись. Зато в этот раз ты поедешь! И главное, на две недели! Отдохнешь как следует или что вы там делать будете. Я сегодня же тебе пришлю денег, возьмёшь в дорогу и не спорь, звони, когда закончатся, не голодай там. -Ладно, мам - Тэ закатил глаза и вздохнул. Вот если бы не было у них друга, Тэ бы назвал его отношения с семьёй идеальными, праздники в их кругу - желанными и вообще. Только вот извращуга запугал его, наугрожал так, что Тэхён и слова боялся пикнуть в сторону родителей об отношении с другом. Прежний Тэхён боялся, но теперь на его смену пришёл новый Тэхён, который ничего не будет терпеть и молчать не будет, а сам выдворит его из своего дома. Надо только дождаться каникул, а потом наведаться в родительский домик и засучить рукава. ОН точно приедет, ведь возвращение Тэ для него - самый настоящий праздник, не упустит случая пощекотать нервишки мальчику ( для него), полапать, поприставать на глазах у папы и мамы, но тут новый Тэхён отбросит все свои страхи и обвинит этого гада в педофилии. План есть. Пока что остаётся только ждать. Как говорится, тише едешь, дальше будешь. На телефон пришло уведомление о переводе контакта мамочка❤️ ... 1.000.000 вон. СКОЛЬКО? - вскричал Тэхён и нервно хихикнул. Да ладно, миллион вон? Может, он до такой степени надепрессировал себе, что уже к цифрам лишние нолики приписывает? Да нет, точно 1.000.000 вон. И сообщение: отказы не принимаются. Повеселись там ,Тэ и присылай фотографии, обнимаю с папой. Отправив в ответ: спасибо, непременно, Тэ поудобнее устроился на подушках и отложил свой самсунг, предварительно заведя будильник на 9 утра. Надо будет пожалуй завтра чуток пошопиться, а пока посмотреть сны, чур только добрые. 🌄 Это утро Тэ встретил с кругами под глазами и пересохшим горлом. Прошаркав на кухню за стаканом воды, он залпом проглотил жидкость прозрачную и быстро сообразил овсянку на воде, молока в холодильнике к сожалению не оказалось.Сметелив и вымыв за собой посуду, быстро собрался, надевать старую рубашку в полоску и потёртые спортивные штаны, влез в ботинки, набросил куртку ( температура отчего-то резко ухудшилась, аж на 10 градусов, ай яй яй, только вчера было солнышко) и крепко сжав телефон с карточкой в руке вылетелел из квартиры, закрыв на нижний замок и спускаясь вниз по лестнице. Морозить задницу не хотелось, поэтому Тэ дождался 47 автобуса и поехал в торговый центр, что от его квартиры находился в двадцати километрах. Вставил проводные наушники в уши и погрузился в песню, что сразу вытеснила из сердца всё плохое. Тэ даже поёрзал на местечке, на котором сидел один. Вслушиваясь в слова песни, он почему-то вдруг понял, что она учит жизни и удивился, вот это выбрал рандомную песню называется. Когда она закончилась, пошли уже какие-то про фредзону, открытую любовь, брошенного парня, но всё это не то. Тэ как робот просто заполнял этими песнями пустоту, но не вникал в слова. Его почему-то слишком зацепила первая. Она идеально подходила под его смену характера, что самое удивительное. Вдруг автобус качнуло, и Тэхёна, сидевшего с краю, снесло в сторону. Теперь уже втобус тормозил на остановке, и Тэ вдруг с размаху плюхнулся на колени парня, что сразу обхватил его за талию и подвинувшись, усадил на свободную часть сидения. -Извините - краснея, промямлил Тэ, стыдливо пряча глаза. - Ой, да что Вы, ничего страшного - фыркнул парень, - главное, что Вы не ударились. А теперь извините меня, мне на этой остановке выходить, до свидания! -До свидания. Извините ещё раз. Сгорая со стыда, Тэ доехал до нужной ему остановки, оставшись на этом месте, заплатил и вышел. Зайтя в огромное здание глаза разбежались в разные стороны, чего тут только нет. Да здесь сотни магазинов с одеждой, хоть сразу на всю жизнь покупай. Теперь, пора приодеться! Зайдя в первый попавшийся магазин одежды в мужской раздел он подобрал себе любимые чёрные оверсайз футболки, три штучки хватит. Примерил и оценил приятный для глаз желтый джемпер ручной вязки, нашёл пушистый красный шарфик и пощупав, точно надумал брать. Пока хватит для первого магазина - решил Тэ, и расплатившись, направился в другой, только на этаже повыше. Там уже он подобрал себе красивые темно-синие облегающие джинсы, черные спортивные штаны и свободные кремовые брюки. Зайдя в примерочную и меряя все три комбинации под куртку, Теша остался доволен, хоть поедет не как бомж. Дома ещё возьмёт пару вещичек и готово. Только вот пожалуй надо будет ещё купить 2-3 кофты и буквально одни штаны потеплее, а также шапку. Третий магазин встречал Тэхёна радостной красивой консультанткой, он которой он не менее радостно свалил. Побродив между баррикад в виде одежды, он увидел красивую кофту с разорванной надписью и решил: беру! Взял однотипные кофты, но в тоже время тёплые, снял с крючка иссиня-чёрные штаны с какой-то эмблемой, пожал плечами и бросил в корзинку, отыскал темно-зеленую шапку, что не торчала на затылке, а аккуратно собиралась сзади, что и не видно вовсе. После всех этих магазинов бюджет Тэ понизился почти на половину, но рад он был безумно миссия выполнена, йеееееес! Осталось только упаковать всё это в чемодан, собрать в рюкзачок документы и закачать какой-нибудь фильмец в дорогу. Вот это да. Ах да, тетрадь надо купить чистую и ручку взять, чтобы конспекты писать и учиться. Хоть домашку в Лондон делать не надо, и за это спасибо. Поплёлся в канцелярский магаз, нашёл там самую обычную тетрадку и черную ручку, любимую, подошёл на кассу, а там очередь гигантская. Эх.. Вот те на, спасибо. Стоя за девушкой в пальто, Тэхён все быстрее закипал. У него только одна тетрадка и ручка, ради Бога, пропуститеее! Но ему было не вдомёк, что очередь на кассе возникла из-за того, что одна женщина купила для своего сына двадцать тетрадей, ей их пробили, а она, увидев цену, начала орать, что её обманывают, и она видела, что они стоят дешевле. В какой-то момент очередь и сама не выдержала, все потребовали вторую кассу, на что лишь сотрудник подал плечами и пошёл искать ценник от тетрадей взбунтовавшейся мамаши. В итоге, вышел Тэхён оттуда спустя двадцать минут, весь вспотевший и сердитый, зато с дешевой тетрадью и гелевой ручкой. Пробурчав что-то себе под нос, он, не долго думая решил сразу пообедать здесь, в кафе. Нашёл миловидный столик, раскрыл меню, цены вроде приличные. Заказав суп Самгетан и яблочный сок, Тэ вымыл руки и достал телефон, размышляя, надо ли добираться до аэропорта самому или быть может им предоставят какой-нибудь автобус. А что, было бы неплохо. Группа, в которую его добавили одноклассники, молчала и Тэ был уверен, что если он что-то спросит, на вряд ли ему ответят. Но с другой стороны, у кого он ещё узнает, как не у них?Эх, была не была. th31: Ребят, добрый день. Не знаете, мы до аэропорта своим ходом? Его сообщение отправилось. Ну, Тэхён определённо уже меняется. Ура, ура, ура! Он молодец. Даже если и никто не ответит, то Тэхён просто спросит у старосты, он точно не будет его игнорировать. Но сегодня Тэ определенно везло, потому что ему ответили. Soiony_mod : Привет, мы должны будем собраться в аэропорту, а до него надо доехать самим. К сожалению, автобус не в этот раз😅 th31: Спасибо! Оказывается, Соён вполне нормальная девушка, не стала его чмырить за ситуацию с Намджуном. Ну-ну. Отложив телефон, Тэ принялся за суп, вылавливая кусочки мяса и с аппетитом отправляя в рот. Наваристый бульон - то что надо для голодного желудка. Запив вкуснейший обед яблочным соком, Тэхён счастливо вытер губы и поднялся со своего места, взглянув на дисплей телефона - 13: 44. Ого, в принципе, ехать домой он ещё не готов, так что можно побродить по торговому комплексу и найти какую-нибудь развлекаловку. Пройдя несколько метров и увидя план здания, Теша теперь был осведомлён, что на третьем этаже находился кинотеатр, на втором - каток, а на четвёртом - верёвочный городок, который, к сожалению был для детей младше 14 лет. Эх, обломалось. Ну, может лучше сгонять на добрый фильмец, а то что-то ему не хотелось упасть на льду и сломать ногу. Завтра ж как-никак лететь в Лондон, о котором он так долго мечтал. Первым делом он найдёт себе друзей из Англии, они оставят ему свои телефоны, чтобы не потерять связь, будут вместе гулять, они могут прийти к нему в отель или он к ним в комнату, как им захочется, он не против. Да, хорошо, когда есть деньги просто на отдых, подумалось Тэхёну, протянувшему свой приобретённый на кассе билет сотруднику кинотеатра, что оторвал от него полосочку и кивнув, пропустил Кима внутрь. Зал оказался довольно большим, с двадцать ю рядами и экраном 20м × 10м. Быстренько отыскав свой 14 ряд, Тэ устало плюхнулся в пуфик, находящийся здесь между кресел и вытянул ноги. Реклама не заставила себя ждать, и вот уже Тэ раздразнили фильмами, что выйдут через полгода, а он сидит и плакать хочет, понимая, что с удовольствием посмотрел бы их все сейчас. Пришёл он на какую-то комедию с малоизвестными актёрами и поняв, почему сидит в зале всего три человека, включая его, грустно вздохнул. Ну не умеет он выбирать хорошие фильмы , что ж поделать? Комедия оказалась, по правде говоря неплохой, если опустить тот факт, что половины шуток Тэ не понял, а сюжет слишком быстро развивался. В некоторых же моментах логика совсем отсутствовала. Тем не менее два с половиной часа вмиг пролетели и теперь на дисплее Самсунга красовалось - 16:30. Так, пора домой. Там он быстренько соберёт вещички, перекусит и заляжет смотреть Дивергент. А в 21 - отбой. Хорош план, надо поторопиться. Доехав до дома на всё том же 47 автобусе и расплатившись с водителем, Тэ, нагруженный пакетами, осторожно поднимался по лестнице, еле волоча ноги. Всё-таки, шопинг утомляет. Вставив ключ в замок и поковыряв хорошенько, отпер дверь и зайдя внутрь, аккуратно поставил пакеты один к одному. Быстренько сняв верхнюю одежду с обувью и закрыв дверь на замок, не дундук ведь, Тэ просеменил в комнату, выкатив из-за шкафа коричневый чемоданчик. Переодевшись в домашнюю одежду и вымыв руки с мылом, отчаянно вздохнул, но поняв, что вместо него одного никто эту хламину не соберёт, сдался и вывалил все свои вещи на раскладушку. Долго он воевал с бирками и этикетками, каждый раз задейсвкя ножницы, потом минут двадцать складывал, негоже мятому ходить и убирал на дно чемодана. Пересмотрел свои старые вещи отобрав пару рубашек, две футболки и джинсы нежно-голубого цвета как достойных конкурентов новым, тоже сложил и поместил в чемодан поверх уже убранных. Сложил тетрадку с ручкой, предметы гигиены, убрав один комлект в чемодан, а второй благоразумно оставив в ванной, воспользоваться с утра. Повесил на спинку стула голубую кофту и чёрные спортивки, кинул в рюкзак паспорт, карточку и бутылку воды. Ну и всё, в принципе. Только зарядку с утра доложит, надо ж будет телефон ночью зарядить. Заварив себе рамён и довольно умяв, Теша совсем не заметил, что небо за окном помрачнело и телефон уже сообщая, что сейчас 19:03. Убрав за собой и наведя на кухне чистоту, Тэ плюхнулся на раскладушку, как пельмешка, накрылся тёплым одеялком и достал телефон. Нашёл фильм , который давно уже планировал посмотреть, да руки не доходили и пустил загрузку. Минуты через две пришло оповещение о сохранении видео длиной в 2: 03 в галерею. Уж что-то, а такое Тэхёнов самсунг умеет. Тем временем парень завёл будилу, включил громкость посильнее и продолжил смотреть Дивергент с прерванного момента. Да, громкость работала что надо и действия в фильме шли интересные, только вот Тэхёну, который свернулся клубком на раскладушке с телефоном в левой руке, уже было не до фильма.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник