***
Троица пошла на заветное место. Там собиралась почти вся школа: от отличникам до безбашенных двоечников, как мальчики, так и девочки. Резкий дым сигарет и лёгкий туман, дал знать, что ребята уже подходили. Чон резко остановился, увидев ЮНГИ и Хосока, которые разговаривали между собой. Он не смог толком разглядеть его лицо, но сейчас у парня проскочили мурашки, словно молния ударила его тело. Осмотрев холодные черты лица Мина, парень почувствовал что-то, что-то... - Ты чего? - сказал Техён. Его голос помог Чонгуку выйти из транса, - Ч..что?- резко ответил парень. - Почему замер, пошли давай,- засмеялся Ким. Чон с Раоном приняли заразительный смех Техёна и они пошли дальше. Погода показалась не такой уж и ужасной, а настроение сразу улучшилось. Зайдя на сам пустырь, парни наткнулись на стычку Юнги и какого-то школьника.***
- Как же меня заебала это жара,- произнёс Юнги, делаю очередную затяжку, - такой день хуёвый. - Сейчас будет не хуёвый, у меня в пятницу на следующей недели собираемся. Предки в командировку уехали на 2 недели. Жду тебя, - оповестил друга Хосок. - Вот это новости, - у Юнги сразу поднялось настроение, - только есть одно но. - Какое? - Увы, сударь, эти 3 недели, господин Мин Юнги будет заперт как узник Аскабана в своей комнате, из-за ужасного поведение. Максимум куда я могу шествовать это моя обожаемая школа и любимый дом,- с саркастической интонацией, улыбнувшись произнёс Юн. - Ты чего, серьезно?- с удивлением посмотрел Хосок на друга, как будто у него жар. - Та не парься ты, когда был хоть один раз, когда я не являлся? Всё ок будет, - уверенно произнёс Юнги. Вдруг позади послышался неприятный смех какого-то школьника. Парни сразу же оглянусь и Мин начал прислушиваться к их разговору. - Слышал, Юнги друга похоронил недавно, боже, как жаль, - с смехом произнёс школьник, - так ещё он был шлюхой, как там его, Чимин... Глаза Мина наполнились злобой.. *** - Совсем страх потерял!?,- Юнги медленно подошёл к парню, а тот, опустил глаза и не мог пошевелится, - Что ты сказал!?- Мин взял его за воротник рубашки и смотрел на него полными яростью глазами. - н... ничего,- еле вымолвил парень . Хосок начал оттягивать Юнги. - Успокойся, не делай этого. Но парня было плевать. Он ударил с кулаком по лицу школьника, тот сразу же упал, не выдержав силу удара, а Мин начал добивать его на земле ногами в живот. Вдруг он резко глянул на Раона, который с вызовом смотрел на Юнги, но Мин не стал его бить,а лишь бросил полный ненавистью взгляд.Чонгук был поражён силой этого, на первый взгляд, слабого человека. -Эй,- крикнул Чон. Мин медленно повернул голову к парню. - Зачем ты его избил!? Он же младше тебя!? Только со слабыми драться можешь!,- начал кричать Чонгук и подходить к Юнги. Он выдернул кулак из-под лица избитого школьника и бесстрашно посмотрел на Мина. Лицо парня обрело улыбку, и он встал напротив Чона. - Новенький?- с наигранным интересом спросил блондин. - Тебя ебёт? - с серьезным выражением лица и без единой капли страха в глазах ответил Чонгук. - А должно? Ты просто слишком... слишком - Уверенный? - Глупый. Да, именно глупый, - Юнги начал смеяться. - Пойдем от сюда скорее,- вмешался в разговор Раон, и все трое начали уходить. Юнги с Хосоком сделали тоже самое. Настроение сразу ухудшилось, а это странное чувство напоминало отвращение. Чон, уходя, резко подбежал к избитому парню и спросил как он себя чувствует. - Всё х..хорошо, - вымолвил тот, но синяки на улице, сломанный нос и капли крови на траве вокруг говорили об обратном. Парень попытался встать, но у него ничего не получилось. Чон пытался ему помочь и отвести в медпункт, но избитый, с страхом в глазах отнекивался.***
- Зачем ты к нему подошёл!?- воскликнул Раон, - тебе нельзя спорить или как-то перечить Юнги. - Почему это? Ну и что, что он богатый, это не позволяет ему так обращаться с людьми!?- непонимающе произнёс Чонгук. - Дело не в этом, если ты перечишь Мину, то ты в дерьме, чувак,- добавил Техён. Раон кивнул, а Чон остался в замешательстве. "В следующий раз я ему точно врежу" - этой фразой был ослеплён Чонгук весь оставшиеся день.***
Сегодня первый день Чона в новом коллективе. К сожелению, из-за новой работы матери и не очень хорошего поведения сына, им пришлось переехать в другой город. Чонгуку нравился Сеул, но из-за смены жительства, ему нужно было найти новую баскетбольную секцию. Он был хорош в этом спорте, поэтому быстро нашёл замену. Сегодня его первая тренировка в новом месте. Тренер Ли поприветствовал новенького, а парень стал рассматривать зал : это было просторное помещение с отличным ремонтом, видно что сюда вложили много денег. Также в фойе клуба стояли множественные медали и кубки, которые ещё раз доказывали, что это один из лучших клубов города. Началась тренировка. Закатное солнце лилось сквозь окна зала, а тренировка начала набирать обороты. Во время игры Чонгук был грациозен и ловок, поэтому был одним из лучших баскетболистов - школьников Пусана. - Почему Юнги нет?- спросил в ходе перерыва тренер. - Он под домашним арестом, - сказал Хосок, который оказывается тоже ходит сюда. - Как он мне дорог,- вздохнул Ли Сок. Чонгук встал в ступор"Юнги тоже сюда ходит, вот мне повезло конечно". После разминки они начали игру и тренер Ли удивился плавной, и в то же момент резкой игрой парня. - Все хорошо поработали, - сказал тренер. Ученики поклонились и тренировка подошла к концу.***
Команда пошла в раздевалку: потные уставшие школьники, матерящиеся через слово, клуб дыма от сигарет, обсуждение одноклассниц, ничего нового. Чонгук сразу влился в коллектив, ( у него никогда не было проблем с общением) и его перестали считать "чужим". Когда все ушли, в раздевалки остались только Хосок и Чон. - Не знал, что ты так общителен,- с удивлением произнёс Хо, - ты друг Техёна? -Да, я Чонгук, - парень протянул руку, а тот пожал в ответ. -А я.. - Хосок, я слышал о тебе, - улыбнулся Чон. Парни начали переодеваться. - Будь осторожен с Юнги, Чонгук, в следующий раз я могу не быть рядом, - складывая форму в рюкзак, проговорил Хосок. - С чего бы это. Я его не боюсь. - С то, что он довольно сильный и... - Так я тоже!,- с возмущением крикнул Чон, - он слишком высокого о себе мнения, а вы просто трусы, которые его боитесь. - Хах, дело не в силе. Если кто-то нажалуется на Юнги в школе, к примеру учительнице Ха или директору, то тебя исключат, могут даже баскетбол забрать, - с опаской произнёс парень. - Это к..как? - Так, парень. Так что, держи дистанцию, - он похлопал Чонгука по плечу и покинул раздевалку. Чон остался со своими мыслями на едине. - Вот же ты мразь, Мин Юнги, я тебя точно когда- то ударю.