***
Парень проснулся,он увидел что девушки как и ее вещей нет, только сообщения от нее на телефоне пришло.Он радостно вскочил подумав что возможно она написала ему "Антон извини меня ,я такая дура !!"или по типу этого.Когла он открыл телефон он увидел "Антон удачи тебе дальше , надеюсь найдешь ту кого сможешь назвать любимой)"хоть ему и было обидно,но в глубине души, ему было приятно,что Ира так позоботилась о нем . Молодой человек оделся и пошел в универ ,все же на этом жизнь не заканчивается,надо идти дальше!.Спустя не которое время Шастун был уже в универе , сегодня была первая история ,он ее терпеть не мог ,так ещё новый учитель.Он сел на свое место ,к нему подошла красивая ухожаная девушка -Привет Антон.Это его подруга Саша ,она всегда с ним вместе ,можно даже подумать что они встречаются,но у Саши есть парень -привет Саш ,красивое платье!.Девушка была одета в серое платье,на котором было нарисованы облака -ой...,спасибо тош,как дела ? -да...так ,как всегда -что-то ты хмурый....,как там Ира ? -..... -Вы с ней.....? -да Саш ,да.... -оу....,мне жаль -ладно....В аудиторию зашёл новый препод,он поздоровался и приставился -Всем здравствуйте,Я Арсений Попов, приятно с вами познакомиться,ну так уж начнем !. Арсений что-то объяснял,пока что Антон просто лежал на парте ,и не очем не думал , Арсений это заметил ,но нечего не сказалУдачи тебе
9 августа 2022 г., 22:05
Примечания:
Могут быть ошибки , приятного чтения 🤍
-МНЕ ВСЁ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛА ШАСТ!Девушка бросила тряпку на пол
-успокойся....,что на этот раз ?Парень пытался поднять тряпку с пола которая залетела под тумбу
-ты понимаешь что я не могу всю жизнь убираться,готовить , стирать!?,я хочу работать Антон ,слышаш ?,работать!Юноша осмотрел девушку, и с вздохом сказал
-Ир....,мы говорили по этому поводу,я считаю что твое место дома!,ты поняла меня ?
-отлично....,тогда Антон Шастун ,мы с тобой официально растоемься!,завтра я перееду к маме ,а сегодня посплю на диване!Девушка ушла с этими словами , парень не мог поверить ,что такое случилось почти 3года отношений ,и вот так все закончится,ему было стыдно,но стыднее ему было признать это.
Примечания:
Ну как ?