Эпидемия

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 787 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Возвращение в тёмное прошлое

Настройки
Маша лежит на кровати, руки как обычно перевязаны бинтами из которых течёт не вызывающая доверия чёрная жижа. Несмотря на то, что лекарство уже есть и они победили всех кого можно, у тех с кого началась болезнь остались её последствия. Например у рыжей (Маши) есть потёки на руках, у Коли перевязано пол головы т.к. эта половина каждые минуты 2 становится чёрной, с тем безжизненным глазом без зрачка. У его мамы гриб чёрный (верх), с красной обводкой (половина гриба тоже красная) растёт из головы, руки тоже перебинтованы, но там уже меньше этой злавонной жижи, один глаз полностью белый, а рана больше пожая на глубокую «царапину» кошки чёрная. Похоже, что от третьей болезни никому ничего не перепало. Все всё помнят, первая болезнь — чёрная скверна, вторая — грибная чума, а третья — инсектоз. От первой — чёрные потёки и блёкло жёлтые глаза, от второй — грибы, от третьей всякие жуки но «особенную» роль в третьей болезни играли пчёлы, именно с ульем они и встретились в конце. Пока девочка размышляла сзади появился чёрный портал и забрал её. -ААААААААА! "Крик души" так сказать. Зелёные глаза открылись и увидели мальчика с перебинтованным лицом и очками. В скором времени дети услышали торопливые шаги в их сторону. Окончательно оклемавшись Коля (тот мальчик: _) схватил рыжую за перебинтованную руку и прошмыгнули в первую попавшуюся дверь. Отдышавшись, они увидели 3 человек смотрящих в их сторону. Одна девочка, намного младше Маши, и 2 взрослых. Видимо семья. -Шшш, — Маша приложила палец к губам говоря быть тише. Колька вздохнул более спокойно. Теперь им удалось приглядеться к «семейке». Девочка с такими же рыжими волосами, как у Маши. У этой девочки много много чёрных кровоподтеков (на руках и голове), сама она стояла безжизненно, пытаясь подойти ближе к детям, видимо это уже последняя стадия болезни. А вот у родителей всё получше, видимо они заразились от дочки. У обоих были слабые чёрные потёки рядом с венами, но выглядели они намного лучше девочки. -Привет? — поздоровалась рыжая девушка, видимо мать семейства. Её муж сидел на кровати, и видимо пытался поймать интернет. -Здравствуйте, — Коля встал с пола и подошёл к Маше приобняв её за плечи, показывая что беспокоиться пока незачем. -Вы н-новые заражённые? — девочка говорила через силу, болезнь давала о себе знать. -Можно и так сказать, — улыбнулся голубоглазый. Они оба в принципе и выглядели как заражённые. У обоих есть чёрные кровопотёки, хорошо что у них остались "штучки" от «чёрной скверны», а не от других болезней. Если бы у них были части от других болезней, то это выглядело бы ещё страннее. Шаги прибывали к этой комнате, и Маша с Колей спрятались по кровать прося не выдавать.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)