Маленький лисёнок Субина

R
В процессе
27
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 199 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда музыка притихла и Ён закончил танец Субин всё ещё был в шоке, он не знал что сказать, единственное что услышал Чхве-старший — это восторженное «вау» от Бина, на что просто улыбнулся, он искрене рад, что Су понравилось, ведь это означает, что он не зря столько трудился над хореографией. — Это было превосходно — отвиснув сказал Субин, казалось что увиденное им сегодня останется у него в памяти на долго. — Мне приятно это слишать от кого-то, кроме Бомгю — сказал старший посмееваясь, а его ушки мило задёргались от радости. Су взгланул на часы, пол восмого, Джун начал собирать вещи, а Бин… а что Бин, он отходит, ему очень понравилось и это мягко сказано. — Чтож, я думаю нам пора идти — начал старший смотря на Субина. — Думаю да, уже достаточно поздно С этими словами парни разошлись, Субин — домой, а Ёнджун — на работу. По пути домой Ён заглянул в продуктовый, ведь в холодильнике мышь повесилась. Придя домой он быстро разложил продукти по полочкам и заварив кофе сел за домашнее задание с мыслью, что завтра его разбудит его гиперактивный друг. Так и случилось, в семь утра Джун услышал как кто-то пытается изнасиловать его дверной дзвонок, по другому это не назовёшь. Когда Ёнджун наконец добрался от кровати до двери и открыл её, на пороге стоял никто иной как Бомгю. По Джуну было видно, что он раздражен, ведь его хвост вилял туд-сюда как вихрь, но у Гю явно отсутствует инстинкт самосохранения, потому что ему как то плевать на это и он спокойно проходит внутрь давая понять, что он уходить не собирается и пора приняв это пойти собираться, что джун собственно и делает. 7.40 Когда старший собрался они направились в школу, до начала уроков 50 минут, а значи народу в здании будет не много, ведь от дома Ёнджуна, до школы идти от силы минут десять. Как и предполагалось, в школе помимо учителей и околу двух десятков учеников которые живут далеко от учебного заведения, никого нет. Парни направляются в кабинет биологии, но желания туда идти нет никакого, ведь они знают, что учитель их ой как не любит и сегодня устроит им террор. 8.16 В школу постепенно подтягиваются ученики и она становится более шумной нежели минут 20 назад. Субин по приходу в школу направился в тот же кабинет, где сидели остальные из так называемой «троицы Чхве». Когда он пришёл его быстро втянули в разговор. Они оживлённо болтали до тех пор пока не пришёл учитель, тогда Бумгю и Ёнджун заметно напряглись, зная, что сейчас будет. — Всем доброе утро — поздоровался учитель Пак, на что весь клас кивнул ему в ответ. — Нам пиздец — шёпотом констатирует Ён. — Полнейший — так же шёпотом соглашаться Гю, а весь класс смотрит на них с сочувствием. — Такс — начинает учитель — проверим как вы читали домашнее задание — тут уже нервно сглатывает Гю, ведь Джун читал, а он то нет. И понеслась минут 15-20 учитель не давал покоя этим двоим, конечно и остальние без внимания не остались, но не в такой мере. Дальше урок шёл просто и скучно, пол класса сидели в телефонах, ещё одна половина разговаривала межде собой, несколько учеников слушали и даже что-то записывали, а «троица Чхве» обсуждала глобальные проблемы, например план как написать тест по математике, которий уже завтра на хороший бал и пришли они к выводу, что соберутся дома у самого старшего, а тот им всё объяснит, Ён спорить не стал, знает, что бесполезно. Урок закончился, а значит и страдания тоже, следующая — история, а значит можно поспать, так как учитель истории — это директор школы, то шанс того, что он явится на урок десити процентам из ста, а значит можно поспать, а можно не пойти, что собственно и сделали парни заранее узнав от учителя географии, будет ли урок или нет. Спросите почему именно у учителя географии узнавали столь важную информацию, да потому что географ единственный кто поможет и прикроет. И вот сидят эти трое в столовке и решают задачи, а что, готовиться то надо, а именно в столовке атмосфера спокойная и подходит для учёбы (так говорят сами ученики). — Так, я спрошу ещё раз, вы точно всё поняли или мне вам по новой это все объяснять — спрашивает Ёнджун — Да точно, точно — говорит Бомгю после чего взгляд падает на Субина давая понять, что он тоже должен ответить. — Всё более чем понятно, не волнуйся, хён — улыбается Су и демонстрирует свои очаровательные ямочки заставляя Джуна тоже улыбнуться. В остальном день проходит как обычно, последний урок физ-ра, парни уходят с неё, и направляются к Джуну домой по дороге заходя в магазин за сладостями, там продолжается подготовка к тесту, но уже более громко. 21.36 Пора по домам, для Гю это не проблема ведь он живёт буквально через дорогу, а вот Субина Джун уговорил остаться ведь тот живёт не так близко. Джун дал ему одежду и полотенце чтобы Су мог сходить в душ. Одежда Ёна оказалась маловатой для Су, ведь он был выше и шыре в плечах, но ходить в ней можно было. Они смотрели фильмы, разговаривали на разные темы и рассказывали друг другу их истории со школы. Спать они окончательно (видите ли, им есть посреди ночи захотелось, а на голодный желудок не уснёш) лягли часа в четыре. На утро когда все проснулись и под шиперским взглядом Гю собрались от учителя поступила новость, что школу закрывают на карантин из-за какой-то болячки, парням не особо интересно, что это за болезнь, главное что они учатся дистанционно. По этому поводу Гю сказал, что пойдёт за сладостями, намереваясь оставить ЁнБинов (так он их назвал) одних. Но его планы прервал дзвонок Кана с предложением погулять, а кто такой Бомгю, чтобы отказаться, поэтому предупредив друзей он пошёл на встречу к своему предмету воздыхания, а ЁнБини теперь уж точно остались одни.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)