Сорян, я слишком занят чтобы быть оффлайн

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 309 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Лестничный пролет

Настройки
Примечания:

Ну чё, го опять по новой.

      Привет, меня зовут Эдгар, но все кто меня знают называют либо Эдс, либо конченый. Ха-ха! Чтож, возможно покажется странным, что я стою сейчас на сцене перед кучей людей, но я хочу заслужить медальку за храбрость. Мне 25 лет, как по мне уже довольно-таки самостоятельный мужчина. Если хорошая работа, подружка и деньги, но. Меня бесит мой сосед сверху, представляете? И не из-за того, что он меня топит периодически или сверлит, ну или от него перебирают тараканы. Он даже соль у меня ни разу не попросил! Чел просто не понимает слова «нет».       Сейчас вопрос к парням, к вам когда нибудь подкатывал мужчины? Так вот, со мной активно флиртуют уже несколько месяцев. Фэнг не понимает слова «иди нахуй, долбоеб», ощущение, что он настолько уверен в своих силах добиться меня, что меня аж выворачивает. Против пидоров ничо плохого не имею, ебитесь как хотите, но не трогайте меня пожалуйста!       Если я ещё хоть раз увижу его на пороге с цветами…я знаю, что я сделаю. И ох как это не понравится Лауре Грэйс… Соседка моя. Пожилая женщина, божий одуванчик. Как то котенка мне отдала, щас эта рыжая жирная морда спит у меня на кровати и балдеет. Твикс тоже недолюбливает Фэнга, в следующий раз я пущу на этого ублюдка своего ёбаного кота :)

***

      Я как обычно сидел за ноутбуком высматривая цены на определенный товар в разных интернет магазинах, по работе, как послышался тихий ритмичный стук в дверь. Здесь уже было ясно — кто пришел в гости! Однако открывать дверь небыло желания. Видимо этому парню доставляет удовольствие видеть, как меня это бесит, так что в последний раз я все продумал до мелочей! Поверьте, после такого никто больше не захочет возвращается к моей двери)       Открыв ВКонтакте и включив одну из песен моей любимой группы я подскочил с места взяв на руки кота. Довольно быстро подбежав к двери я убедился, что ваза с водой уже стоит на проходе. Ох, как же я люблю ощущать свою победу, этот вкус крови на языке просто великолепен. Ручка двери опустилась вниз. — Ну здравствуй, что на этот раз? — сделав невозмутимое выражение лица я ликовал внутри, наконец-то я его проучу! Он получит свое внимание — Ох, я думал ты не откроешь — по лицу Фэнга пробежала лёгкая насмешка, только вот с чего бы это? Это небыло похоже на прошлые разы. Стоп. Твою мать, твою мать. Всё идёт не по плану. — Ты выглядишь отпадно, но сегодня я за солью. Сверху жилая квартира только у меня, так что просить не у кого, думаю поймёшь. — Сейчас моё лицо было похоже на лицо манула сложившего лапки на хвост. Почему он так улыбается?! Блять… — Хей, ты чего завис? — меня вывели из транса тремя щелчками перед носом. Видимо я залип в своих мыслях. — А.а.Да, сейчас.       Дверь быстро закрылась и я выдохнул, что это блять было, Эдс?! Неужели он сдался? Пф. Что за бредни.       Несколько секунд спустя я пришел в себя и вынес свою солонку на лестничную клетку все ещё держа кота в руках. — Верни как…что ты там готовишь, хуй тя знает. — тут же дверь захлопнулась, возможно сосед заметил что-то, но давай ты не будешь думать об этом, Эдс, лады? Тебе нужно составить диагностику для Гриффа. Сука, да нахуя ты стучишь?!       Развернувшись я снова подошёл к двери и распахнул её. Это было больше похоже на яростный всплеск энергии. — Да что тебе ещё нужно?! — вырвалось из меня каким-то странным звуком. Ощущение растерянности и недовольства переполняли мою грудь, из-за чего слова получились так, как будто я подросток с только начавшимся пубертатом и у меня ещё не сломался голос. Ох блять. Что это щас было. — Слушай, у тебя точно все нормально? Что-то ты нервный сегодня. — Молодец, подметил мой провал. Единственное, что меня сейчас волновало это вырубить музыку на компе. — Все нормально, просто свали уже. Солонку верни как будет время. Желательно сегодня. Пока.       Перед носом соседа вновь захлопнулась дверь, а я просто отпустил кота и медленно, ковыляя, шел отключать музыку, ну и возвращаться за работу естественно. Чтобы просто забыть про этот провал нужно хоть как-то отвлечься. Работы ещё не много, однако домашняя рутина это самая жесть. Надеюсь, что у меня получится ещё раз, но просто чуть позже.       Твикс походу тоже расстроился, что не смог выцарапать ему глаза, бедный кот. Он сегодня заслужил немного кошачьей мяты. Кот наркоман — горе в семье, но я должен его похвалить за то, что смирно сидел на руках столько времени. Что-то сегодня он любвеобильней чем обычно. Однако пора вернуться к работе, парень, не отвлекай меня.

***

      Ну блять, с того инцидента прошло уже около недели и Фэнг заявился только солонку отдать, без лишних слов. Мне теперь стало скучно как либо с ним контактировать даже во дворе. Вот он пялится мне вслед из окна, когда я иду за покупками а магазин, оценивающе смотрю на него с улицы и просто сваливаю больше не взглянув. Он странный в последнее время, неужели понял, что такое «нет»? Хотя нет, в очередной раз увидев записку вставленную в щель моей двери я убедился, что он просто притворяется. Грёбаный извращенец, это уже похоже на преследование. Не уж то рано или поздно придется вызвать ментов? Просто фантазии этого изврата расписанные на бумаге читать ну максимально противно. Пусть там ничего такого и нет, но это не очень приятно, знаете ли.       Чтобы (если что) не было никаких лишних вопросов, я сложу всю эту дрянь в файлик, мало ли когда эта хуйня может пригодится против него. Ху-ху-ху, ему это точно с рук не сойдёт. А сейчас пожалуй нужно разобрать пакеты и принятия за приготовление вкусняшки какой нибудь.       Сегодня у меня на ужин будет паста болоньезе по туториалу из тик тока. Я конечно не уверен, что это будет съедобно, но попробовать стоит. А еще взял какой-то чай…упаковка красивая была, вот и взял. Тц, не говорите, что вы так не делали! Это будет слишком очевидная ложь!       Стоп. Что-то сегодня слишком тихо. Не к добру это, я серьезно. Обычно слышался хоть шорох от соседей, а сейчас тишина давила на слух, что хотелось закричать, чтобы не давило на уши. Если вы знаете, какого это, то вы по любому поймёте меня. — Твикс! Кс-кс-кс! Или сюда, жирная морда! — я подзывал кота, который скорее всего спал где-то под кроватью, либо на подоконнике. Как только корм начнет ударяться по кормушке — сразу прибежит.       Я взял пакет с кормом и насыпал рыжему в миску. Через пару секунд он сбежал на кухню со всех лап и начал грызть сухой корм. Не перестаю умиляться с этого. Мой кот — чудное создание, особенно когда рыгает мне на подушку. Фу. Ненавижу.       Вернувшись к продуктам я открыл видео из тик тока и начал пересматривать рецепт. Ох, неужели мисс Грейс решила навестить меня? Только она звонит в звонок (на удивление).       Подойдя к двери я улыбнулся, чтобы встретить старушку с вопросом, как она поживает так мои планы на чай с конфетами обломались. Опять этот узкоглазый блять. — Слушай, мне сейчас не до тебя, уродец. Можешь хоть когда нибудь отвязаться от меня? Мне не нужны твои подначки, уговоры и т.п. «Нет» значит «нет», ушлепок. Усёк? — я сегодня настроен крайне агрессивно я так погляжу. От его улыбки в дрожь бросает от отвращения. — Сам себя слышишь? Я может помирится хочу — иш ты какой умный. Типа помириться, когда и не ругались? Нужно обязательно его мордой в тарелку тыкнуть. — Мы и не ругались, олух. Пошел отсюда прочь! И чтоб я больше тебя даже в глазок не видел! — перед его носом захлопнулась дверь, а я раздражённо выдохнув пошел доделывать блюдо. Пусть оно ещё сырое, но выглядит очень аппетитно.        Я никогда не хвастался умением готовить, потому что блять не умею, но иногда во мне просыпается шеф повар Рататуй Флисаааа~ Ахахаха, какой же я идиот иногда бываю. Поставив всё варится я убавил огонь в духовке, потому что мясо с помидорами нужно закидывать в горячую, а потом уже включать максимум. Я не только идиот, но и критин! Лишь бы квартиру не сжечь.       Фэнга у своей двери сегодня я больше не наблюдал. Обиделся наверное. Вот и к лучшему! Пусть лучше в своей коморке дешёвой сидит, чем у моей двери отшивается. Пёс бродячий.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)