Злой деку

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 155 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2,это что был я!!!

Настройки
Примечания:
Вдруг он произнёс...это что...был...я.Настало утро,Деку встал и пошел в гостиную.Там он встретил Урараку.Она удивлена спросила. -Ты что не выспался. Деку ответил -Эм...просто снился кошмар -ок Деку сел завтрокать,за столом седели Шото,Бакуга,Урарака и Иида (вроде как очкарика так звали) Как вдруг в голове у деку загооворил голос... -да,БЛ*ТЬ!!!,КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ,УБЕЙ ИХ И ВСЁ. -убей -убей -убей И вдруг деку закричал сам того не замечая. -ЗАТКНИСЬ Потом деку сказал что он очень устал,и пошел в свою комнату
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник