Часть 2,это что был я!!!
25 июля 2022 г., 14:57
Примечания:
Тут будут признаки двуличия
Вдруг он произнёс...это что...был...я.Настало утро,Деку встал и пошел в гостиную.Там он встретил Урараку.Она удивлена спросила.
-Ты что не выспался.
Деку ответил
-Эм...просто снился кошмар
-ок
Деку сел завтрокать,за столом седели Шото,Бакуга,Урарака и Иида
(вроде как очкарика так звали)
Как вдруг в голове у деку загооворил голос...
-да,БЛ*ТЬ!!!,КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ,УБЕЙ ИХ И ВСЁ.
-убей
-убей
-убей
И вдруг деку закричал сам того не замечая.
-ЗАТКНИСЬ
Потом деку сказал что он очень устал,и пошел в свою комнату
Примечания:
я просто забыла как его завут(очкарика)