Часть 1
25 июля 2022 г., 14:31
Осаму не нравится запах табака, он считает его противным и слишком резким, как и сами сигареты. Поэтому,предпочитает курению, парение. Там и вкус получше будет и наслаждение получить легче и быстрее. Но его мнение совсем не распространяется на рыжего парнишку с параллельного класса. Почему-то, Осаму не напрягал ненавистный запах на парне. Наоборот, притягивал магнитом, да так притягивал, что ему самому захотелось попробовать одну.
Ну мала ли, понравится может. затягиваясь, следовал громкий хриплый кашель и выступающие слёзы на глазах. Он думал: «может фирма не та?». Сколько он их перепробовал. С кнопками, без них. Дешёвые, дорогие, даже зарубежные покупал. Все тчесно, каждый раз, мерзкий осадок на горле вынуждал выкидывать несчастную пачку в мусорное ведро. Даже хотел спросить у него фирму, что он курит. Но смелости хватало лишь на фантазии.
Дни шли, а интерес не пропадал. Он только усилился. Вот только, уже интересен был сам парень, а не фирма сигарет.
Примечания:
Принимаю только мягкую критику)