***
-" Ну слушай, может дашь номер Дениса, пусть хоть пообщаются немного. - Ну давай, может что у них получится."***
С тех пор, мы начали хорошо общаться: скидывали друг другу фотки, общались по видео связи, и делали многое другое. Один раз я у него спросила:" Вы случайно к нам не собираетесь, может в гости", на что он ответил " Собираемся к вам на новый год приехать, вместе встретим его". И вот, уже 30 декабря, и слышу стук в дверь.. И заходят они, наши родственники.