***
На следующий день в 17:00 Дмитрий отправился на тот адрес совершенно один, но с двумя друзьми калашниковыми. Подъехав по нужному адресу он быстро зашёл в помещение и достал пистолеты начиная стрелять по тем кто его останавливал. Эмиль увидев что всё суетяться испугался очень сильно. Как вдруг видет силуэт приближающийся к нему. И Андрея с пистолетом но Дима с ним расправился быстро. У Эмиля были широко открыты глаза, паника охватила его всего и уже прощаясь со смертью он увидел что идёт к нему Дима. -Д-дима? -да я, не ожидал? -нет -хах. НЕ УЙДЁШЬ ОТ МЕНЯ ИМАНОВ...Конец
28 июля 2022 г., 17:16
Примечания:
Вот и последняя глава скоро я выпущю новый фанфик может завтра может после завтра)
Ребята быстро собрались и поехали за автомобилем. Стараясь как то скрыться они пару раз теряли нужную им машину но быстро находили.
Когда машина подъехала к какому-то дому Полина быстро записала адрес, и они мигом уехали оттуда.
Примечания:
Вот и закончилась эта порой грустная но очень весёлая история😊