Fallen Angels

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 114 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
После свадьбы Ребекки Уокер и Фенцио, Дино и Вики сильно сблизились. Начали проводить время вместе, ходить в кино и кафе, но именно как брат с сестрой. Дино одобрил отношения Вики и Маля, и помогал им, первое время, скрываться от родителей. Это было трудно, но вскоре, спустя месяц их отношений они рассказали всё родителям, и познакомились друг с другом. Как оказалось, у Маля, кроме его брата- Люцифера, никого не было. Семья его погибла, оставив на детей свою компанию, которую они, и по сей день развивают и увеличивают доход. Фанфик ведётся от лица Дино. В выходные Вики, после разговора со мной и родителями, пригласила своего любимого и его брата к нам на ужин, дабы вместе провести время и получше познакомиться. Договорились мы встретиться в кафе, недалеко от нашего любимого озера. *** Суббота, раннее утро. Я проснулся от того, что по дому кто-то нервно ходит, хлопая дверцами шкафа. Я неспешно вылез из тёплой кровати, заправил её, пошл в ванную, быстро сходил в душ и привёл себя в порядок, оделся в светлые джинсы и худи, и выйдя в коридор, меня чуть ли не сбила сестра. — Сестрёнка, ты что творишь? Что случилось? — Я не знаю, что мне надеть! А уже почти вечер! (Да-да, моя сестра всегда преувеличивает, когда нервничает…) — Пойдём, я тебе помогу с выбором. Или же, если ничего не подойдёт, сходим и купим тебе шмоток. — Пошли сразу в магазин! Ну пожа-а-а-а-а-а-луйста. -говорила девушка всегда смотря в глаза, делая такое милое личико, что брат не мог ей отказать. — Пошли, только одевайся пошустрее. Девушка быстро убежала в комнату, ничего не отвечая блондину, и вылетела из неё уже одетая минут через 5. Взяв меня под руку, мы пошли с ней в её любимый магазин одежды. Уже там мы купили для неё платье, которое прекрасно подчёркивал её достоинства. После покупок в магазине Вики уговорила меня сходить с ней в салон красоты на маникюр, укладку и другие какие-то процедуры, чтобы я её подождал. Спустя час сидения в кресле, я отсидел себе задницу, и решил дойти до магазина, чтобы купить всё для завтрашнего пикника, на который меня уговорила «мелкая бестия». Сказав сестре, я спокойно ушёл в магазин только с картой, оставив сестре кошелёк. В магазине я купил всё необходимое для пикника: еду, различные напитки, какие-то сладости. Уже на кассе я расплатился и пошёл с пакетами обратно к сестре. Но дойти я не успел, как какой-то мужской голос меня окликнул. — Парень! Светловолосый, мать твою! Я обернулся, и увидел, что за мной идёт молодой человек, татуированный, с приятными тёмными волосами. — Держи, ты в магазине оставил…-говорил парень, подавая мне мою карту. — Оу… Спасибо. Не думал, что сейчас есть настолько совестливые люди. — я искренне улыбнулся, ещё раз поблагодарив незнакомца. — Да не за что. Просто в следующий раз карты в магазине не оставляй. -парень развернулся ко мне спиной, перед этим мне подмигнув и одаривая меня ухмылкой, и ушёл в другую сторону. А я спокойно пошёл к сестре в салон, чтобы забрать её. Когда я пришёл, она как раз была уже готова: на меня смотрела радостная, красивая девушка, с прекрасными макияжем и укладкой. И этой девушкой была моя сестра, которую я безмерно люблю… *** Вечер. В кафе у озера. Мы приехали на отцовской машине все вместе, и, пока ребят не было, я пошёл бронировать столик. После брони, я присоединился к семье, которые уже разговаривали с двумя молодыми людьми, одним из которых был Маль. — Привет, Маль. -я подал ему руку для приветствия, и он её сразу же пожал. — Раз уже все здесь, то хочу Вас познакомить с моим братом- Люцифером.-он показал на парня, которого я точно не ожидал увидеть… Это был тот самый парень из магазина. -Привет, парень из магазина…-сказали мы в унисон, на что все непонимающе на нас посмотрели. Я, не хотя объяснять, позвал всех за столик, куда мы все вместе и направились. Просидев пару часов, Вики и Маль решили прогуляться у озера. Я же, предупредив родителей, ушёл в этом озере купаться. Ко мне присоединился Люцифер, решив составить мне компанию. *** У озера. Я, оставив одежду на берегу, не спеша пошёл в воду, погружаясь всё больше в неё, и явно чувствую на себе чужой взгляд. Не знаю почему, но он меня не смущал. Я полностью погрузился в воду, начиная заплывать подальше. Люцифер же нагнал меня минут через пять. Мы доплыли до туда, где мы могла спокойно встать на дно и пообщаться. Люцифер на меня как-то странно смотрел… То-ли изучал, то-ли любовался — я так и не понял. -Может, расскажешь о себе, светловолосый? -прямо начал разговор мой собеседник. — Что тебя интересует, Лю-ци-фер? — спросил я, улыбаясь, смотря на него. — Можно просто Люци, или Люций, как удобнее. Я же правильно понял, что ты и Вики… Не родные? — Да, правильно. Наши родители поженились пару лет назад. Но мы и до этого дружили, а сейчас, вроде как, вообще сблизились… — Это я уже понял по рассказам брата. Вики говорит о тебе только как о хорошем брате и лучшем друге. Да и Маль тоже говорил, что ты очень даже хорош. — Благодарю. Смысл тогда обо мне спрашивать, если ты обо мне знаешь всё от сестры? — Ну-у-у-у-у… Допустим, я не знаю, есть ли у тебя девушка? Или парень? -Люци подплыл ко мне ближе, «случайно» тронув рукой мой пресс, от чего у меня пошли мурашки. — Нет, я не в отношениях, и достаточно давно. Ну, и пока не особо хочется. Даже времени нет об этом думать. Всё свободное время отдаю родителям и Вики. — И много ли у тебя свободного времени? — Выходные. Почти все выходные я уделяю семье. — А мог бы их уделять и мне… Чуть-чуть. -он улыбнулся, похабно, нагло. Но странно, ему это шло. Это его стиль. Я, отвечая на его такое «внимание» подошёл к нему ближе, провёл руки от груди в низ до живот, и опустил руку в воду. — Если ты зовёшь меня на свидание, то я люблю васильки! И я, быстро погрузившись в воду, поплыл к берегу. Будучи на месте, я начал вытираться заранее подготовленным полотенцем и одеваться. Люцифер повторил тоже самое, и мы пошли обратно к моим родителям, по дороге болтая обо всём и ни о чём. Как оказалось, все ждали только нас. Отец уже был выпивший, сестра-радостная и с потёртой помадой на губах. Посмотрев на Маля, я аккуратно подал ему салфетку и поднялся на носочки, чтобы никто не слышал, сказав ему на ухо, чтобы он вытер губы. Все увидели моё действие… — Братик, ты что, моего парня соблазняешь?! -она спросила, шутя, чтобы не были все такими кислыми. А я, отвечая на её шутку, положил ладонь на его щёку и чмокнул его через руку. Самое неожиданное произошло после: Люцифер, приобнял меня, притянув к себе.- Это мой мужик! У тебя девушка есть! Он тоже, неожиданно для всех, чмокнул меня в плечо, повергнув всех в недоумение. После этой «шутки», парни решили нас поводить до дома. Мама предложила им остаться у нас на ночь, так как у дома мы были уже заполночь. Парни согласились. Я любезно оставил Маля и Вики в одной комнате на ночь, показал свободную комнату Люциферу, дал парням сменную одежду, и пошёл было из комнаты, как меня удержала рука, крепко сжимая мою кисть. — Ты можешь сам тут спать, я на полу посплю.-сказал мне темноволосый. — Ты идиот? Ты — гость. Вот и спи спокойно. Я принёс себе матрас и подушку и с пледом, и улёгся на полу, смотря в потолок. — Пссс. Ты спишь, ангелок? — Почему ангелок? -спросил я шёпотом. — Просто, ангелок. Не спиться? — Нет… Я достал телефон и начал в нём лазить. — Не игнорь меня. Я же ничего плохого тебе не делал… Я постепенно начал засыпать, слушая бурчание Люци себе под нос.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник