2
26 июля 2022 г., 16:38
От лица Люцифера:
Я проснулся от какого-то не понятного мне звука. Повернувшись на другой бок, оказалось, что это ворочается Дино. Я решил встать и его разбудить, чтобы он спокойнее стал, но он не просыпался, как бы я не старался его разбудить.
Как оказалось, у него поднялась температура. Я потрогал его лоб ладонью, и он был горячим.
Разбудив Вики, я ей объяснил ситуацию, и она уже разбудила родителей.
Когда они все пришли в комнату, я перенёс белобрысого на кровать и укутал его одеялом, сев рядом, так как ангелок вцепился в мою руку, пока спал.
Ребекка принесла лекарства и воду, поставив всё нужно для сына на тумбочку.
Она, пытаясь не разбудить парня, попросила Вики с ним побыть эту ночь, на что я сказал, что я с ним побуду и посплю, если что, ведь у меня чуткий сон.
Мне принесли стул поудобнее, чтобы я посидел с ангелом.
Почти всю ночь я просидел около кровати, поглаживая руку малознакомого парня, что схватил меня мёртвой хваткой во сне.
Под утро я уснул, не выдержав, облокотившись о край кровати.
***
От лица Дино:
Я проснулся где-то в 7 утра, не понимая, где я нахожусь. Пару минут я приходил в себя, но после понял, что я на кровати, а не на полу, где засыпал. Повернув голову в сторону, я увидел спящего Люцифера, которого я держал за руку. И он явно спал очень неудобно…
Отпустив его, я увидел небольшой след на его руке от своих пальцев, чем его и разбудил.
— Оу. Ты проснулся? У тебя мёртвая хватка. Заставляешь парней спать, сидя у твоей кровати. Ты молодец. Одобряю.
-А…Что со мной было? Почему я на кровати, и почему ты спал в такой позе? -говорил я, с севшим голосом и больным горлом.
-Ну, ты ворочался всю ночь, я пытался тебя разбудить, чтобы ты успокоился, а оказалось что у тебя поднялась температура. Я тебя перенёс на кровать, а ты меня отпускать не хотел. Вот и пришлось просидеть около тебя…
Я смотрел на него, недоумевая…
-Прости, что я не дал тебе поспать… Я и не думал даже…
Он меня перебил, подняв руку, показывая, чтобы я замолчал.
— Всё нормально. Я бы тоже такого красавчика от своей кровати не отпускал.-Люци посмеялся с собственной шутки.
— А, кстати, ангелок… Твоя…мама сказал, что у тебя отпуск недельный, пока не выздоровишь, оставила тебе таблетки, и попросила меня с тобой посидеть до их возвращения. Маль и Вики поехали на учёбу. Ты…чего-нибудь хочешь?
Я, смотрел на него, непонимающе хлопая глазами, переваривая всю информацию.
Я было потянулся за стаканом вода, как Люцифер меня опередил, подав мне желанную воду. И также подал мне таблетки.
— Не нужно делать вид, будто ты сильный. Я всё понимаю. И меньше говори, экономь силы. Сегодня я твоя личная служанка, ну, в разумных пределах.
— Раз я ангелок… То ты демон, получается…?
Люцифер не ответил ничего, посмеявшись с этого, натянув одеяло мне на ноги.
— Для тебя я могу быть кем угодно.- Он склонился надо мной. Лица были слишком близко друг к другу. Я не знал, что делать. А Люцифер просто коснулся своими губами до моего лба.
— У тебя температура, ангел. Пей таблетки, я позвоню брату.
Люцифер вышел из комнаты, набирая кого-то по телефону. Я же, выпив таблетки, снова вырубился, даже не заметив этого.
Проснулся я только вечером от частых уведомлений на телефон.
Открыв их, я увидел там какой-то спам, сообщения от Вики с сочувствием, что не получится у меня сходить с ребятами на пикник. А также увидел заявку в друзья от «моей сиделки». Я принял его в друзья, сразу же получив от него сообщение, что он на днях зайдёт и принесёт мне лекарства.
Вики, Маль и Люци сходили сами на пикник. Это я понял по фоткам Вики на странице. Я был рад, что сестре уделяют внимание, пока я этого сделать не могу.
***
Спустя неделю я пошёл на поправку. Температура была не такая большая, как ранее. Остальное меня не тревожило, ведь мне нужно было работать.
Работал я в клубе «Underworld» администратором. Работа, мне в принципе нравилась. Главное, меня устраивала зарплата. На мои прихоти и подарки семье было предостаточно.
Вот и сегодня я собрался с утра, оставив семье записку, что я пошёл на работу, выходя из квартиры.
Будучи на работе, я отчитался аккуратно директору о том, что я вернулся на работу с больничного. (Аккуратно, потому что он являлся геем. Нет, меня это не смущало, он просто ко мне подкатывал.)
Я вышел в зал для проверки бара и официантов. Как оказалось, всё было хорошо, что не могло не радовать.
Вики позвонила мне, начиная с того, что я дурак, что пошёл на работу не долечившись. Я успокоил сестру своим нормальным самочувствием. Я сказал ей, что сегодня буду поздно, так как накопились дела, которые стоит решить сразу же. Она расстроилась, но сказала, что она и Маль туда придут отдохнуть и заберут меня домой.
Под конец рабочего дня меня позвали к себе за столик вип-клиенты. Я думал, что случилось что-то, но причина была в другом…
-Присаживайтесь с нами, прекрасный…администратор.
— Я не сажусь с гостями на работе. Благодарю. Что-то случилось?
— Да… Молодой человек, по имени Дино, не хочет с нами посидеть. Можете решить эту проблему?
— Конечно. Скажите, кто это и я ему внятно объясню, что Вы хотите его внимания.
Я начал отходить, как меня взяли за запястье и притянули к себе, посадив на мужские колени, крепко обнимая за талию.
-Может, Вы меня отпустите? Мне не приятно, что меня трогают незнакомцы.
Хватка ни капли не ослабела. Но это не ушло от чужих глаз.
В этот самый момент Вики зашла в компании парней, которых я не увидел из-за неудобств.
— Простите, но у меня есть и другие гости, которых стоит обслуживать.
— А может ты обслужишь меня? Тет-а-тет? Но не сейчас, а ночью…?
Похабная улыбка… Она ни как у нормальных людей, она просто противная. Я промолчал, в мыслях разбивая этому тупому человеку голову об стол, а на деле — я просто натянул улыбку и молчал. Вскоре, видимо, клиенту это надоело, и он меня отпустил, чётко и громко шлёпнув меня по жопе. И меня почти сорвало на злость, если бы не подошёл директор.
Он, мягко взяв меня за талию, увёл оттуда, ближе к бару, и попросил бармена налить чего-нибудь.
Я был в бешенстве, но не показал этого. Не на работе. Нельзя. Я знал, на что шёл. В этом клубе частые гости- бисексуалы и геи, что хотят поразвлечься.
Ко мне часто пытаются подкатить, но я отказываю. Мне не интересен секс на одну ночь.
-Директор… Спасибо большое.Но всё нормально.
-Просто Донни. Да я вижу. За этот инцидент я тебе доплачу, не переживай.
Он продолжил гладить меня по спине, успокаивая. А мне было плевать. Ведь я начал опустошать бар.
Вскоре Донни ушёл по своим делам, а ко мне, каким-то образом подошёл со спины самый неожиданный человек… Люцифер.
-Привет, ангел.
— Здравствуй. А ты что тут забыл?
-Нас твоя сестра сюда привела. Пойдёшь к нам за столик?
-Сейчас подойду.
Люцифер ушёл к ребятам, пока я выпивал ещё пару стопок текилы.
Позже я подошёл к ребятам, коротко чмокнув сестру в висок.
-Как ты?
-Сестрёнка, температуры нет, не переживай.
-Я не о ней.
-А о чём же ты? -я надеялся, что она не видела той сцены… ОНИ не видели этого…
— Те…мужчины. Снова до тебя домогаются, да?
Она посмотрела на меня…с сожалением? Нет… Только не это…
— Всё нормально. Это адекватная реакция на симпатичного парня у тех, кто ими интересуются. — я привычно натянул улыбку, которую сразу поняла сестра.
— Давайте не будем о произошедшем? Выпьем?
Я осушил очередную порцию алкоголя, взятого с собой, кто-то удержал меня за руку.
— Малыш, пойдём поговорим?
— Ну пойдём, мелочь.
Мы вышли с сестрой на улицу, для разговора по душам. Долго не поговорив, нас позвал Маль, сказав о том, что меня ищет начальство.
Я вернулся в помещение, и увидел, что меня ищет дире… Донни.
— Солнышко, ангелочек… Ты как? — он снова приобнял меня, только при моих же знакомых и сестре… Боже, как же не приятно и стыдно. Но у меня в крови был алкоголь, и я не особо понимал, что было. Он отвёл меня к себе в кабинет и посадил на диван, подав воды.
Я выпил стакан воды, но после появились какие-то странные чувства. Я явно хотел секса, но меня никто не возбудил ведь…
После увиденного, Донни подошёл ко мне, начиная раздеваться. Я последовал его примеру. Я и не заметил, как оказался на столе, прижатый телом директора, входящего в меня. Он делал всё аккуратно, чтобы я получил кайф… Но его не было. Я почти ничего не чувствовал. Я кончил вскоре, и он был этому рад. Сам же он помог себе рукой, чтобы меня не напрягать. Я спокойно оделся и пошёл домой, ведь время уже было почти 4 утра…
Вернувшись домой, я пришёл в комнату и лёг спать, почти сразу вырубившись.
Сестра пришла ко мне ночью, разбудив.
-Братик, с днем рождения!
— У меня др через день… Дай поспать.
— Ты проспал сутки…
— Чего?!
Я подскочил, взял телефон… И правда, я проспал сутки…
У меня жутко болела голова, я ничего не помню.