Fallen Angels

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 114 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
От лица Люцифера: Я проснулся от какого-то не понятного мне звука. Повернувшись на другой бок, оказалось, что это ворочается Дино. Я решил встать и его разбудить, чтобы он спокойнее стал, но он не просыпался, как бы я не старался его разбудить. Как оказалось, у него поднялась температура. Я потрогал его лоб ладонью, и он был горячим. Разбудив Вики, я ей объяснил ситуацию, и она уже разбудила родителей. Когда они все пришли в комнату, я перенёс белобрысого на кровать и укутал его одеялом, сев рядом, так как ангелок вцепился в мою руку, пока спал. Ребекка принесла лекарства и воду, поставив всё нужно для сына на тумбочку. Она, пытаясь не разбудить парня, попросила Вики с ним побыть эту ночь, на что я сказал, что я с ним побуду и посплю, если что, ведь у меня чуткий сон. Мне принесли стул поудобнее, чтобы я посидел с ангелом. Почти всю ночь я просидел около кровати, поглаживая руку малознакомого парня, что схватил меня мёртвой хваткой во сне. Под утро я уснул, не выдержав, облокотившись о край кровати. *** От лица Дино: Я проснулся где-то в 7 утра, не понимая, где я нахожусь. Пару минут я приходил в себя, но после понял, что я на кровати, а не на полу, где засыпал. Повернув голову в сторону, я увидел спящего Люцифера, которого я держал за руку. И он явно спал очень неудобно… Отпустив его, я увидел небольшой след на его руке от своих пальцев, чем его и разбудил. — Оу. Ты проснулся? У тебя мёртвая хватка. Заставляешь парней спать, сидя у твоей кровати. Ты молодец. Одобряю. -А…Что со мной было? Почему я на кровати, и почему ты спал в такой позе? -говорил я, с севшим голосом и больным горлом. -Ну, ты ворочался всю ночь, я пытался тебя разбудить, чтобы ты успокоился, а оказалось что у тебя поднялась температура. Я тебя перенёс на кровать, а ты меня отпускать не хотел. Вот и пришлось просидеть около тебя… Я смотрел на него, недоумевая… -Прости, что я не дал тебе поспать… Я и не думал даже… Он меня перебил, подняв руку, показывая, чтобы я замолчал. — Всё нормально. Я бы тоже такого красавчика от своей кровати не отпускал.-Люци посмеялся с собственной шутки. — А, кстати, ангелок… Твоя…мама сказал, что у тебя отпуск недельный, пока не выздоровишь, оставила тебе таблетки, и попросила меня с тобой посидеть до их возвращения. Маль и Вики поехали на учёбу. Ты…чего-нибудь хочешь? Я, смотрел на него, непонимающе хлопая глазами, переваривая всю информацию. Я было потянулся за стаканом вода, как Люцифер меня опередил, подав мне желанную воду. И также подал мне таблетки. — Не нужно делать вид, будто ты сильный. Я всё понимаю. И меньше говори, экономь силы. Сегодня я твоя личная служанка, ну, в разумных пределах. — Раз я ангелок… То ты демон, получается…? Люцифер не ответил ничего, посмеявшись с этого, натянув одеяло мне на ноги. — Для тебя я могу быть кем угодно.- Он склонился надо мной. Лица были слишком близко друг к другу. Я не знал, что делать. А Люцифер просто коснулся своими губами до моего лба. — У тебя температура, ангел. Пей таблетки, я позвоню брату. Люцифер вышел из комнаты, набирая кого-то по телефону. Я же, выпив таблетки, снова вырубился, даже не заметив этого. Проснулся я только вечером от частых уведомлений на телефон. Открыв их, я увидел там какой-то спам, сообщения от Вики с сочувствием, что не получится у меня сходить с ребятами на пикник. А также увидел заявку в друзья от «моей сиделки». Я принял его в друзья, сразу же получив от него сообщение, что он на днях зайдёт и принесёт мне лекарства. Вики, Маль и Люци сходили сами на пикник. Это я понял по фоткам Вики на странице. Я был рад, что сестре уделяют внимание, пока я этого сделать не могу. *** Спустя неделю я пошёл на поправку. Температура была не такая большая, как ранее. Остальное меня не тревожило, ведь мне нужно было работать. Работал я в клубе «Underworld» администратором. Работа, мне в принципе нравилась. Главное, меня устраивала зарплата. На мои прихоти и подарки семье было предостаточно. Вот и сегодня я собрался с утра, оставив семье записку, что я пошёл на работу, выходя из квартиры. Будучи на работе, я отчитался аккуратно директору о том, что я вернулся на работу с больничного. (Аккуратно, потому что он являлся геем. Нет, меня это не смущало, он просто ко мне подкатывал.) Я вышел в зал для проверки бара и официантов. Как оказалось, всё было хорошо, что не могло не радовать. Вики позвонила мне, начиная с того, что я дурак, что пошёл на работу не долечившись. Я успокоил сестру своим нормальным самочувствием. Я сказал ей, что сегодня буду поздно, так как накопились дела, которые стоит решить сразу же. Она расстроилась, но сказала, что она и Маль туда придут отдохнуть и заберут меня домой. Под конец рабочего дня меня позвали к себе за столик вип-клиенты. Я думал, что случилось что-то, но причина была в другом… -Присаживайтесь с нами, прекрасный…администратор. — Я не сажусь с гостями на работе. Благодарю. Что-то случилось? — Да… Молодой человек, по имени Дино, не хочет с нами посидеть. Можете решить эту проблему? — Конечно. Скажите, кто это и я ему внятно объясню, что Вы хотите его внимания. Я начал отходить, как меня взяли за запястье и притянули к себе, посадив на мужские колени, крепко обнимая за талию. -Может, Вы меня отпустите? Мне не приятно, что меня трогают незнакомцы. Хватка ни капли не ослабела. Но это не ушло от чужих глаз. В этот самый момент Вики зашла в компании парней, которых я не увидел из-за неудобств. — Простите, но у меня есть и другие гости, которых стоит обслуживать. — А может ты обслужишь меня? Тет-а-тет? Но не сейчас, а ночью…? Похабная улыбка… Она ни как у нормальных людей, она просто противная. Я промолчал, в мыслях разбивая этому тупому человеку голову об стол, а на деле — я просто натянул улыбку и молчал. Вскоре, видимо, клиенту это надоело, и он меня отпустил, чётко и громко шлёпнув меня по жопе. И меня почти сорвало на злость, если бы не подошёл директор. Он, мягко взяв меня за талию, увёл оттуда, ближе к бару, и попросил бармена налить чего-нибудь. Я был в бешенстве, но не показал этого. Не на работе. Нельзя. Я знал, на что шёл. В этом клубе частые гости- бисексуалы и геи, что хотят поразвлечься. Ко мне часто пытаются подкатить, но я отказываю. Мне не интересен секс на одну ночь. -Директор… Спасибо большое.Но всё нормально. -Просто Донни. Да я вижу. За этот инцидент я тебе доплачу, не переживай. Он продолжил гладить меня по спине, успокаивая. А мне было плевать. Ведь я начал опустошать бар. Вскоре Донни ушёл по своим делам, а ко мне, каким-то образом подошёл со спины самый неожиданный человек… Люцифер. -Привет, ангел. — Здравствуй. А ты что тут забыл? -Нас твоя сестра сюда привела. Пойдёшь к нам за столик? -Сейчас подойду. Люцифер ушёл к ребятам, пока я выпивал ещё пару стопок текилы. Позже я подошёл к ребятам, коротко чмокнув сестру в висок. -Как ты? -Сестрёнка, температуры нет, не переживай. -Я не о ней. -А о чём же ты? -я надеялся, что она не видела той сцены… ОНИ не видели этого… — Те…мужчины. Снова до тебя домогаются, да? Она посмотрела на меня…с сожалением? Нет… Только не это… — Всё нормально. Это адекватная реакция на симпатичного парня у тех, кто ими интересуются. — я привычно натянул улыбку, которую сразу поняла сестра. — Давайте не будем о произошедшем? Выпьем? Я осушил очередную порцию алкоголя, взятого с собой, кто-то удержал меня за руку. — Малыш, пойдём поговорим? — Ну пойдём, мелочь. Мы вышли с сестрой на улицу, для разговора по душам. Долго не поговорив, нас позвал Маль, сказав о том, что меня ищет начальство. Я вернулся в помещение, и увидел, что меня ищет дире… Донни. — Солнышко, ангелочек… Ты как? — он снова приобнял меня, только при моих же знакомых и сестре… Боже, как же не приятно и стыдно. Но у меня в крови был алкоголь, и я не особо понимал, что было. Он отвёл меня к себе в кабинет и посадил на диван, подав воды. Я выпил стакан воды, но после появились какие-то странные чувства. Я явно хотел секса, но меня никто не возбудил ведь… После увиденного, Донни подошёл ко мне, начиная раздеваться. Я последовал его примеру. Я и не заметил, как оказался на столе, прижатый телом директора, входящего в меня. Он делал всё аккуратно, чтобы я получил кайф… Но его не было. Я почти ничего не чувствовал. Я кончил вскоре, и он был этому рад. Сам же он помог себе рукой, чтобы меня не напрягать. Я спокойно оделся и пошёл домой, ведь время уже было почти 4 утра… Вернувшись домой, я пришёл в комнату и лёг спать, почти сразу вырубившись. Сестра пришла ко мне ночью, разбудив. -Братик, с днем рождения! — У меня др через день… Дай поспать. — Ты проспал сутки… — Чего?! Я подскочил, взял телефон… И правда, я проспал сутки… У меня жутко болела голова, я ничего не помню.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник