Герой Хогвартса

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 10 749 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
- здравствуйте - Драко поздоровался с директором - а мистер Малфой это вы ! Ну и что же привело вас к старику ?- профессор повернулся и увидел Таю - здравствуйте -Профессор Дамблдор это Тая . Её выкрали и удерживали пока она не смогла сбежать ее избивали и насиловали . Я бы был вам признателен если бы вы помогли ей - Драко рассказал все ситуацию- какой ужас - профессор задумался -Завтра распределим тебя на факультет, сейчас у вас есть где переночевать ?- Тая уже хотела сказать но Драко закрыл ей рот рукой - профессор можно она поживет в спальне мальчиков со мной - но..- не переживайте мы её не тронем. И присматривать будем -ну ладно а кровать ?- у нас есть где спать -хорошо . Тая ты умеешь обращаться с палочкой и котлом - да я занималась по вашем учебникам - замечательно . Сколько лет тебе ? - мне 15- хорошо можете идти - спасибо- пока что не за что- до свидание - до свидание- сказал Дамблдор и дверь за ребятами закрылась - позови профессора Снейпа - и феникс умчался в коридоры Хогвартса . Через добрые 20 минут пришёл профессор.- здравствуйте директор- давай без всего этого - хорошо, Альбус - так вот . Сейчас ко мне пришёл Малфой с Таей у этой девочки трудная судьба она подвергалась насилию ,избиению . И Драко ей помогает заботиться она с завтрашнего дня будет учиться у нас - сколько лет ей- 15- чего вы хотите от меня?- Северус она не хочет говорить от том кто её украл ,я подозреваю что Малфой к этому причастен. Проследи за ним и этой девочкой- Альбус как ?- придумай что-нибудь - хорошо - ступай - Северус ушел Тая и Драко были в спальне мальчиков сидели на кровати и гладили хорька - какой он чудесный - ага . - Тая а как ты его назвала ?- не как я его называю хорьком -а может надо ему имя дать ?- он уже привык и не будет откликаться на имя - понятно- кстати ты был прав он на тебя смахивает - ну он как я красивый - и тихий милый и лучше всех на свете - Драко улыбнулся - а как хорек держится у тебя на плече? - коготками . Он уже привык и от меня не убегает даже иногда спит со мной . - а так в клетке ?- разумеется - тут с кровати встаёт Тео . Он спал на верху и Драко с Таей его не заметили . Нотт спал в одних боксирах и заметив девчонку он прикрылся одеялом - Драко ты совсем придурок к нам приводить девушку даже не оповестив не кого - тут на Тео посмотрела Тая - тем более такую красивую . Ей же всего 15 вроде а тебе 17 , педофил недоделанный - Тео успакойся она будет сегодня тут ночевать так как она только пришла в Хогвартс и ее ещё даже на факультет не распределили - а тогда извини - Драко бросил штаны другу . Тео быстро одел их и спрыгнув с кровати подошёл к Таи - извини просто не ожидал увидеть такую красивую маленькую крошку тут . Меня Теодором звать для всех я Тео- Таисия можно просто Тая- прекрасное имя Тая. А это кто ?-он указал на хорька - это хорек - а имя ?- хорек - Тая звонко и радостно рассмеялась- на драко смахивает- ага-тут в комнату заходит Пэнси- Паркинсон а ты тут какими судьбами ?- спросил Тео - да вот тебя ищу Снегг просил тебя зайти и через меня передал - ага иду . Да бля где эта футболка - Тео нашёл футболку и ушел . Пэнси проводила его взглядом -Драко как я рада тебя видеть с возвращением . - Пэнси подошла к Драко села к нему на колени и утянула в поцелуй . Тая же взяла хорька на руки от греха подальше. Драко кое как смог оттащить Пэнси от себя - да прекрати !- ну что ты разложи меня на этой кровати - да ты с ума сошла ! Ты не видишь что мы тут вообще то не одни и с чего ты взяла что я вообще захочу !- ну милый, девка не стенка подвинеца .- Драко толкнул Пэнси и та упала на пол - ты чего !?- уберайся вон !- не нормальный. Это девка что твоя новая шлюха. Да ты конечно конченый с малолеткой . - Тая посмотрела на Пэнси - а ты чего зыришь ? И не стыдно тебе шлюхой быть парней отбивать ?- Драко встал с кровати и подошёл к Пэнси схватил ее за плечи и выставил из комнаты - Тая все в порядке?- да -да- Тая в недоумении проговорила эту фразу - ну что ты не принимай словам Паркинсон в серьёз . Она просто была моей девушкой, но не давно мы расстались - да ладно тебе . Я не имею к тебе никакого прямого отношения так что можешь не рассказывать о твоих отношения - Тая время позднее может спать будем ? - ну ладно - Тая положила хорька в клетку . Порыскав в чемодане она нашла черную футболку оверсайз и надела на себя оставшись только в белье и футболки . Драко расправил кровать взял подушку и просил ее на кровать . Драко снял брюки остался в боксирах и футболки - ничего если я в таком виде?- ничего - Тая легла на край кровати. Драко улёгся рядом с Таей и подвинул ее к себе - ты так упадешь - Тая ничего не ответила. Тут пришли остальные и тоже начали укладываться Тут Тая начала кашлеть и задыхаться . Драко подскочил с кровати и начал что то искать в чемодане . Найдя таблетки он подал Таи стакан воды и одну таблетку.- выпей - у Таи началась дрожь. Выпив таблетку удушья начало отпускать кашель соответственно тоже. - Тая все хорошо? - послышался голос Тео - да ... Уже лучше - Тая легла опять на край но Драко её подвинул ее таким образом что она оказалась у него на плече . Драко гладил Таю пока та не заснула . Утром Драко разбудил Таю и они вместе начали одеваться собираясь на завтрак . Тая накрасилась и с помощью палочки распрямила волосы - а откуда у тебя косметика ?- Дядя Люциус подарил - понятно. Ты готова? - да- они вместе пошли на завтрак . Тая не успела даже сесть как к ней подошёл профессор Снейп - Таисся это же вы ?пойдем за мной - да. конечно - Таю повели к Дамблдору . И усадили на стульчик . Дамблдор начал говорить - вчера ко мне пришёл мистер Малфой и привел эту девушку. Её зовут Тая ей 15 ее похитили и удерживали в подземелье! Прошу относится к ней со всем уважением . Но все же мы должны отдать должное похитителю он выучил ее заклинанием и учил по нашим учебникам . Она будет учиться на пятом курсе . И да забыл сказать ,обращаюсь к Джорджу , Фреду, Рону и Джини Уизли это ваша сестра - все стали шептаться - молчать ! Принесите распределительную шляпу Минерва - Маггоногал принесла шляпу и надела на девочку . Шляпа заговорила - ещё одна Уизли ! Ну что последуешь за своей семьёй , ГРИФФИНДОР!!!- Тая поникла она прошла мимо стола Слизерина и услышала Драко ,,все хорошо,, . Тая так не думала . Ей на встречу выбежала Джини - Тая это правда ! Мне мама рассказывала . Какой ужас - Джини начала причитать .- успакойся!- она села рядом с братьями - я Рон - я Джордж - я Фред - очень приятно познакомится - Тая ,я Гарри ,Поттер будем дружить?- да конечно ты наверно мальчик который чудом выжил?- да - я Гермиона - можем стать подругами ?- да - слушай Тая расскажи пожалуйста об ... Похищение - Тая все рассказала новым друзьям - мда так ты получается подстилка - вы чего он меня насиловал !- герми прекрати - Рон но я же права ей всего 15 а она уже ...- стерва !- чего ?! Я не стерва , шлюха малолетняя Рон скажи ей !- герми прекрати- Гарри не лезь- Драко услышал шум с гриффендорского стола . Он сразу понял в чем проблема, он встал из за стола и подошёл к Таи - Тая пойдем заберёшь вещи . - так ты спала с Малфоем ?- Грейнджер заткнись . Тая пойдем - Тая встала из за стола и быстрым шагом направилась к выходу. Как только Тая с Драко вышли из большого зала , Тая не выдержала и крепко крепко обняла Драко . Она была чуть ниже ростом чем Драко и по этому уткнулась носом в грудь парню . Но Малфой не растерялся и обнял ее. -ну перестань не плачь ... Они не понимают ничего - только ты меня понимаешь !.- пойдем в комнату ... Ну же взгляни на меня - Тая посмотрела на него - ну вот тушь потекла . Не стоит из за них плакать . - Драко вытер ее слезы . И они пошли в комнату. Зашли в комнату Тая села на кровать. - зачем мы сюда пришли ? - за вещами - мы могли бы забрать после - Тая начала стирать размазанную тушь - ты что то хочешь сказать - да нам надо поговорить - вот это уже другое дело - если будет плохо жить с гриффендорацеми то можешь приходить сюда главное не поподайся на глаза проффесорам . - Драко мне нужен будет пороль - "чистая кровь " вот и весь пороль ,но не кому не рассказывай . - хорошо - я видел ты расстроилась- не много - в перерывах между уроками мы можем - хорошо.- Давай собирай вещи я тебя провожу - Тая начала собирать вещи к счастью их было не много . - а когда у тебя день рождения?- Тая очень удивилась такому вопросу - в декабре 31- вау прям в новый год. - ага . Я собрала вещи можно идти - Драко встал и подошёл к Таи - если станет грусно приходи ко мне - хорошо - пойдем.- Тая кивнула и они ушли . Идя по лестнице Тая все удивлялась . Дойдя до полной дамы Драко сказал пароль и дал указание. Драко знал все пароли так на всякий случай а гостиную гриффендора и где расположены комнаты он знал наизусть ведь там случались стычки со Светой троицей . Тая обнила Драко и пошла в гостиную . Портрет тут же закрылся . Войдя внутрь она увидела гостиную которая отдаленно напоминала гостиную Слизерина . Все было в оранжевых и красных оттенков на гербах был лев . Из мебели был диван, кресла и комин . К Таи подошли близнецы - давай чемодан - спасибо - не за что сестрёнка . - кстати сегодня приезжает мама будем знакомится - Фред я это хотел сказать - мальчики - а да идём - они прошли по лестнице Джордж открыл дверь и они с братом одновременно сказали - извините мадамы , принимайте новенькую - о шалава пришла - близнецы переглянулись Фред кивнул и Джордж сказал - герми прекрати пожалуйста . Она не виновата же -ладно извини - ничего - располагайся на свободной кровати и тумбочку занимай -хорошо - Тая посадила хорька в клетку и начала разбирать вещи. Она обернулась и увидела сзади себя Рона - привет -напугал . Привет,что то хотел?- да …пойдем поговорим - ну давай - они вышли и начали идти в непонятном для Таи напровлении
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник