быть с тобой

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 660 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день семья Мин Хо собралась за столом за завтраком. Его семья считала, что завтракать и ужинать они должны всей семьей, хотя тёплых отношений между них и не было. Его отец и его жена разговаривали друг с другом, а Мин Хо молча ковырялся в тарелке с едой, не имея никакого аппетита. Так продолжалось до тех пор пока его отец не решил поинтересоваться кто же все-таки занял первое место. -Не знаю, - сказал парень. -Тогда мне самому придётся узнать. -Ты же Мин Хо, да? Я хотела сказать, что не пытаюсь отобрать у тебя место президента в школе или звание «лучшего ученика». Так что хватит вести себя как.. -Мне не нужна твоя жалость или что ты пытаешься этим сделать,- он оттолкнул ее от себя и пошёл дальше. Суджин тоже весь день думала о том, что произошло утром. Ей не хотелось никому говорить об этом. Так что она держала все свои мысли и переживания в себе. Но и Суджин и Мин Хо никак не могли выкинуть мысль из головы о том, что уже когда-то были знакомы друг с другом. Прийдя домой, Мин Хо хотел сразу побежать наверх, к себе в комнату. Но его остановила фраза отца : «Чего же ты сразу не сказал?» Парень понятия не имел, что его отец имеет в виду. Он спустился вниз и ждал дальнейшего объяснения. -Почему не сказал мне что первое место заняла Ким Суджин? Я не знал что её семья вернулась в Южную Корею. Было бы хорошо встретиться с ее родителями и поговорить как раньше. Весь учебный день Мин Хо жалел о том, что толкнул ту девушку. Он не хотел быть похожим на своего отца, не хотел причинять другим боль. Ему было противно с самого себя. -Я тебя не понимаю. Ты что знаком с ней?, - парень и правда совсем не понял о чем говорит его отец. -Не только я. Ты тоже знаком с ней. 10 лет назад когда тебе было 6 лет она жила в соседнем доме со своей семьей. Мы хорошо общались. А вы постоянно проводили время вместе. Но ей пришлось переехать в Канаду из-за работы отца. Ты ещё плакал провожая ее. Не думал, что у тебя такая плохая память. Надо будет над этим поработать. На этом разговор был закончен. Мин Хо встал и пошёл к себе в комнату. Ему не хотелось больше оставаться в этом ненавистном доме поэтому он решил не ждать и пойти в школу. До уроков оставалось около часа. Он ходил по коридорам, пока не заметил какую-то фигуру возле стены. Ему не хотелось ни с кем контактировать поэтому парень решил уйти, как вдруг прозвучал уже знакомый ему голос. Он оборачивается и рядом с собой видит ту самую девушку - Суджин. Ту из-за которой то, что он так долго строил разрушилось в один момент. Мин Хо стоял в недоумении следующие несколько минут, пытаясь принять всю полученную информацию. Так вот почему она казалась такой знакомой. Как же он сразу не догадался. Но то что они были друзьями детства ничего не меняло. Она раздражала его одним только своим присутствием, так что следующая фраза отца окончательно убила Мин Хо : «Думаю сегодня нам стоит пригласить ее семью на ужин»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник