быть с тобой

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 660 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Он не хотел чтобы она заходила к нему домой. Ему не хотелось общаться с ней. Еще и улыбаться ее родителям и делать вид что все прекрасно, просто чтобы потом его отец не оставил ему новые синяки. Но он знал, что сказав своему отцу об этом получил бы ещё сильнее. Он просто смирился. Как и делал всегда. Суджин пришла домой. Это была пятница, ее любимый день недели. Не передать словами то, как она обожала сидеть поздно вечером у себя в комнате совсем одна. Слушать музыку и смотреть в окно. Ей нравилось знать, что завтра ей не надо в школу. Дело не в том что ей не нравилось туда ходить. Нет, ей просто нравилось быть наедине с собой всю ночь. Когда кажется, будто весь мир застыл и она одна на всей планете сейчас не спит. Но сегодня ее планы на вечер пятницы поменялись. Где-то в восемь часов вечера мама постучалась к ней в комнату. -Входи, мам. -Суджин, я совсем забыла сказать тебе то что через пару минут мы поедем на ужин к семье, с которой мы были близки до отъезда в Канаду. Помнишь того самого мальчика с которым вы постоянно играли раньше? Тот, который был твоим единственным другом тут? Так вот, он со своей семьей уже едет сюда, так что собирайся и спускайся через минут 15, хорошо? , — спросила женщина с теплой улыбкой на лице. -Конечно, — сказала Суджин, ответив маме такой же теплой улыбкой. Не смотря на то как сильно ей не хотелось сейчас ужинать с другой семьей девушка всегда старалась с уважением и пониманием относиться к своим родителям и их просьбам. Она так и быть проведет весь вечер с этой семьей. Тем более ей было очень интересно как же изменился ее лучший друг. Честно говоря ей даже не терпелось его увидеть. Собравшись девушка спустилась вниз и вышла из дома. Родители уже ждали ее в машине. Когда они наконец-то подъехали к нужному дому она и правда узнала его. Именно здесь они играли во дворе с тем самым мальчиком. Суджин поймала себя на мысли, что до сих пор не знает его имени. Ее семья вышла из машины и прошла к главному входу в дом. Позвонив в дверь их всретила его семья. Суджин улыбнулась им и вежливо позоровалась. Все прошли в столовую, где уже был накрыт стол с большим разнообразием блюд, которые видимо были приготовлены личным поваром семьи Мин Хо. Пока родители разговаривали друг с другом девушка пыталась найти взглядом его. Почему его здесь нет? Может он сейчас не дома? Или не захотел спускаться ко мне? Все сели за стол и вот Суджин услышала тихий звук шагов, доносящихся со второго этажа. Какого же было ее удивление когда в комнату зашел совсем не тот, кого она ожидала. На нее смотрел Мин Хо. Тот самый Мин Хо который всегда занимает первое место и ни с кем из школы не общается. Тот самый Мин Хо который толкнул ее сегодня утром в школе. Она не понимала как такое может быть возможно. Неужели ее добрый и вечно веселый лучший друг детства вот этот вот холодный и грубый парень, которого она даже знать не хочет. Девушке не хотелось в это верить. На ее лице застыло удивление. А вот Мин Хо был ни капельки не удивлен их знакомству и спокойно смотрел ей в глаза. А через секунду даже улыбнулся ей и ее семье. Правда в том, что эта улыбка была настоящей девушка была совсем не уверена.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник