быть с тобой

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 660 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Их семьи громко смеялись и обсуждали новости в их жизни. Мин Хо подметил, что давно не видел отца таким счастливым. В глубине души это его даже порадовало. Но вот они с Суджин и словом не обменялись с тех пор как увидели друг друга. Может потому что они не знали как начать разговор и о чем вообще говорить, а может просто этого не хотели. Зато вот отец Мин Хо только и делал, что расспрашивал Суджин о ее жизни и даже успел похвалить за занятое ею первое место в школе, сказав что кто и заслуживает первое место кроме его сына, так это она. Их родители уже успели обсудить как-же было бы хорошо если их дети встречались. А позже может и поженились. Правда мнение самих детей никто спросить не захотел. Когда Суджин и Мин Хо закончили есть, его отец предложил им подняться в комнату парня и посидеть там, а взрослые могли бы обсудить свои дела. Когда Мин Хо уже хотел сказать что-то о том, что им не обязательно идти к нему в комнату он встретил суровый и холодный взгляд отца и поняв, что лучше не спорить встал, посмотрел в сторону Суджин и сказал: -Идем. Поднявшись к нему в комнату они просто продолжили молчать. Суджин рассматривала книги на его полках и диски с фильмами, пытаясь понять какой же он все-таки человек и чем интересуется. Но ее удивило то, что краем глаза она заметила кремы и мази от синяков и ушибов, а так-же бинты и несколько болеутоляющих. Ее это очень удивило, но она решила не поднимать эту тему. Правда Мин Хо ее любопытсво не очень понравилось поэтому он просто сказал ей сесть. В немного грубой форме. И вот они оба сидят на углу его кровати на расстоянии одного метра. Обстановка в комнате была максимально неловкой и неудобной поэтому она решила попытаться начать разговор. -Это все так странно,- с неуверенностью сказала девушка. Правда никакого ответа или даже кивка головы от Мин Хо она не дождалась так что просто решила продолжить свой монолог, не рассчитывая на то, что парень решит с ней заговорить. -Я сразу заметила в тебе что-то знакомое, когда увидела в школе. Не смотря на то что прошло десять лет с нашей встречи. Но ты отличаешься от того, каким я тебя помню. Собираясь сюда я думала что все будет по другому. Парень все так-же молчал, правда теперь поглядывал на нее от времени к времени. -Честно говоря я не очень понимаю почему ты так агрессивно отреагировал на то, что я сказала тебе в школе. Для тебя так важно быть всегда первым? Зачем? Разве это что-то меняет или говорит о тебе, как о человеке? Судя по тому что я сегодня увидела, у тебя хорошие и понимающие родители, которые не буду ругать за оценки. Так зачем же так реагировать на то что один раз ты занял второе место. После этих слов Мин Хо полностью развернулся к ней и посмотрел в глаза. Суджин была немного напугана когда увидела то, с каким холодом и злостью он смотрит на нее. -Ты ничего не знаешь, так зачем открывать свой рот? Понимаешь, если наши семьи отлично общаются, не значит то, что нам надо повторять за ними. Мы уже не дети, которыми были десять лет назад и я не собираюсь так-же играться с тобой. Так что не надо пытаться начинать разговор со мной. Это все ни к чему. После этой фразы Суджин больше не осмеливалась ничего ему говорить. Она взяла свой телефон и делала вид будто там есть что-то интересное. На самом деле все ее мысли были забиты тем как себя сегодня повел Мин Хо. Она совсем не понимала его. Почему он так резко отреагировал на то что она сказала про оценки и его родителей? Почему у него так много принадлежностей от ушибов и синяков, если он не занимается никаким видом спорта, судя по тому каким худым и не накаченным он был. И не смотря на то, как сильно он ее раздражал и злил, она пыталась понять его. На самом деле ей даже хотелось ему помочь. Но ей надо было понять в чем его проблема, а сделать это было довольно сложно. Как вдруг ее посетила одна мысль, объясняющая его поведение. И не смотря на то, что ее версия казалось достаточно правдивой, верить в нее ей не хотелось. Когда родители закончили ужинать и семья Суджин уже направлялась к себе домой у девушки в голове было лишь одно. Ей поскорее хотелось опять к ним приехать и кое-что сделать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник