Такова судьба.

NC-21
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 670 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Понятие слов « любовь » и « влюбленность ».

Настройки
Примечания:
Всё это время они пытались успокоить Тетту, который был реально взбешен. Даже сам Терано был сдержен с этим низким парнем. Причина? Да он сам этого не понимал. Ему понравилось то, как он бушевал. Возможно в этом вся проблема. Кто знает то? Поведение Кисаки не всем нравилось. Но Шуджи его терпел, его это развлекало и видимо, Сауса тоже. Минами привык быть один. Привык быть главным, лидером вовсем, но видя этого юнца, его возбуждало то, что этот парень мог будучи очень слабым, захватить всё и нагнуть всех под себя. Ему нравилось это. Наблюдая уже второй день, как тот ничего не ест, а лишь бушует. Терано молча убирался в комнатах, отдраивая каждую. Саус был любителем чистоты, не смотря на то, что жил беднее Шуджи. У него было лишь две комнаты, ванная комната, а также спальню-кухня. Ханма всё это время лишь курил и наблюдал с ухмылкой на Кисаки, видимо совсем не собираясь останавливать его. Единственное нормальное время, это ночь. Когда Кисаки спал так крепко, будто котенок спящий около матери. Из-за того что кровать у Шуджи была одна, а диван был слишком потрепан, на кровати спал Кисаки, на диване Ханма, а на полу, на матрасе, Минами. Около недели Тетта сходил с ума и уже сам Шуджи не выдерживал, ведь Тетта будто поселился у него. Честно, Киса ему сильно нравился и он хотел проводить время с ним чаще, но такой Тетта, который всё время твердит о Хинате и Такемичи, ему точно не нравился. Терано уже сам не мог терпеть, но и силу нельзя употреблять, ведь он разнесет всю хату один, хуже чем Кисаки. Да и к тому же, Саусу нельзя было уходить из дома Ханмы, пока не найдёт выхода вернуться домой. Иногда, когда Шуджи уходил по делам, Терано сидел один, на едине с Кисой. Ему нравилось смотреть на этого гения, такого серьёзного, довольно грубого. Нравится. Очень ему нравится всё это. Неделя мучений прошла. Тетта только успел проснуться, как тут его берет на руки Шуджи и кричит: - бууухаать! Сейчас не утро, а вечер. Почти ночь. Что и как раз подходило для выпивки, как считал Ханма. Саус же стоял рядом, он принёс, завтра в постель, для Кисаки, чтобы поговорить с ним спокойно и обсудить всё. Честно, Минами не из таких людей, но сейчас, чтобы самому не сойти с ума, ему приходилось делать это, чтобы успокоить в первую очередь себя. Тут уже и сам Ханма становится серьёзнее, он кладёт обратно Тетту на кровати, который возмущался сонно. Первым начинает диалог Ханма. - Кис, нам нужно срочно поговорить. Это на счёт Хинаты. - проговорил средней парень по высоте из этой компании. - о чем же? - спрашивал возмущенный Кисаки, сам же садится, а перед ним ставят поднос с едой. Он молча, сонно трёт глаза, не одевая очки, будто какой-то слепой котенок, молча находит палочки и начинает кушать то, что ему преподнес «титан». - твоё поведение и любовь к Хинате Тачебане. - проговорил Саус сидя уже на полу, перед тем, а Ханма же присаживается около ног Кисаки. - Тачебана пренадлежит Такемичи, не тебе, пора смериться. - проговорил Терано с каким-то безразличием. Да, он многое не понимал, ведь ранее не вникал, но сейчас ему даже самому стала интересно понять всю эту дичь. Слушая историю о всём этом, ещё когда спал Тетта, он понял многое. - послушай, давай мы выпьем в баре, в троём и всё обсудим, окей..? -спрашивал Шуджи. Он прекрасно знал, что Кисаки не курит, не пьёт, вообще, послушный мальчик, но он надеялся на то, что этот мальчишка согласится. Что вы думаете? У него получилось. Кисаки не долго думая отвечает: - ладно. - кратко, понятно, с ноткой недовольства проговорил Тетта. Он выпивал раза четыре, с бандой, но ни разу ему не понравилось. Но сейчас было плевать, хотелось забыться. Он слышал от Ханмы, что это помогает забыться обо всём. - послушай, Тетта. - сказал Терано отводя взгляд и потерая шею. Он не успел сказать, как Кисаки его перебил.- не называй меня Теттой. Это бесит. Вы оба так не называйте меня. Ненавижу своё имя, уже давно пора было понять. - проговорив с ненавистью, Киса доедает свой завтрак. Он редко ел, поэтому и был довольно худым. - кхм.. Так вот. Скажи мне, ты ведь гений, верно? Мне Ханма рассказал, что ты реально через чур умен. У меня к тебе вопрос... Почему ты пошёл на всё, ради неё? - продолжал Минами. Тетта резко стукнул по подносу, хорошо что он был пуст уже, а тарелка с палочками не покинули поднос. - я любил её... И люблю.. Она для меня всё. Она сказала, что я гений! Она хвалила меня! Её забота лучше всех! - говорил Тетта чуть ли не крича. Это было восхищение? Нет.. Что в его глазах..это не понятно. Понятно лишь то, что он начинает ненавидеть девушку. - она не любила тебя, ты внушил это себе. - проговорил Терано. - с хуяли? - спросил Кисаки, а Ханма же сидел рядом и приподнял аж бровь от слов Минами. Впервые он был согласен с этим высоким парнем. Честно, всё это время, эти двоя были не в очень хороших отношениях, но начали привыкать друг к другу. - ты лишь внушаешь себе, что она идеальная, что все никто по сравнению с ней. Сам же ты не замечаешь, кто реально влюблен в тебя. Пригялидись. Не стоит зацикливаться на одном человеке. - говорил Терано ложась на пол. Он смотрел в потолок уже задумчиво и слушал как Тетта возражает. - нет! Это не так! Ты не понимае-... - он не успевает договорить. Его перебивают. - я понимаю. - проговорил Минами. - я был тем, кто идеалезировал всех своих родных. Я так сильно их любил, что эта любовь перешла в ненависть. Я убил их. Мать умерла, когда я только был рождён, отца убил я, даже я убил учителя. Я ненавижу фортепьяно, но мой отец научил меня играть на нем. Представь, какого было мне, убить своих родных в юном возрасте? Мне даже тринадцати лет не было. Я был младше тебя. Это почти похожая ситуация. Сути не меняет. - произнёс Саус, сам же понимающи слегка кивает сам себе. - ты увидел в ней дружбу, не любовь, Кис. - добавил Шуджи. - верно. - подтвердил Терано. - значит... Вот что это было за чувство... Тогда, объясните блять.. Что я должен чувствовать, когда влюбляюсь или люблю кого-то?! - чуть ли не кричал Тетта сжимая в руках одеяло. Он хмурился, был не доволен всем этим. - понятие слов « любовь » и« влюбленность »? А вот тут, тебе расскажет Шуджи, не так ли? Думаю, ты сможешь это объяснить ему. - с лёгкой усмешкой говорил Терано. Он встаёт с места и уходит на кухню, перед этим забирая поднос. Ему не зачем было даже слышать что это означает. Он слышал это из уст Ханмы, лично. - чт.. Я?! Какого хера?! Блять.. Ну ты и уебан, Терано! - возмутился Шуджик. Кисаки смотрел с недопонимание, но в тоже время интересом. Он молча сел поближе к Ханме. - ну и? Чего молчишь? Рассказывай. - говорил Киса немнрго раздражённо. Шуджи молчал потирая свою шею. Ему было неловко. - ха.. Чёрт. Ладно. Влюбленность — это когда тебе нравится человек, к примеру его характер или что-то одно, определённое... Ну..к примеру... Его внешний вид? Ты чувствуешь, что восхищаешься этим человеком, но когда любишь.. Это другое. Любовь - это не понятное чувство. Чувство когда ты можешь ревновать этого человека к кому угодно. Когда ты сидишь около него и твоё сердце бьётся довольно сильно. - говорил Ханма отводя голову в сторону, его руки ложатся на его колени. - ты ощущаешь, что тебе плохо без этого человека, ты хочешь чувствовать его всегда. Хочешь обнимать, держать за руку и не только. Ты хочешь слушать каждый день его голос, хочешь вставать утром и слушать «доброе утро». Ты хочешь лежать даже в ванне, в обнимку с этим человеком. Не хочешь никогда отпускать. Хочешь чтобы он был только твоим. Понимаешь? - уже спрашивал Шуджи. Тетта был в лёгком недоумение. Он сидел и обдумывал слова, что были сказаны Богом смерти. Раздумывая каждый момент, вслушиваясь в каждое слово. Он начинает понимать, что всё это, что происходило между ним и Хинатой, настоящая ошибка. Он не чувствовал то, что говорил ему Ханма. Он не чувствовал именно к Тачебане этого. Поняв многое, он прикрывает лицо руками и резко краснеет крича: - бляяяять.. Не ужели... - понимая свои настоящие чувства, он зарывается под одеяло. - твою мать! Блять! - произнёс Кисаки. Шуджи приподнял бровь, слегка улыбнулся и сказал: - Киса, я люблю тебя. Этим словам был удивлён не только Кисаки, но и Терано, что стоял около прохода. Он только хотел войти в комнату. Тетта краснеет ещё сильнее, вытскивая лицо из под одеяла, но тут над ним уже нависал Шуджи Ханма, который начинает целовать того в губы, легонько, не углубляя поцелуй. Сердце Тетты, как и Шуджи, быстро колотилось. Киса был удивлён этим поцелуем, которого вскоре углубил Ханма, беря на себя всю инициативу. Саус, что стоял уже во входе в комнату, ахуевал от обстановки, он нахмурился. Будто в сердце что-то ёкнуло. Возможно ли, что ему начал нравится Тетта? Да кто его знает.. Он никогда не ощущал такие эмоции рядом с этим буйным парнем, который всегда скрывал, что он такой. - кхм-кхм..-послышался наигранный кашель со стороны высокого парня в проходе. - собирайтесь, мы бухать должны были идти, а не тут сосаться. - возмущённо произнёс длинноволосый. Тетта не успел ничего ответить на слова Шуджи. Он молча краснел лёжа, придавленным к кровати. Прикрывая тыльной стороной ладони свой рот. Шуджи же улыбнулся, слез со стратега, видно, что даже не собирался ждать ответа, будто мысленно запечатал того в своих руках. Будто теперь Кисаки принадлежит только ему. Да, Шуджи давно хотел признаться, но не мог, на это была причина, а точнее, Хината Тачебана. Конечно, сейчас он был зол, ведь Минами ему помешал, но всё же, он был рад тем, что смог признаться тому, кого любил. Полюбил с первого дня их встречи.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник