Те, кого нам суждено найти 🏹🗡

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 26 155 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

1 СЕЗОН 3 СЕРИЯ ( я беременна двойней. Алек жив)

Настройки
Примечания:
3 серия На следующий день я проснулась в какой-то чужой комнате, но потом поняла что это комната Джейса, я решила найти другого мага, чтобы он смог мне помочь с воскрешением. Я еле-еле встала на ноги, вышла из комнаты Джейса, и пошла в свою старую комнату за вещами подошла к шкафу надела чёрные кожаные штаны, топ, и кожаную куртку, сапожки на каблуке сделала хвост и вышла из комнаты !  Пошла в центральный зал, где были все охотники, мне нужен был компьютер,  и я пошла в самое заднее крыло, чтобы не кто не увидел что я что-то ищу , я оглядывалась по сторонам чтобы не спалится, не кого не было, я нашла мага посмотрела её адрес и отправилась к ней. Я наконец то добралась до нужного мне места, я собралась с духом и постучала в дверь вышла  женщина лет 48 ми  она была магом она сразу поняла что я охотница по рунам. - вы можете воскресить, моего друга из мёртвых ? ( я задала ей вопрос, на который сразу поступил ответ) - Роза: Да ! Это очень даже возможно ! - Мне сказали что это тёмная магия, и она опасна ! - Роза: Она опасна, для тех кто не умеет ей пользоваться ! Пойдём сейчас я тебе кое-что покажу . Мы пошли за дом и я увидела мёртвого ворона . Это женщина подняла ворона вверх, сказала что-то и ворон взлетел ! - Но  как вы это сделали ? - Роза: Ахахаха, здорово правда магия творит потрясающие чудеса ! - Я понимаю но ворон это не человек, мы сможем воскресить моего друга ? -Роза: Моя милая конечно сможем, единственное что тебе нужно сделать, достать его ноготь или волос, приходи завтра 13:00 и не опаздывай ! - Но есть проблема ! - Роза: Какая ? - От моего друга остался только прах ! - Роза: Не бойся он тоже подойдёт - хорошо я принесу всё что нужно, спасибо большое , до свидания ! - Роза: До встречи милая . Я вернулась в институт и сразу пошла в комнату чтобы не встретиться с Джейсом по пути. Но увы по дороге в комнату я всё же встретила его ! - Джейс : Ксюш, где ты была ? Я тебя везде искал, ты ещё слишком слаба , Магнус сказал тебе отдыхать ! - Привет Джейс, я…..а я гуляла дышала свежем воздухом, для малыша это полезно,  я устала лежать, и ещё не говори мне не чего о нежети пожалуйста ! - Джейс: хорошо, но в следующий раз предупреждай меня об своих гуляний я всё же волнуюсь ! И о Магнусе, не вся нежеть такая ! - Хорошо братец, и всё же разреши мне пройти в мою комнату! - Джейс: а, да конечно ! Проходи Джейс уже собирался уходить, но я его тут же окликнула ! - ДЖЕЙС ! Подожди пожалуйста ! - Джейс: Да ? - Где сейчас находится прах Алека? - Джейс: Зачем тебе он ? - Серьезно вопрос на вопрос ! - Джейс: Он у безмолвных братьев, в подземелье но зачем тебе ? - Мне….. он, я же имею права забрать его чтобы похоронить ? - Джейс: Конечно, но я пойду с тобой и это не обсуждается ! - Ладно, только Джейс обещай  что не кому об этом не скажешь, даже нашей сестре, особенно Изабель ! - Джейс: Обещаю! Иди в комнату и возьми всё необходимое, и встречаемся в холе через 20 минут! - Хорошо, приду вовремя братец ! Я зашла к себе в комнату и начала собираться, взяла клинок серафима и стеле, активировала руну не видимости вышла из комнаты и побежала в хол, увидела Джейса и Клэри хотела подойти к ним но услышала как Джейс всё ей рассказал про то что я хочу взять прах Алека ! Но он же обещал что не кому нечего не расскажет.  Я решила что пойду одна к безмолвным братьям, подошла к лифту и спустилась на нём вниз , было темно и нечего не видно, я активировала руну зрение в темноте пошла дальше увидела безмолвных  братьев подошла ближе, один из них начал говорить ! - Безмолвный брат: дочь Валентина, зачем пришла ? - Мне нужен прах моего друга - Безмолвный брат: Алека Лайтвуда? - Да - Безмолвный брат: Охотница, ты очень смелая и отважная девушка, мы отдадим тебе прах твоего друга, а взамен попросим имя твоего будущего ребёнка ! Скажешь нам и прах твой - Но откуда вы знаете что я жду ребёнка ? - Безмолвный брат: Время идёт, ГОВОРИ ИМЯ ! - Хорошо, но срок маленький я не знаю кто у меня там мальчик или девочка! - Безмолвный брат: У тебя будет двойня ! - Но…. к… как ? - Безмолвный брат: Скажи имя своих детей охотница ! - Александр и Кейли ! - Безмолвный брат: Александр как и его отец ! Твой сын будет таким же храбрым и честным охотником как и его отец, а девочка будет такая как ты, прекрасна, смела, горда ! Вы с Алеком будете гордиться ими ! - Спасибо! Но Алек мёртв ! Его убил Валентин ! - Безмолвный брат: Он вернётся к тебе, ступай ! Они отдали мне его прах. Я ушла, поднеслась обратно наверх, была полностью погружена в свои мысли , у меня будет двойня но больше меня волновало то что они сказали Алек вернётся. Ходьбы так оно и было ! Я пошла в комнату Алека, когда вошла в неё поставила вазу с прахом на стол, и сразу легла на кровать, не успела закрыть глаза как в комнату влетает раздражённый Джейсон . - Джейс: какого чёрта ты пошла туда одна, как ты не понимаешь что пойти туда одной было опасно, ТЫ СОВСЕМ СОШЛА С УМА СЕСТРА , СО СМЕРТИ АЛЕКА ! - Ты обещал что не кому нечего не расскажешь, но ты солгал мне , Джейс я не сошла с ума, что плохого что я хочу вернуть его, и не кричи на меня ! - Джейс: Ты слышала наш разговор с Клэри ! Прости что накричал просто я волнуюсь, ты забрала прах Алека ? - Ладно прощаю ! Да забрала - Джейс: как прошла встреча ? - Нормально, но только они мне отдали его прах с одним условием - Джейс: с каким ? - Если я кажу им имя ребёнка - Джейс: но срок он же ещё маленький, и ты даже не знаешь кто будет у тебя мальчик или девочка !  Но если прах у тебя, ты сказала имя ребёнка ? - Да ! Джейс безмолвные братья сказали что у меня будет двойня представляешь ! Мальчик и девочка. - Джейс: Я очень рад за тебя сестра , а имена мне скажешь  ? - Конечно, Александр и Кейли , безмолвные братья сказали что мы с Алеком будем гордиться ими ! - Джейс: но Алек ! - Я знаю, но они сказали что он ко мне вернётся ! - Джейс: и ты веришь ? - Джейс я всегда буду верить что рано или поздно мы снова будем вместе ! Братец я тебя конечно очень люблю, но я собиралась спать, можно ? - Джейс: да, конечно сестра отдыхай , спокойной ночи 🌙 - Спокойной ! Ночью мне приснился сон, как будто со мной кто-то хочет связаться ! Сон: везде белые стены, я поворачиваюсь и вижу силуэт который стоит ко мне спиной, подхожу ближе он поворачивается ко мне, когда я увидела его лицо мои глаза сразу округлились, это был Алек, он хотел мне что-то сказать ! - Алек ! Это ты, это правда ты ? - Алек: Да милая это я ! - Но как ? - Алек: мне помогает один маг связаться с тобой через сон ! - Значит безмолвные братья были правы когда сказали что ты вернёшься ко мне, ты жив ? - Алек: да ! - Но как ? Я сама видела как нежеть Валентина убила тебя ! И я видела твоё тело, и как от тебя остался только прах ! - Алек: это долгая история !послушай внимательно у меня мало времени, Джейс не убил Валентина, он жив ! - Как он выжил ? - Алек: ему помогает ваш с Клэри брат, Ксюш он очень опасен, он чисто кровный демон ! Его зовут Джонатан Morgenstern ! - Но это же не возможно, а как же Джейс ? - Алек: Валентин обманул вас, Джейс вам не брат ! - Но Алек, я устала бороться мне сложно без тебя, Валентин всех у меня отнял, но теперь моя очередь я убью своего брата и самого Валентина . - Алек: милая будь пожалуйста осторожна, и расскажи Джейсу и Клэри об этом ! - Алек я не смогу Джейсу рассказать об этом, я не могу и его потерять. Мы с ним с самого рождения вместе, Джейс всегда был рядом, поддерживал , учил меня владеть оружием, и мне плевать какой он мне брат кровный или нет, он всегда останется самым родным для меня человеком , мы с Джейсом думали что наш отец погиб но когда это оказался Валентин мой мир рухнул , я помню как нас привели к вам домой после смерти отца, мне было 6 лет, а тебе 9 , и знаешь мне кажется я сразу влюбилась в тебя как только посмотрела тебе в глаза хоть и была мала ахахахха. А потом с возрастам делали вид что ненавидим друг друга, но я точно любила тебя, а когда Клэри появилась в институте, я ещё не знала что она моя сестра,  я так ревновала тебя к ней , и к Магнусу и даже к Джейсу ! Алек я схожу с ума без тебя ! - Алек: я всё помню, обещаю тебе что мы скоро увидимся ! - Алек обними меня ! Он обнял меня , мне так не хватало его запаха и этих крепких и нежных объятьев ! Но через пару минут, стены начали трястись и Алек стал пропадать. - Алек что происходит ? - Алек: у меня осталось мало времени, у мага пропадают силы, я люблю тебя ! - Алек подожди я тебе не сказала самого важного, я…..я - Алек: потом скажешь, и не ходи к тому магу которая обещала тебе, что воскресит меня.  И ещё не смей доверять конклаву ! - АЛЕК НЕ УХОДИ ПОЖАЛУЙСТА, АЛЕК АЛЕК, АЛЕККККК . Я начала просыпаться, от того что меня кто-то трясёт и говорит: - Джейс: Ксюш, проснись, проснись пожалуйста ! я открыла глаза и увидела Джейса, я подскочила и прижалась к нему очень крепко !  И меня начало трясти - Джейс: всё тихо тихо, я рядом тебе просто приснился кошмар, всё хорошо сестрёнка ! Но потом я пришла в себя, и от  сторонилась, и сразу же спросила - Джейс, что ты здесь делаешь ? - Джейс: ты очень громко кричала Алека чтобы он не уходил, я испугался прибежал сюда и вижу что ты вся в холодном поту, потом начал будить тебя! Может расскажешь что тебе такое снилось ? - Хорошо ! Ляжешь ? - Джейс: конечно сестра ! Джейс лёг со мной рядом на спину ! - Джейс ! - Джейс: что ? - Обними меня пожалуйста, и не отпускай пока я тебе всё не расскажу ! - Джейс: Иди сюда моя маленькая принцесса ! Я легла на его грудь, он обнял меня очень крепко, и я обняла его одной рукой. Прям как в детстве когда Валентин ругал меня или бил, Джейс всегда заступался за меня хоть и сам потом получал, мы так же всегда лежали у него в комнате он гладил меня по голове, иногда я засыпала у него на руках ! Не хочу чтобы это всё изменилось, после того как скажу что мы друг другу не родные я боюсь потерять своего старшего брата ! - Джейс перед тем как я начну, ответишь на мой вопрос только честно ? - Джейс: конечно ! - Джейс если бы вдруг, мы были бы не родные брат и сестра, вообще не кем друг другу, ты отказался бы от меня ? - Джейс: ну ты, и глупенькая девочка моя, конечно нет я всегда буду с тобой и буду всегда защищать тебя даже ценой своей жизни ! Он говорил это так искренне,  и я не хочу его разочаровывать! - Джейс мне снился Алек, точнее он связался со мной,  ему помогает какой-то маг. Представляешь Джейс он жив, Алек жив, но он очень далеко ! - Джейс: но как такое возможно ? - Я не знаю . Я приподняла футболку Джейса и увидела руну парабатая она  вернулась, это доказывало то что Алек точно жив ! - Джейс ! - Джейс: Что ? - Твоя руна парабатая, она снова на том же месте где и была ! - Джейс: я сам видел как она исчезла, и я не чувствовал Алека - А сейчас, что ты чувствуешь сейчас ? - Джейс: АЛЕКА ! Он жив и эта руна тому доказательства ! Мы должны найти его ! - Конечно, мы обязательно найдём его, и вернём домой . - Джейс: Ксюш, тебя что-то беспокоит ты не всё мне рассказала не так ли, Алек ещё сказал тебе что-то ? - Джейс, Вале….Валентин жив ! - Джейс: нет нет нет, я же убил его, я видел как он мучился . Как задыхался в собственной крови ! - Джейс успокойся прошу ! Мы убьём его вместе, и будем ждать пока он, не умрёт окончательно я обещаю тебе ! - Джейс: Алек больше тебе ничего не сказал ? - Нет, Джейс я хочу спать ! - Джейс: Спи сладко сестрёнка. Джейс собирался уходить, но я его остановила. - пожалуйста не уходи поспи со мной рядом! - Джейс: хорошо, ложись я не куда не уйду. - Обними меня ! Джейс обнял меня, и да я не всё рассказала Джейсу, что Алек сказал мне, я просто не могу точно не сейчас !
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник