1 СЕЗОН 4 СЕРИЯ ( я чуть не лишилась своих детей)
28 июля 2022 г., 13:59
Примечания:
Блин простите пожалуйста обещаю больше не опоздаю с серией ❤️
4 серия
Наступило следующие утро, на месте где спал Джейс было уже пусто ! Я сразу вспомнила про сон, мне сегодня нужно к магу, я посмотрела на время было уже 12:30, я быстро подскочила так как опаздывала, собралась взяла прах и выбежала из комнаты ! Забыла активировать руну невидимости, и по дороге встретила Саймона !
- Привет Саймон, как дела ? Давно тебя не видела !
- Саймон: Привет ! Всё хорошо, ты куда-то собралась?
- Не….т !
- Саймон: а зачем тебе клинок серафима, и что в этой вазе ?
- Саймон вообще то я сумеречный охотник, и клинок всегда со мной а это прах Алека !
- Саймон: зачем тебе его прах ?
- Тихо Саймон не кричи, пойдём я тебе всё расскажу
Мы отошли в сторону чтобы нас не кто, не услышал !
- Саймон: я тебя внимательно слушаю Ксения Вейланд .
- Мы можем вернуть Алека, с помощью силы мага, я как раз собиралась к ней !
- Саймон: Ты же понимаешь что можешь призвать демона, в образе Алека !
- Я знаю, но я хочу рискнуть вдруг получится !
- Саймон: я тебя туда одну не отпущу ! Вдруг это ловушка
- Саймон пойдём со мной !
- Саймон: ты говорила об этом ещё кому-нибудь ?
- Нет, и не кто не должен пока об этом знать, пообещай мне что не кому не расскажешь даже Клэри !
- Саймон: хорошо обещаю !
- Пошли, я и так уже опаздываю!
- Саймон: я чувствую что это не чем хорошим не закончится !
- Всё будет хорошо, идём Саймон .
Мы вышли из института, и направились к Розе так звали этого мага. Вот мы уже возле её двери и принялась стучать, я постучала, и дверь сразу открылась .
- Здравствуйте !
- Роза: о милая ты пришла, ты взяла всё что нужно ?
- Да, знакомьтесь это Саймон мой….
Роза: твой парень ?
- Нет !
- Саймон: мы просто лучшие друзья
- Роза: проходите внутрь .
Мы с Саймоном только зашли за порог, и она нас остановила !
- Роза: прости милая но это нужно оставить здесь !
Она показала на мой клинок. Я положила его в ящик который она показала ! Мы стали проходить дальше но она сказала !
- Роза: твой друг может подождать здесь!
- Саймон: нет, я её не оставлю !
- Саймон хватит, всё будет хорошо правда !
- Саймон: Ладно ! Но если с тобой что-то случится, Джейс убьёт меня !
- Саймон со мной нечего не случится !
- Роза: милая время идёт, пойдём !
Я кивнула Розе, мы пошли наверх она привела меня в какую-то комнату!
- Роза: присаживайся, ставь прах на стол !
- Скажите пожалуйста, будут ли какие-нибудь последствия ?
- Роза: всё будет хорошо, не волнуйся !
Я поставила вазу с прахом на стол, и Роза начала колдовать, всё загорелось синим цветом, я смотрю на вазу и вот-вот она скоро разлетится в дребезги , и вдруг перед глазами появились воспоминания из сна которые как будто кто-то стёр, и я вспомнила как Алек мне сказал чтобы я не воскрешала его ! Я тут же опомнилась и забрала прах, и собралась уходить но Роза моментально заблокировала входную дверь из комнаты !
- Роза: мы ещё не закончили
- Простите, но я передумала !
- Роза: уже слишком поздно
- Что вы хотите от меня ?
- Роза: ты охотница, выносишь мне одного из моих лучших созданий !
- Выношу ?
- Роза: мой демон тебя оплодотворит а потом, я сотру тебе память !
- Что ? Но я и так беременна !
- Роза: о милая я знаю ! Ты выпила моё зелье и через пару часов , твои дети исчезнут из тебя, как будто их там некогда и не было !
- Чай ! Но зачем вам это ?
- Роза: магов становится всё меньше и меньше, а мы должны продолжать род !
- Вы не собирались воскрешать моего мёртвого друга !
- Роза: ты про отца твоих уже не когда не родившейся детей !
- Но от куда вы знаете ?
- Роза: много вопросов милая, пора действовать !
- САЙМОН !
Она открыла портал, и кинула меня в него я оказалась в подвале !
- Саймон !
- Саймон !
- Саймооон !
Вокруг меня ходил демон он подходил всё ближе и ближе с каждой минутой, я намотала цепь на руку и приготовилась защищаться но всё бестолку, но вдруг на стене появилась руна которую я некогда не видела, я достала истелу и нарисовала эту руну у себя на ладони, направила на демона и из моей руки стрельнул луч солнца прямо в демона, и он растворился. Тут в подвал забежали Изабель, Клэри и Джейс ! Джейс сразу подбежал ко мне и обнял !
- Джейс: ты в порядке ?
- Нет,
- Джейс: что произошло ?
- Джейс мои дети, я потеряла их навсегда !
- Джейс: кто это сделал ?
- Роза !
- Я не смогла их защитить , у меня больше нечего не осталось от Алека. Джейс мне так больно !
- Джейс: может ты ошиблась, тебе срочно нужно к Магнусу
- Она сказала когда пройдёт 2 часа, то их во мне уже не будет . Подожди Изабель сколько сейчас времени ?
- Изабель: 3:45 !
- Мы не успеем добраться до квартиры Магнуса.
- Джейс: Ксюш сколько осталось времени, когда зелье подействует ?
- 15 минут, подожди Джейс где САЙМОН ?
- Джейс: не волнуйся, он в порядке!
- Клэри: подождите я могу попробовать создать портал, к Магнусу !
- Хорошо
- Джейс: Клэри давай !
Клэри начала рисовать руну, и от этого создался портал мы пригнули в него, и через 2 секунды оказались у Магнуса в квартире. Я легла на диван и Магнус стал осматривать меня .
- Магнус: прости малышка, но я их не чувствую!
- Нет ! мы опоздали Джейс, я должна была защищать их, но не смогла !
- Джейс: сестра всё будет хорошо
- Магнус: тихо !
- Что ?
- Магнус: я их чувствую, они всё ещё внутри тебя но времени совсем мало !
- Джейс: что значит мало ?
- Магнус: скоро, они исчезнут навсегда !
- Магнус сделай что-нибудь пожалуйста !
- Магнус: я попробую.
Магнус положил руки мне на живот, и начал что-то говорить, его глаза расширились что же он такого увидел, он закончил колдовать !
- Магнус : Ксюш, получилось теперь ты здорова ! Ты в порядке ?
- Да ! Спасибо тебе Магнус ! Джейс!
- Джейс: Я здесь ! Я же тебе говорил что всё обойдётся.
Все подошли обнимать меня!
- Джейс: Ксюш, нужно возвращаться в институт !
- Да, хорошо пойдём !
- Магнус: милая можно тебя на минуточку ?
- Конечно !
- Магнус: с твоими детьми что-то не так !
- В каком смысле ?
- Магнус: когда я тебя лечил у меня было видение, и я увидел твоих детей они святились как ангелы !
- Что ?
- Магнус: что Валентин, делал с тобой пока держал тебя у себя ?
- Он экспериментировал надо мной, вливал в мои вены кровь демона !
- Магнус: нет Ксюш, эта была кровь ангела , в твоих венах течёт его кровь, как и в твоих малышах вот почему они святились как ангелы ! Береги их !
- Спасибо большое тебе Магнус за всё, зато что спас моих детей, зато что спас меня ! Пока
- Магнус: пока малышка
Магнус обнял меня, и я его в ответ. Клэри создала портал и мы отправились в институт ! Когда мы прибыли в институт я собиралась сразу пойти в свою комнату, чтобы Джейс не задавал мне вопросов, про то что случилось, там у Розы ! Но тут я только сделала шаг, как кто-то резко схватил меня за запястье, и повернул к себе лицом, это была Клэри я смотрела прямо ей в глаза, как и она в мои !
- Клэри: ты не хочешь нам объяснить, зачем ты ходила к Розе с прахом Алека ?
- Я не собираюсь перед тобой отчитываться !
- Клэри: ты хотела его воскресить, не так ли ?
- Отвали Клэри !
- Клэри: ну уж нет, ты всё нам расскажешь .
Я выдернула своё запястье из руки Клэри, хотела уйти но она сразу же побежала за мной , она хотела подойти ближе но мой живот стал излучать свет и Клэри отлетела от меня на полметра, вокруг меня создался защитный барьер, я была в шоке от увиденного !
- что это было ?
- Джейс: кто-то явно, не хочет чтобы тебе кто-нибудь навредил !
- Но кто ? Подожди может быть это Алек !
- Джейс: я не знаю, но мы точно узнаем обещаю тебе!
- Клэри я не хотела прости !
- Клэри: нечего я в порядке
- Изабель: ты должна нам всё, объяснить ! И причём тут Алек ?
- Я всё вам расскажу но позже, я пойду в комнату и посплю !
- Джейс: ты в порядке ?
- Да !
Джейс хотел подойти, ко мне но я его остановила !
- нет, Джейс не подходи , вдруг я и тебя тоже раню !
- Джейс: мне плевать
- А мне нет, держитесь все подальше от меня.
Примечания:
5 серия) 19:00