Те, кого нам суждено найти 🏹🗡

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 26 155 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

1 СЕЗОН 4 СЕРИЯ ( я чуть не лишилась своих детей)

Настройки
Примечания:
4 серия Наступило следующие утро, на месте где спал Джейс было уже пусто ! Я сразу вспомнила про сон, мне сегодня нужно к магу, я посмотрела на время было уже 12:30, я быстро подскочила так как опаздывала, собралась взяла прах и выбежала из комнаты ! Забыла активировать руну невидимости, и по дороге встретила Саймона ! - Привет Саймон, как дела ? Давно тебя не видела ! - Саймон: Привет ! Всё хорошо, ты куда-то собралась? - Не….т ! - Саймон: а зачем тебе клинок серафима, и что в этой вазе ? - Саймон вообще то я сумеречный охотник, и клинок всегда со мной а это прах Алека ! - Саймон: зачем тебе его прах ? - Тихо Саймон не кричи, пойдём я тебе всё расскажу Мы отошли в сторону чтобы нас не кто, не услышал ! - Саймон: я тебя внимательно слушаю Ксения Вейланд . - Мы можем вернуть Алека, с помощью силы мага, я как раз собиралась к ней ! - Саймон: Ты же понимаешь что можешь призвать демона, в образе Алека ! - Я знаю, но я хочу рискнуть вдруг получится ! - Саймон: я тебя туда одну не отпущу ! Вдруг это ловушка - Саймон пойдём со мной ! - Саймон: ты говорила об этом ещё кому-нибудь ? - Нет, и не кто не должен пока об этом знать, пообещай мне что не кому не расскажешь даже Клэри ! - Саймон: хорошо обещаю ! - Пошли, я и так уже опаздываю! - Саймон: я чувствую что это не чем хорошим не закончится ! - Всё будет хорошо, идём Саймон . Мы вышли из института, и направились к Розе так звали этого мага. Вот мы уже возле её двери и принялась стучать, я постучала, и дверь сразу открылась . - Здравствуйте ! - Роза: о милая ты пришла, ты взяла всё что нужно ? - Да, знакомьтесь это Саймон мой…. Роза: твой парень ? - Нет ! - Саймон: мы просто лучшие друзья - Роза: проходите внутрь . Мы с Саймоном только зашли за порог, и она нас остановила ! - Роза: прости милая но это нужно оставить здесь ! Она показала на мой клинок.  Я положила его в ящик который она показала ! Мы стали проходить дальше но она сказала ! - Роза: твой друг может подождать здесь! - Саймон: нет, я её не оставлю ! - Саймон хватит, всё будет хорошо правда ! - Саймон: Ладно ! Но если с тобой что-то случится, Джейс убьёт меня ! - Саймон со мной нечего не случится ! - Роза: милая время идёт, пойдём ! Я кивнула Розе, мы пошли наверх она привела меня в какую-то комнату! - Роза: присаживайся, ставь прах на стол ! - Скажите пожалуйста, будут ли какие-нибудь последствия ? - Роза: всё будет хорошо, не волнуйся ! Я поставила вазу с прахом на стол, и Роза начала колдовать, всё загорелось синим цветом, я смотрю на вазу и вот-вот она скоро разлетится в дребезги , и вдруг перед глазами появились воспоминания из сна которые как будто кто-то стёр, и я вспомнила как Алек мне сказал чтобы я не воскрешала его ! Я тут же опомнилась и забрала прах, и собралась уходить но Роза моментально заблокировала входную дверь из комнаты ! - Роза: мы ещё не закончили - Простите, но я передумала ! - Роза: уже слишком поздно - Что вы хотите от меня ? - Роза: ты охотница, выносишь мне одного из моих лучших созданий ! - Выношу ? - Роза: мой демон тебя оплодотворит а потом, я сотру тебе память ! - Что ? Но я и так беременна ! - Роза: о милая я знаю ! Ты выпила моё зелье и через пару часов , твои дети исчезнут из тебя, как будто их там некогда и не было ! - Чай ! Но зачем вам это ? - Роза: магов становится всё меньше и меньше, а мы должны продолжать род ! - Вы не собирались воскрешать моего мёртвого друга ! - Роза: ты про отца твоих уже не когда не родившейся детей ! - Но от куда вы знаете ? - Роза: много вопросов милая, пора действовать ! - САЙМОН ! Она открыла портал, и кинула меня в него я оказалась в подвале ! - Саймон ! - Саймон ! - Саймооон ! Вокруг меня ходил демон он подходил всё ближе и ближе с каждой минутой, я намотала цепь на руку и приготовилась защищаться но всё бестолку, но вдруг на стене появилась руна которую я некогда не видела, я достала истелу и нарисовала эту руну у себя на ладони, направила на демона и из моей руки стрельнул луч солнца прямо в демона, и он растворился. Тут в подвал забежали Изабель, Клэри и Джейс ! Джейс сразу подбежал ко мне и обнял ! - Джейс: ты в порядке ? - Нет, - Джейс: что произошло ? - Джейс мои дети, я потеряла их навсегда ! - Джейс: кто это сделал ? - Роза ! - Я не смогла их защитить , у меня больше нечего не осталось от Алека. Джейс мне так больно ! - Джейс: может ты ошиблась, тебе срочно нужно к Магнусу - Она сказала когда пройдёт 2 часа, то их во мне уже не будет . Подожди Изабель сколько сейчас времени ? - Изабель: 3:45 ! - Мы не успеем добраться до квартиры Магнуса. - Джейс: Ксюш сколько осталось времени, когда зелье подействует ? - 15 минут, подожди Джейс где САЙМОН ? - Джейс: не волнуйся, он в порядке! - Клэри: подождите я могу попробовать создать портал, к Магнусу ! - Хорошо - Джейс: Клэри давай ! Клэри начала рисовать руну, и от этого создался портал мы пригнули в него, и через 2 секунды оказались у Магнуса в квартире. Я легла на диван и Магнус стал осматривать меня . - Магнус: прости малышка, но я их не чувствую! - Нет ! мы опоздали Джейс, я должна была защищать их, но не смогла ! - Джейс: сестра всё будет хорошо - Магнус: тихо ! - Что ? - Магнус: я их чувствую, они всё ещё внутри тебя но времени совсем мало ! - Джейс: что значит мало ? - Магнус: скоро, они исчезнут навсегда ! - Магнус сделай что-нибудь пожалуйста ! - Магнус: я попробую. Магнус положил руки мне на живот, и начал что-то говорить, его глаза расширились что же он такого увидел, он закончил колдовать  ! - Магнус : Ксюш, получилось  теперь ты здорова  ! Ты в порядке ? - Да ! Спасибо тебе Магнус ! Джейс! - Джейс: Я здесь ! Я же тебе говорил что всё обойдётся. Все подошли обнимать меня! - Джейс: Ксюш, нужно возвращаться в институт ! - Да, хорошо пойдём ! - Магнус: милая можно тебя на минуточку ? - Конечно ! - Магнус: с твоими детьми что-то не так ! - В каком смысле ? - Магнус: когда я тебя лечил у меня было видение, и я увидел твоих детей они святились как ангелы ! - Что ? - Магнус: что Валентин, делал с тобой пока держал тебя у себя ? - Он экспериментировал надо мной, вливал в мои вены кровь демона ! - Магнус: нет Ксюш, эта была кровь ангела , в твоих венах течёт его кровь, как и в твоих малышах вот почему они святились как ангелы ! Береги их ! - Спасибо большое тебе Магнус за всё, зато что спас моих детей, зато что спас меня ! Пока - Магнус: пока малышка Магнус обнял меня, и я его в ответ. Клэри создала портал и мы отправились в институт ! Когда мы прибыли в институт я собиралась сразу пойти в свою комнату, чтобы Джейс не задавал мне вопросов, про то что случилось, там у Розы ! Но тут я только сделала шаг, как кто-то резко схватил меня за запястье, и повернул к себе лицом, это была Клэри я смотрела прямо ей в глаза, как и она в мои ! - Клэри: ты не хочешь нам объяснить, зачем ты ходила к Розе с прахом Алека ? - Я не собираюсь перед тобой отчитываться ! - Клэри: ты хотела его воскресить, не так ли ? - Отвали Клэри ! - Клэри: ну уж нет, ты всё нам расскажешь . Я выдернула своё запястье из руки Клэри, хотела уйти но она сразу же побежала за мной , она хотела подойти ближе но мой живот стал излучать свет и Клэри отлетела от меня на полметра, вокруг меня создался защитный барьер, я была в шоке от увиденного ! - что это было ? - Джейс: кто-то явно, не хочет чтобы тебе кто-нибудь навредил ! - Но кто ? Подожди может быть это Алек ! - Джейс: я не знаю, но мы точно узнаем обещаю тебе! - Клэри я не хотела прости ! - Клэри: нечего я в порядке - Изабель: ты должна нам всё, объяснить ! И причём тут Алек ? - Я всё вам расскажу но позже, я пойду в комнату и посплю ! - Джейс: ты в порядке ? - Да ! Джейс хотел подойти, ко мне но я его остановила ! - нет, Джейс не подходи , вдруг я и тебя тоже раню ! - Джейс: мне плевать - А мне нет, держитесь все подальше от меня.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник