Те, кого нам суждено найти 🏹🗡

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 26 155 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

1 СЕЗОН 23 СЕРИЯ ( нападение на институт)

Настройки
Примечания:
23 серия) Пока я бежала до комнаты Алека, в какого-то врезалась и упала на пол, подняв голову я увидела, Саймона. - Саймон: прости, ты не ушиблась ? - Немного ! Саймон сразу помог мне подняться, когда я была полностью на ногах Саймон спросил: - Саймон: куда ты так бежала ? - К Алеку ! Посмотрев на него, и он сразу поменялся в лице когда посмотрел мне в глаза. - Саймон: Что случилось ? - Нечего, всё хорошо ! - Саймон: Ксюш, не обманывай меня расскажи легче станет. - Обещай что не будешь презирать. - Саймон: Обещаю ! - Я поцеловала Джейса ! Саймон округлил глаза от удивления, и сказал: - Саймон: но, ты меня и ошарашила Ксения Вейланд. - Я не могла себя контролировать себя ! - Саймон: ты любишь Джейса ? - Видимо, да ! - Саймон: что будешь делать дальше ? - пока что не знаю ! - Саймон: но я точно всегда на твоей стороне - Спасибо! Саймон Он улыбнулся мне, и притянул меня в свои объятие сказав: - Саймон: расскажешь Алеку ? - Нет! Если я ему расскажу то потеряю его навсегда ! Саймон промолчал мы стояли так пока не услышали, сирену тревоги я посмотрела на Саймона и сказала: - Что-то случилось ! - Саймон: пойдём скорее Мы побежали в центральный зал, прибежав туда все охотники гудели, увидев Алека мы с Саймоном подошли к нему: - Что происходит ? - Алек: кто-то пытается ворваться в институт ! - Где Джейс, Изабель и Клэри ? - Алек: не знаю ! - Изабель: мы тут Я повернула голову и увидела их, когда они подошли Клэри спросила: - Клэри: каков план ? - Алек: Клэри, Изи и я остаёмся здесь чтобы некто не смог пробраться в институт, а Ксюша и Джейс идут на кладбище, нам сообщили что на там размножение каких-то тварей ! Услышав что мы с Джейсом идём вдвоём, я произнесла про себя: - Твою мать ! Джейс посмотрел на меня и отвернулся. - Изабель: пойдёмте со мной, я дам вам оружие ! Джейс ушёл за Изабель, я хотела сделать шаг, но Алек меня остановил и сказал: - Алек: мы присоединимся к вам, как только в институте всё уладится ! - Будем ждать ! Я чмокнула Алека в губы и пошла к Изабель, подойдя к ней она дала мне клинок серафима, взяв его в руки он засветился, я посмотрела на Изи, и она обняла меня сказав: - Изабель: будь осторожна ладно ! - Когда я была не осторожна Я улыбнулась ей, и мы пошли к входной двери но остановились когда услышали Алека: - Алек: будьте осторожны ! Мы с Джейсом кивнули и вышли из института: Пока мы шли до кладбища, голубые глаза Джейса всё время косились на меня, я не рискнула заговорить и мы просто шли молча. Мы наконец-то дошли до кладбища и увидели много людей которые какого-то хоронили. И мы решили подойти поближе, но тут какая-то бабка увидела нас и начала идти в нашу сторону мы сразу достали кленки серафима. И вдруг у неё начали вырастать щупальца и зубы, она шла на нас, а мы отходили назад Джейс подошёл ко мне поближе и сказал: - Джейс: слушай сюда сестрёнка, если мы сейчас побежим то она 100 процентов погонится за нами, так что бежим в канализацию чтобы загнать её в угол  ! - Хорошо! Но почему её просто нельзя убить здесь ? - Джейс: мы вдвоём с тобой не справимся, видишь вдалеке много людей они такие же как и эта бабка, так что просто доверься мне!когда я скажу давай, то мы бежим - Я поняла ! Мы всё время отходили назад, и через минуту Джейс говорит: - Джейс: ДАВАЙ ! Мы побежали и эта бабка за нами, когда мы добежали до канализации мы пригнули в неё, Джейс сказал приготовится, через секунду бабка появилась перед нами, и подбежав к ней я сразу пронзила её клинком на сквозь, и она испепелилась в огне. Развернувшись в сторону Джейса я его не обнаружила, я прошла немного вперёд крикнув: - ДЖЕЙС ! Но некто не отозвался, я волновалась за него. Я шла вперёд и тут услышала шум за спиной, резко повернувшись передо мной стоял демон перевёртыш, он хотел напасть на меня но не успел потому что в него влетела стрела, повернувшись в ту сторону от куда был выстрел, я увидела Алека, Изабель и Клэри. Я посмотрела на Алека улыбнулась и сказала: - Спасибо ! Алек улыбнулся и подошёл ко мне спросив: - Алек: где Джейс ? - Не знаю! он пропал, я не могу его найти ! Мы услышали звук, повернувшись на него мы собирались идти но в заде начал кто-то шипеть мы развернулись и Клэри сказала: - Клэри: что это за твари ? - Одна такая тварь гналась за нами с Джейсом мы загнали её сюда, а потом я её убила ! - Алек: давай Ксюш, иди на звук вдруг это Джейс ! - Я вас не отставлю. - Изабель: нас трое, а Джейс один. - Ладно. - Алек: будь аккуратна !
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник