Те, кого нам суждено найти 🏹🗡

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 26 155 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

1 СЕЗОН 24 СЕРИЯ ( ,,Джейс это всё не правильно’’ )

Настройки
Примечания:
24 серия) Я кивнула и побежала на звук, добежав до места я увидела человека которого меньше всего хотела видеть, это был Джонатан. Они с Джейсом смотрели друг на друга, но Джейс увидев меня отвлёкся и Джонатан пронзил его клинком и он упал. Джонатан хотел убить Джейса мечём но я крикнула: - ДЖОНАТАН! Отойди от моего брата ! - Джонатан: сестрёнка ты не вовремя. Пока Джонатан отвлёкся на меня, я посмотрела на Джейса он был весь в ранениях. Видимо Джейс не позволял себе ранить Джонатана из-за меня, он не хотел чтобы я чувствовала боль, но тут я решила действовать: - Джонатан я уйду с тобой навсегда! Если ты отпустишь Джейса, обещаю я буду с тобой ! - Джонатан: ты лжёшь ! Джейс посмотрел на меня, и кивнул мне: Я подходила ближе к ним, пока Джонатан был озадачен мной он не мог навредить Джейсу. Но тут я услышала хлыст Изи, и с улыбкой повернулась в их сторону, но как только Алек хотел поймать Джонатана, он опять сбежал. Я посмотрела в сторону Джейса, увидев что он лежит без сознания сразу подбежала к нему, сев на колени взяла его руку в свою и сказала: - Джейс очнись давай же, прошу открой глаза я не смогу без тебя братишка ! Слёзы скатывались с моих глаз, я держала его за руку и вдруг его пальцы стали шевелится, он открыл глаза вдохнув воздуха я посмотрела на него и улыбнулась. И тут подошёл Алек и сказал: - Алек: тебя нужно срочно в лазарет, исцелить твои раны ! - Согласна - Алек: сможешь подняться ? - Джейс: думаю да - Алек помоги ему, а я пока активирую портал ! Я поднялась с колен, достав стеле из заднего кармана начала рисовать руну портала, когда было всё готово я помогла Алеку поднять Джейса, мы подошли к порталу и пригнули в него. Портал выкинул нас прямо в институте, когда все нас увидели Клэри крикнула: - Клэри: привезите кушетку ! Они привезли её и Алек положил Джейса, и врачи увезли его в лазарет, я повернулась к Алеку и сказала: - Мне нужно быть сейчас со своим братом ! - Алек: да, конечно иди ! - Спасибо ! Я развернулась и пошла в лазарет, когда я вошла туда, там некого не было кроме Джейса, я подошла к его кушетки положив свою руку ему на плечо, и достав стеле молча начала исцелять его каждую рану, но тут он сказал: - Джейс: знаешь, можешь не лечить всё одновременно ! Он посмотрел на меня и я сказала: - Джонатан ещё на свободе ! - Джейс: да, но мы хотя бы разобрались с Валентином ! Он вздохнул, и я посмотрела на него мои глаза начали слезиться, я вздохнула и сказала: - Если бы я задержалась хоть на одну секунду, он бы…. Он смотрел в мои глаза полные слёз, а я в его и продолжала говорить: - Это значило бы…. - Джейс: на войне люди умирают, Ксюш ! Смотря на него я покачала головой, посмотрев в сторону сказала: - Лидия и Мая, я не могу потерять и тебя ! Я посмотрела на него глазами с которых скатывались слёзы, он смотря на меня произнёс: - Джейс: ты не единственная, боишься потерять кого-то ! Смотрев в голубые глаза брата, я отвела взгляд в сторону сказав: - я устала боятся ! Слёзы стекали с моих глаз, я чувствовала как Джейс смотрел на меня, он приподнялся положив свою руку мне на шею, приблизился к моим губам, я посмотрела на него, а потом перевела взгляд на губы, и он поцеловал меня, мы целовались и в этот раз мне не хотелось его отталкивать. POV АЛЕКА: Алек пошёл посмотреть как его парабатай, когда он дошёл до лазарета увидел как я целуюсь с Джейсом и он сразу ушёл. У МЕНЯ ! Мы отстранились, я посмотрела в глаза Джейса и улыбнулась, а он мне в ответ. И я сказала: - Джейс это всё не правильно ! - Джейс: если ты насчёт Алека, я думаю он поймёт - Мы очень подло поступаем с ним, так нельзя - Джейс: Ксюш, слушай после того как я узнал что ты мне не сестра! всё это время когда я видел тебя с Алеком, внутри меня всё рушилось! - Я понимаю! Но если мы с тобой будим вместе тогда нужно рассказать Алеку ! - Джейс: давай прямо сейчас - Нет! Ты ещё слаб ! - Джейс: уже всё хорошо - Ладно! Идём Джейс начал подниматься с кушетки, он одел футболку и мы вышли из лазарета, мы шли до комнаты Алека но вдруг Джейс взял меня за руку я посмотрела на него и улыбнулась:
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник