Это называется любовь?

G
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Знакомство с милым парнем

Настройки
Все что я помню? -Да, расскажи мне все что помнишь!- сказал милый и знакомый голос- расскажи все что помнишь! -Я вроде как шла домой, и тут не знакомые мне люди начали допытывать меня всяческими вопросами. Аэ.. Ах вспомнила, я сначала не обращала на них внимания, думая что обращаются не ко мне. Но потом вдруг один крепко вцепился в мои волосы и начал их рвать. Это было очень больно и я визжала, но другой- переводя дыхание, Руня пыталась вспомнить что было дальше, так как через крупные слёзы которые в тот момент наворачивались на ее глазах, она не могла ни чего увидеть.-но другой, прикрыл мне рот своей ладонью, я пыталась отбиться но все было попросту- вспоминая все это, Руне вновь захотелось заплакать- бесполезно… и тогда они просто взяли толкнули меня на землю, и.. и. Стали избивать- она не смогла сдерживаться, и тогда она заплакала. -Хей, не плачь все позади!-сказал вновь милый голос Руня подняла глаза и поняла что находится в больнице, так же на ее койке сидела Амико пытавшаяся успокоить Руню. -Ами, ты не представляешь как мне было в тот момент страшно!..-Руня разрыдалась ещё больше, обняв подругу. -Ладно, Рунь мое время посещения подходит к концу. Тебе надо отдохнуть и образумить все это, но если что то вспомнишь обязательно скажи мне).- сказав это Амико с улыбкой на лице пошла в сторону выхода. Руня проводила ее грустным взглядом. Ей явно не хотелось остаться в одиночестве. Но в тот момент зашла мед сестра и сказала что ей надо спать. Руне не чего не оставалось как лечь спать. Так прошла неделя,две. Все дни проходили одинаково: подъем, завтрак,посещение амико,свободное время,сон и остальные приёмы пищи. Но пришёл день выписки. Руня собрала все свои силы в кулак, что бы добраться домой без приключений. Но ее ждал приятный сюрприз, около больницы ее ждала Амико и какой то симпатичный парень. -Руня, привет!- Амико подбежала к Руне и крепко обняв стала подводить ее к тому парню.- Пуф, знакомься это Руня! Руня это Пуф! Пуф улыбнулся, имея ввиду что рад знакомству. Руня же покраснела, так как раньше ей не доводилась что уж знакомится с парнями, она даже близко к ним не подходила! -Приятно познакомится…-промямлила Руня и тут же вспыхнула алым румянцем. Как ей удалось вообще что то сказать?! -Мне тоже,красавица).-сказал Пуф выделяя слово КРАСАВИЦА. Он подмигнул и затем засмеялся. Ами посмотрела на Руню и та тоже засмеялась. Руня конечно не поняла в чем дело, но затем поняла что ее лицо полностью пылает алым цветом(до того был румянец!). -Ладно, давайте пройдём по парку?-вдруг неожиданно сменил тему Пуф. -Давайте!-сказав это Руня сразу засверкала от счастья. -Я не против).- ответила Амико. Дойдя до парка Пуф начал рассказывать о себе. Потом начал конечно спрашивать о Руне и в друг он задал вопрос: -А ты чем занималась до того как попала в больницу? И тут Руню осенило. Ей стало плохо, в глазах начало темнеть. И вдруг она вовсе упала в обморок.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)