Это называется любовь?

G
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Любовь начинает приобретать свою силу

Настройки
Она вспомнила что до того ей кто то, дал ей то ли воды бутылку или сока коробку. Она не подумала и выпила все сразу и целиком так как ей было жарко(июльский жаркий день). И вдруг трезвость покинула её окончательно. Она стада ходить по алкогольным магазинам спуская все свои оставшиеся деньги. Так продолжалось дня 2. Вскоре она поняла что пить ей не к чему и что надо возвращать трезвость пока не поздно и возвращалась поздно домой, что привело её к самым ужасным мучениям в ее жизни. Она очнулась на чей то кровати. У нее немного гудела голова. Она поняла что на улице ночь, и решила осмотреть комнату в которой находилась. Комната была богатая на вид и явно была предоставлена для представителя мужского пола. Руня начала осматривать себя, и поняла что она в мужской пижаме. И тут она поняла что рядом с ней кто то лежит. Она посмотрела и поняла что это был Пуф! Она вскрикнула, но тут же закрыла себе рот. И услышала: -зайчонок,проснулась наконец?-спросил нежным голосом, до сих пор дремавший Пуф. -Д..Да п…рос..н…улась…-кое как сказала Руня. Пуф окончательно проснулся и рассказал всю ситуацию: -Мы с Ами увидели как ты падаешь, ну словить не успели, поняли что тебя прийдется тащить к кому то домой, к Ами было далеко, к тебе идти и заблудится можно. И приняли решение оставить тебя у меня. Вот так как то.-с облегчением сказал Пуф.-Надеюсь что ты поймёшь. -тогда я задам вопрос.-Резко сказала Руня.- кто меня переодел в твою пижаму?-покрываясь алым румянцем,спросила она. И тут Пуф рассказал что переодела Руню Амико. Но на его лице было написано, что это враньё. -Ладно давай тогда продолжим спать?-с зевком предложила она Пуфу. Тот просто кивнул в ответ. Руня очнулась рано утром, и поняла что ее лицо очень близко находится к лицу Пуфа. Руня поцеловала Пуфа. Она прикоснулась губами к его щеке и легонько чмокнула. -Он такой милый когда спит…- шепотом произнесла Руня. О Боже о чем я только думаю?! Тут же подумала Руня и легла спать. Она проснулась от того что кто то ее легонько толкал в плечо. Она приподнялась и Пуф сказал: -Проснулась,красавица? -конечно, принц на белом коне).-сказала она и тут же улыбнулась. -Твоя улыбка,услаждение для меня.-сделал комплимент Пуф. Руня засмущалась, но уже не показывала это на лице. Она привыкла к тому, как мило обращался к ней Пуф хотя почти не знал ее. Но вдруг он решил задать вопрос: -А почему ты вчера упала в обморок? -Мне не хочется говорить на эту тему.-тут же сказала Руня.-Она мне не приятна… -Хорошо..-с ноткой грусти сказал Пуф. -Слушай… Спасибо тебе что ты беспокоишься за меня).- с виноватой улыбкой,поблагодарила та Пуфа. -Как мне не беспокоиться когда ты так мила со мной? -Не смущай).. -А то что?) И тут вдруг Пуф так близко подошёл к Руне что та забыла как дышать. Он взял ее за руки и нежно поцеловал в губы. Руня до кончиков ушей покраснела. -Ты украл мой первый поцелуй…-внезапно сказала Руня. -Так я тот самый счастливец?-спросил у неё Пуф. -Видимо да..-прошептала Руня,она не ожидала такого поворота событий в ее жизни.-А давай номерами обменяемся? -Конечно,а то связывались через Амико каждую секунду-сказал Пуф И тут они вместе рассмеялись. «Черт она такая красивая»-подумал Пуф когда они перестали смеяться,он улыбнулся. -Так, диктуй мне свой номер.-сказала она. -8980*******. -Всё! -Слушай а ты в какой школе учишься?-спросил он у Руни -Я учусь в девятой школе, в 9 класс перехожу-быстро сказала Руня. -Ого я тоже в девятой школе,только в 10 классе.-удивлённо сказал Пуф.И тут же добавил- Так мы там сможем на переменах вместе ходить) -Откуда ты знаешь что мы вместе ходить будем).-ответила Руня. -Что правда то правда.-сказал Пуф и тяжело вздохнул. -Ладно,выйди я переоденусь.-Попросила она Пуфа. Тот кивнул в ответ и вышел. Она переоделась, она крикнула что он может заходить, он зашёл и спросил: -Что ты будешь на завтрак? Яичницу или кус кус? -Конечно яичницу! -Спускайся тогда, сейчас приготовлю. Тебе сколько яиц на порцию? Сыр надо?-начал задавать вопросы Пуф. -Хорошо, сейчас спущусь. 3 яйца, сыр.. давай).-ответила на все Руня. Она спустилась и начала терпеливо ждать завтрак. Когда Пуф положил порцию, она тут же все съела,уплетая за обе щеки. Пуф на нее шокировано смотрел. -Вроде маленькая, а такая проглодитка.-пошутил Пуф. Руне стало немного стыдно, за то что она даже не подождала пока Пуф тоже не сядет за стол. Пуф приготовил,и начал есть. -Приятного аппетита.-вдруг сказала Руня. *прожевал* -Спасибо.-ответил Пуф. Пуф доел. И Руня выходя из за стола сказала: -Я наверное пойду, а то так могу и до вечера засидеться. -А что нам мешает сделать осознанную ночёвку?-спросил Пуф,намекая на то что он не хочет что бы Руня уходила. -Если она и будет, то я хочу что бы на ней ещё кто ни будь присутствовал. Например Амико…-Ответила Руня, и тут же улыбнулась. -Я мог бы пригласить Моню, а Амико кого ни будь из своих подружек, может Лапку к примеру?-сказал Пуф и тоже улыбнулся. Руня растерялась.Что же ей делать? Какой выбор принять? Но она решила не отказываться. Может эта ночевка повлияет на их дальнейшие отношения? -Хорошо. -Ого,когда мой зайчёнок стал таким уверенным? -Все равно, я там уже не буду один на один с тобой).-сказала Руня,показывая то что ночевки с парнями ей не по чем. -Но учти спать будешь со мной,зайчёнок.-сказал Пуф задумчивым тоном.-Так как Моня будет спать на диване в гостиной, Лапка с Амико в комнате для гостей. У тебя нет вариантов). -Ну и ладно…-прошептала Руня. Она подумала что ей уже не привыкать. -тогда нам надо сразу написать список продуктов и вредной еды, приготовится к этой недопати в целом. Могу позвать Амико, что бы она нам помогла. -Хорошо, список продуктов составляй ты,Амико и Лапка, а я и Моня тут все сделаем. Когда пойдёте покупать все это дело, возьмёшь мою карту в тумбочке. Пуф наконец то доел свою порцию. -Так что когда домой пойдёшь? Ты же вроде собиралась?-с насмешливым тоном спросил Пуф. -Точно!-быстро среагировала Руня. И тогда Руня пошла в сторону выхода. Но тут Пуф прервал ее. -Зайчёнок а можно мне в благодарность за то что я сделал для тебя кое что? -И что же? -Поцелуй меня так же,как поцеловала этой ночью. Руня покрылась алым румянцем. Она подумала откуда Пуф знает про это, если он спал!? Но ей ничего не оставалось как снова поцеловать Пуфа в щеку. Пуф явно был доволен этим. -Пока зайчёнок, до встречи). Руня выбежала из дома. Она не могла перестать думать что она поцеловала парня два раза, сама об этом подумала и сама это сделала! Так ещё и первый поцелуй… И вообще. Она начинала что то чувствовать к нему, хотя и знала его меньше двух дней! Она зашла домой,помыла руки и сразу написала подруге. -Амико! Где мы сможем встретится в ближайшие 30 минут? -Ну давай в парке около фонтана? -Хорошо,жди. Я тебе такое расскажу! -Жду с нетерпением! Руня быстро переоделась, и побежала в парк. Когда она прибежала, подруга уже стояла и ждала ее. -Ну что рассказывай как ночь с хулиганом школы прошла).-сказала Амико, не скрывая того что очень ждёт всех подробностей. Руня рассказала буквально про все. Она даже не стеснялась об этом говорить. Она рассказала о том как в первый раз поцеловала его, как он украл ее первый поцелуй, как они провели завтрак, и поцелуй на прощание, и про то как он устроил для них пижамную вечеринку. Подруга слушала с открытым ртом. И в конце сказала: -А ты в курсе что за ним по школы девчонок бегает? И никому он даже комплимента не сказал! А тебе таким потоком… Ну подруга даёшь конечно. А так список составим не переживай. Я мастер по закупке продуктов!-не переставая удивляться все говорила подруга. Руня сидела, и думала когда же будет их следующая встреча? И когда поцелуй? Ведь целовать его это ощущения которые Руни никогда не забыть! Но все ее размышления прервала Ами. -Рунь ты чего? О нём что ли думаешь?-пошутила подруга. -Да… Ой нет! Нет конечно! Как ты могла такое подумать?-спотыкаясь ответила Руня. -Влюбилась. Уж от кого, но от тебя! От тебя никто мне кажется бы такого не ожидал. -Да я сама от себя такого не ожидала!-Сказала нервно ушастая.-Да ты сама так говоришь как будто ни в кого не влюблялась и сейчас не влюблена! -Вообще то мне нравится…-и тут же Амико остановилась. Она чуть не сказала кто ей нравится! -Ну продолжай я слушаю)-с хитростью произнесла Руня. -Тебе же можно довериться?-вдруг спросила Амико. -Конечно!-обиженным тоном ответила подруга. Мол «ты что меня не знаешь?» -Ну мне нравится Моня…-ответила едва ли не шепотом Амико. -То есть ты хочешь сказать,что парень который будет присутствовать на пижамной пати, нравится тебе?-переспросила сбитая с толку Руня. За эти два дня с Руней много всего приключилось. Поэтому ее голова просто напросто не сообразила. -Я что ли не на русском говорю? Моня мне нравиться! Вот…-не много раздраженно ответила Ами. -Теперь мы обязаны сыграть в бутылочку на поцелуй!-быстро и смело сказала ушастая. -Что!? Нет! Только не это!-так же быстро среагировала подруга.-Кто то может украсть мой первый поцелуй! -Поверь, из за тебя я тоже его лишилась.-ответила девушка. Но она не была против того что это был Пуф. -Ладно давай ближе к делу. Что надо приготовить к вечеринке?-начала спрашивать Амико,переводя тему. -Во первых надо позвать Лапку. Во вторых надо составить список того что мы купим. В третьих надо зайти за картой Пуфа. В четвёртых, пойти и закупиться)-Перечислила все Руня, и вздохнула. -Я сейчас напишу Лапке.-Быстро отняла Амико у Руни роль -Я начну писать список…-грустно сказала Руня. Через пол часа: список написан, Лапка пришла,за картой сходили, все три девушки отправились в магазин. -С чего начнём? С украшений или еды?-задалась вопросом Лапка. -Нууу.. Давай с украшений.-Ответила Руня. Тем временем у Пуфа: -Она даже знает где именно лежит твоя карточка?-спросил Моня у Пуфа. -Теперь да.-Ответил Пуф на очередной вопрос.-Теперь она знает,где лежит моя карта. -Я значит пол года пытался понять где она лежит, и тут появилась Руня и за меньше суток узнала! Где справедливость?(-с грустным тоном ответил друг с кошачьими ушками. -Что ты только что сказал?-ошарашенно спросил своего друга Пуф. -Я пол года пытался понять где лежит твоя карточка.-ещё раз повторил Моня. -Нет,ну нормально вообще?-тут же возмутился друг -Ладно, проехали.-попытался сменить тему ушастый.-ну ты хочешь сказать что она, то есть Руня,твоя первая да к тому же настоящая любовь? -Именно это я и хотел тебе сказать. -Бро, от тебя я такого не ожидал!.. -Я тоже от себя такого не ожидал, Моня! Звонок в дверь, Пуф услышав это быстро пошёл к двери. Он открыл ее и увидел трёх девушек, то есть Лапку,Амико и Руню. Они тащили куча всего. Ну и они начали готовиться к вечеринке.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)