my weakness

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
110 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

глава 4.

Настройки
Примечания:
Авиапарк. 13:52. я приехала раньше назначенного времени и стала ждать свою спутницу. Telegram✈️ me: приветик, я на месте, жду тебя. kaya: подъезжаю. ко входу подъехала машина, из которой словно бабочка выпорхнула Кая. мы виделись пару раз, но этого мне хватило, что бы влюбиться в нее. Кая прекрасная, она очень милая, воспитанная и просто великолепная. — привет милашка — девушка обняла меня крепко — крепко, в ее объятьях хотелось остаться навсегда. она такая простая, но со своей изюминкой. Саше очень повезло с ней. — привет Каечка! рада встрече! — я тоже, я сказала Саше, что мы тут на долго, по этому времени у нас вагон. купим тебе все что нужно, и все что не нужно тоже. — отлично, тогда пойдём. — я была уверенна на все сто — этот день будет лучшим за последнюю неделю, если не за месяц. на телефон пришло уведомление, и судя по звуку — это денежный перевод. СберБанк. Входящий перевод на сумму 100.000р от: Лебедев И.В. Баланс ****0564 126.493р. «ого, раскошелился папуля» быстро написав папе «спасибочки💓💓💓» мы направились внутрь торгового центра. блуждая между рядами одежды Кая предлагала множество вариантов, отсеяв половину которых я удалялась в примерочную. — не очень. фасон не тот. — ну такое. — цвет ужасный. — о нет. — тоооочно нет. — почему только черное? давай что нибудь цветное. это повторялось раз за разом, то мне не нравилось, то Кае, то нам обеим, выйдя в очередном шелковом платье в пол мой личный стилист захлопал в ладоши и взвизгнул — то что нужно. идеально. превосходно. тебе очень идет. берем. — Кая очень зарекомендовала это платье, а вот у меня была пара сомнений. — не слишком? спина, плечи, ключицы, все открыто, может не стоит? да и носить мне такое не для кого, и некуда. — опустив глаза сказала я. — Лера, ты с ума сошла? у тебя шикарная фигура, зачем скрывать то, что можно показать всем? и зачем носить платья для кого то, носи для себя! а где его выгулять мы всегда найдем. бери и не думай. — сказала девушка, заталкивая меня в кабинку примерочной. — лааааадно. — пусть будет на всякий случай, вдруг встречу какого нибудь миллионера, пригласит в ресторан, а идти не в чем. 21:42 обойдя больше сотни магазинов, мы, как и сказала Каечка покупали все нужное, ненужное и абсолютно бессмысленное. папа платит, почему бы и нет? торговый центр уже закрывался, а это значило, что нужно отправляться домой. нас с моей великолепной подругой уже ждали на парковке, выйдя на которую мы увидели не только моего братца, но и его верного друга Влада, только вот что он тут забыл мне не особо понятно. — приветик — поздоровавшись с нами Саша забрал пакеты Каи и убрал их в машину, а вот мои почему то не взял. — мог бы и мои забрать, джентельмен хренов. — толкнув локтем брата сказала я. — прости мышонок, нам нужно кое куда заехать. не сможем тебя закинуть. — о боже, ты как обычно, перец занятой. — я закатила глаза и надула губы. какого фига блин. — пакеты хоть подержите, на такси доеду. — достав телефон я зашла в приложение такси, но тут голос подал кудрявый дружок брата. — давай я тебя довезу, все равно делать нечего. — не успела я согласиться, как мои пакеты уже оказались внутри его крутой тачки, это не та, на которой меня забрали с вокзала, эта мне нравится даже больше. — даже твой друг со мной времени больше проводит, учись, балда — схватив брата за нос я подергала его в разные стороны и залилась смехом. — прости, мышонок, в другой раз — попрощавшись с ребятами мы с Владом поехали домой. да, водит Влад безупречно, этого у него не отнять. в этот раз парень был разговорчивее и сам заводил беседы на различные темы. — почему Саша и мама называют тебя мышонок? — о боже, эту историю мне припоминали уже миллион раз. рассказываю. мне было лет шесть, на заднем дворе дома я нашла мышиную норку и начала подкармливать живущих там мышей. и какого было удивление мамы, когда она вышла из дома и увидела меня с мышонком на руках. он даже не кусал меня, просто сидел на руках. вот так появилось прозвище мышонок. — ого, вот это история. — парень удивился и рассказал похожую историю из жизни. — слушай, а мы можем в табачку заехать? — похлопав глазками спросила я. — ты куришь? тебе разве можно, с твоим то здоровьем? — он поднял бровь так высоко, что она оказалась чуть ли не на макушке. — вообще нет, только когда стрессую, ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста — я сложила ладони вместе и начала упрашивать парня как только могла, стресса сейчас через чур много, нужно как то расслабляться. — ладно. — только есть одно но, сможешь ты купить? — парень кинул вопросительный взгляд и снова удивился. — я? а ты чего? — я? а я не могу. — почему? паспорта с собой нет? — мне нет восемнадцати. — ох видели бы вы его глаза в этот момент. а чего такого? — тебе нет 18? серьезно? — я так старо выгляжу? — надув губы я отвернулась к окну. — нет, совсем нет, просто, я не думал, ну короче, на восемнадцать тянешь. — видимо он не понял, что я в шутку обиделась. спросив какие сигареты нужны он быстро вышел и так же быстро вернулся с моим заветным вишневым чапманом. — спасибочки, скажешь куда деньги перевести. — кинув пачку в сумку я убрала ее на заднее сидение. — подарок. «подарок? сигарет мне еще не дарили» — спасибо — уже через пару минут мы были у моего дома. парень проводил меня до подъезда, войдя внутрь он подождал еще пару минут и уехал. 23:32 разбирая покупки я постепенно развешивала их на вешалки и раскладывала на полки. на телефон пришло уведомление. instagram @vladkuertov подписался (-ась) на ваши обновления. 1м назад. ого, вот это новости. подписавшись в ответ я отбросила телефон на кровать и продолжила разбирать шмотки. дойдя до того самого сомнительного платья я решила еще раз его примерить. ну, вроде не плохо. под пиво сойдет. «может фотку сделать, пусть Максим локти покусает» я встала перед зеркалом и начала позировать. фотки получились бомбезные, осталось только выбрать, а это самое сложное. уже через пару минут история была опубликована, оставалось только ждать, но долго не пришлось. первой ответила Каечка. @whatkayawants ответил (-а) на вашу историю лера, бомба, секс бомба. @mweoli спасибочки❤️‍🩹🐇 следующий ответ заставил меня удивиться, ведь это был Влад, он так быстро посмотрел, приятно. @vladkuertov ответил (-а) на вашу историю красиво. тебе идет это платье. @mweoli спасибо😝 «он достаточно милый, приятный такой, располагает к себе» а вот следующий ответ заставил сердце биться чаще в разы. @maxxxxxxi ответил (-а) на вашу историю ты невероятная. @mweoli спс. задача выполнена. но парень не остановился на комплиментах. @maxxxxxxi как дела? не надумала вернуться? @mweoli а ты головой подумай, я себя уважаю, и ноги о себя вытирать не позволю никому. @maxxxxxxi лер может хватит? прекращай дуться. давай встретимся, все обсудим, как взрослые люди. @mweoli взрослые люди? не смеши. нам нечего обсуждать. @maxxxxxxi я так не думаю. @mweoli думай как хочешь. мне плевать. @maxxxxxxi не уверен, что тебе плевать. переспи с этой мыслью, завтра ответишь. @mweoli пхах, переспи? это по твоей части. @maxxxxxxi хватит паясничать, серьезно. да, оступился, но я же люблю тебя, а ты любишь меня, и мы оба прекрасно знаем это. пожалуйста, дай мне второй шанс. такого больше никогда не повторится. @mweoli я не люблю тебя, ты мне противен. конечно не повторится. ведь я к тебе ни ко г да не вернусь. можешь трахать кого хочешь. больше не пиши мне. забудь мой номер. да, я как обиженная девочка не отпустила эту ситуацию, да и в ближайшее время вряд ли отпущу, обида поедает изнутри. «что я делала не так? ну почему? чего ему было мало? я давала тебе все, о чем только можно мечтать. но не давала себя. почему большинству парней нужен только секс? я была не готова, боялась сделать что-то не так, пыталась морально подготовить себя к первому разу, а ты трахал мою подругу за спиной и пускал пыль в глаза. ненавижу тебя» и вновь горькие слезы разочарования в людях, а впервую очередь в себе покатились по щекам. на телефон сыпались сообщения, но было абсолютно не до них. рыдая в подушку я понимала, что такой поступок близкого человека подорвал мое доверие к мужчинам. как быть? телефон зазвонил. instagram входящий видеозвонок. vladkuertov. «тебя еще не хватало» закрыв камеру рукой я приняла вызов. стараясь не хлюпать носом я смогла выдавить из себя только — да. — лер, че не отвечаешь. — занята. — смотря на экран телефона я видела Влада, который судя по всему был за рулём, и по сравнению со мной был максимально спокоен. — ты плачешь? — нет. все хорошо — тогда камеру включи. » ах ты падла, проницательный какой» — зачем? — включи сказал. «раскомандовался тут» убрав руку с камеры парень увидел не самую приятную картину — опухшая от слез, с размазанной тушью и максимально кислым лицом я, смотрю на удивленного Влада. — опять? — вскинув брови спросил парень — опять — протянула я и снова навзрыд заплакала. — тебе алкоголь можно? — это вообще как сюда относится? — хлюпая носом спросила я. — я спросил можно или нельзя — можно. — я тебя понял. не плачь давай. отключился. поддержал так поддержал. я решила добить себя окончательно, по этому зашла в галерею и начала удалять все фотографии с Максимом и Варей. прошло не больше пятнадцати минут с момента завершения видеозвонка, когда мне снова позвонили, но не на телефон, а в дверь. «кого там принесло блять, дайте поныть спокойно» смотрю в глазок — чернота. «щас как огреют чем нибудь по башке, а я такая стремная, была не была.» но открыв дверь я увидела не кого то с битой, а большой букет белых роз, убрав который показалась кудрявая голова. «какого хрена» — ты че тут делаешь? — тебя поддерживать приехал, балбесина, пустишь? — ну, заходи раз приехал.
110 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)