my weakness

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
110 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

глава 3.

Настройки
Примечания:
Квартира Влада Куертова. 11:21 я проснулась от громкого звука, который исходил предположительно с кухни. протерев глаза я встала с кровати, и захватив телефон поплелась к источнику моего раннего подъема. никогда не встаю так рано, я часто засиживаюсь за ноутбуком допоздна, любительница поваляться в кроватке подольше, одним словом сова. захожу на кухню и вижу Влада, который подметает разбившуюся судя по количеству осколков тарелку. — прости, не хотел тебя разбудить, руки мокрые были, тарелку уронил. — похлопав глазками сказал парень. — все в норме. есть что нибудь пожевать? голодная до ужаса — говорила я, попутно ища в сумке резинку для волос. — посмотри в холодильнике, может найдешь что нибудь по душе. — парень удалился в другую комнату, видимо чтобы отнести метлу и осколки. найдя в холодильнике какой то сэндвич я села за стол, но мою трапезу прервал телефонный звонок. Входящий звонок Facetime мамочка💓 приняв вызов на экране появилась мама, которая судя по купальнику и шляпе уже загорала у бассейна. — привет мам, как дела? как папа? — я была рада ее видеть, сейчас мы не так часто созваниваемся, у нее много дел и мало времени, у меня аналогичная ситуация. — привет мышонок, у нас с папой все хорошо, ты как? — у меня…ну как тебе сказать. — я замялась, не зная как сказать о нашем с Максимом расставании, он очень нравился маме и она больше всех ждала нашей свадьбы, которой судя по всему не суждено было состояться. она очень расстроится…. — подожди, кто это? это не Максим — лицо мамы изменилось за секунду, обернувшись я увидела Влада, который вошел не вовремя и как мама ничего не понимал. — мам это Влад. друг Саши. — Влад помахал рукой в камеру и пошел в спальню. — Влад? а где Максим? это не ваша квартира. объяснись сейчас же «ох, если бы ты только знала, что натворил твой любимый Максим.» — мам, ты только не волнуйся пожалуйста, все нормально, просто так получилось… — не дав мне договорить мама начала перебивать и тараторить — Лера? что так получилось? ты изменила Максиму с этим Владом? как ты могла? — она была не на шутку встревожена. — нет. все как раз таки наоборот. — мы обе замолчали. я не могла подобрать нужных слов, а на глазах вот вот появятся слезы отчаянья и обиды. — что? ты уверенна? не может такого быть. — может мам, я сама их застукала. — по щеке скатилась одинокая слезинка, которую я быстро смахнула. — вот подлец, как он мог?! —на секунду мама повысила тон, в ее глазах читалось разочарование и негодование. — мам, давай не будем про это говорить. пожалуйста. не сейчас. — не желая портить себе и ей настроение я решила сменить тему. — я сейчас в Москве, ночью Саша встретил меня, я ночевала к Влада, сегодня квартиру сниму. все хорошо. — в Москве? а почему ты мне не позвонила? деньги нужны? — не до этого было как то, хотелось уехать поскорее, деньги я у папы попрошу. нужно хоть одежду купить, я ничего не взяла. — он на работе, я ему все объясню а потом попросишь. — глаза мамы вновь загорелись, когда Влад прошел за моей спиной. — слушай, а этот парень мне нравится даже больше, чем Максим, красивый такой, высокий. — мам прекрати, ты же на громкой связи. — ее слова засмущали меня, надеюсь Владик этого не услышал. — да ладно тебе, думаю он сам знает, что он красавчик. а девушка у него есть? — все мам отключаюсь, вечером позвоню. пока. — быстро чмокнув камеру я закончила звонок. она меня потопит. — у тебя прикольная мама — «твою мать, он что все слышал?» — ой, спасибо. давно тут стоишь? — «надеюсь нет» — с того момента, когда твоя мама сказала, что я высокий красавчик. — парень заулыбался, словно Чеширский котик. эти слова явно потешили его внутреннее эго. «о нет» — оу. прикольно — «оу прикольно? ты дура?» не зная что ответить я уткнулась в телефон и начала искать квартиру, в которой мне придется жить одной ближайшие три месяца. на самом деле я ненавижу одиночество. когда родители переехали я жила пол года одна. это было ужасно, единственным общением были звонки от Максима и Варя, с которой я познакомилась в школе. мы учились в одном классе, иногда она оставалась у меня на ночь. а сейчас мне даже поговорить будет не с кем, кроме мамы. ну и Саши. точно, Саша. надеюсь он будет брать меня с собой и не даст заскучать. самой напрашиваться как то не хочется. пару часов спустя. я нашла идеальную квартиру почти в центре, и цена адекватная, осталось только подписать документы и все будет чикипибарум. еще пару часов спустя. — и вот так я оказалась в Москве, дома у Влада. — как и обещала, вечером я позвонила маме, показала квартиру и рассказала про измену от начала до конца со всеми подробностями. — кстати, а как тебе Владик? — мама никак не могла успокоиться и донимала меня этим вопросом. — как как, да никак. ну красивый. я его один день знаю, вдруг он глупый и невоспитанный. — тоже верно, но ты все равно присмотрись. — улыбаясь подмигнула мама на той стороне экрана. — мам, я только вышла из трехлетних отношений, а ты мне уже нового ищешь. дай передохнуть хоть. — ну думай сама, я спать пойду, устала что-то, папа тебе завтра еще денег скинет, купи себе что нибудь, если что звони. — хорошо, спасибо, люблю тебя мам. — и я тебя, мышонок. закончив звонок я стала думать, что же делать дальше, но не придумала ничего лучше, чем написать Кае и предложить встретиться завтра. Telegram✈️ me: привет Кая, ты как? как самочувствие? kaya: приветик, все хорошо, жива и здорова. me: как насчет встретиться завтра и пошопиться? у меня из одежды нет ничего ( kaya: шопинг? звучит отлично, я в деле. me: хорошо, давай тогда часа в два в авике? kaya: окей me: до завтра. посидев в телефоне до двух ночи я решила лечь спать, завтра будет сложный день, ведь выбор между кофточкой цвета фуксия и маджента не так уж и прост.
110 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)