Глава 3: Звёзды красивые, как и ты..
26 июля 2022 г., 19:28
Примечания:
Вот и третья часть! Сейчас уже 22:26 так что я пойду на боковую..
Ё (Мысли): Ладно, Ё, ты справишься, у тебя все получится, всё пройдёт гладко..
Ё быстро сообразив начинает выполнять свои задания, порученные И Кратким.
Буква подошла к Бутылычу.
Ё: П-привет.
Бут: О, здравствуйте, Ёшка.
Ё: А как тебя звать?
Бут: Меня? Меня вы можете называть Бутылыч.
Ё: Мгм.. Бутылыч.. Можешь, пожалуйста, собрать всех тут?
Бут: Да, конечно!
Ё: Спасибо, б-большое..
Бутылыч побежал искать всех своих друзей, первым делом он пришёл звать брялка и его компанию.
Бут: Хэй, Брялок
Бр: АА?! Какого черта ты так пугаешь?!
Бут: Ой, прости. Хотел просто сказать, что Ёшке нужно, чтобы ив все собрались на той поляне.
Ч (Чарджери): Ну ок, пошли Сока.
Сока кивнула
Бр: Ладно, пошли..
И так Бутылыч собрал всех на поляне.
Бут: Фух, вроде всё..?
Ё: Идеально.. И так все усаживайтесь за стол. На сегодня я буду готовить вам еду)
Все просто выслушали его и никто не имел никаких сомнений.
Ё: Чего вы хотите?
Все обджекты начали перебивая друг друга говорить, то что они хотят поесть. Ёшка просто достала свою палочку и через мгновение перед их лицами появились их любимые блюда.
Ё: Ну тогда бон аппетит!
Чуть позже пришёл Краткий.
Й: Могу сказать, ты отлично справился)
Ё: Сп-спасибо)
Смущенно сказал симболар.
*Время 23:30*
Все обджекты ложились спать, любовались звёздами, а некоторые даже решали кроссворды..
Ё: Ну что ж, мне кажется, нам пора..? Уже стемнело и мы и так задержались..
Й: Ну а может ещё чуть чуть задержимся?)
Ё: Ч-что т-ты имеешь ввиду..?
Й: Ну посмотри, какие красивые звёзды в небе.
И в правду на небе были красивые звёзды освящённые огромной круглой луной.
Ё: И правда..
Две буквы легли на не высокую зеленую траву и смотрели в небо, раздумывая все... все, что приходило в голову...
Й: О смотри, там большая медведица
Ё: Ага, она такая красивая... Все звёзды красивые..
Й: Как и ты..
Ёшка смущенно посмотрела на Краткого.
Й: П-прости, нечаянно не то сказал, хотел сказать, что..
Й (Мысли): Что я наделал...
Ёшка не могла ничего сказать... Но время шло и он почувствовал себя сонно и упал на колени Краткого..
Тем временем в Цветущем Мае...
Л: ооуу~ Ну посмотрите на них, они такие милые.
Бр: Ага.
Бут: Согласен!
Чарджери тихонько подсмеивалась, хотя она не может этого делать, а Сока просто впечатлилась этим.. Единственный Кнайф сидел в сторонке и был погружён в свои мысли с ног до головы..
Лампчке это явно не понравилось..
Л: Хэй, Кнайфи! Что ты такой грустный?
К: Ничего... Просто..
Лампчка смотрела на него, давай ему понять, что она ждёт от Кнайфа более точного ответа.
К: Нгх.. Просто этот «Краткий» не очень мне и нравится.. Кажется, что ко мне он относится как-то по-другому..
Л: В каком смысле?
Бр: Пфф... Ко всем он нормально относится!
Бут: Ребята, я думаю, нам пора спать..
Л: Да, если честно. Уже так темно..
Говорит лампочка и зевая собирается закрывать глаза, чтобы заснуть.. Даже не получив ответа от Кнайфа..
П (???): {Файл_отсутствует}
Все легли спать и даже та самая «Банда» решила закрыть глаза и попасть в мир своих фантазий..
*Время 01:20*
Краткий берет Ёшку на руки и несёт его домой..
Й (Мысли): А он на самом деле намного легче, чем я думал..
Дотащив Ё до дома, тот положил его в кровать и сам лёг спать в своей комнате..
Примечания:
Понравилось? Завтра выпущу 4 часть:)