Я буду ждать тебя...

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 626 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Глава 3: Звёзды красивые, как и ты..

Настройки
Примечания:
Ё (Мысли): Ладно, Ё, ты справишься, у тебя все получится, всё пройдёт гладко.. Ё быстро сообразив начинает выполнять свои задания, порученные И Кратким. Буква подошла к Бутылычу. Ё: П-привет. Бут: О, здравствуйте, Ёшка. Ё: А как тебя звать? Бут: Меня? Меня вы можете называть Бутылыч. Ё: Мгм.. Бутылыч.. Можешь, пожалуйста, собрать всех тут? Бут: Да, конечно! Ё: Спасибо, б-большое.. Бутылыч побежал искать всех своих друзей, первым делом он пришёл звать брялка и его компанию. Бут: Хэй, Брялок Бр: АА?! Какого черта ты так пугаешь?! Бут: Ой, прости. Хотел просто сказать, что Ёшке нужно, чтобы ив все собрались на той поляне. Ч (Чарджери): Ну ок, пошли Сока. Сока кивнула Бр: Ладно, пошли.. И так Бутылыч собрал всех на поляне. Бут: Фух, вроде всё..? Ё: Идеально.. И так все усаживайтесь за стол. На сегодня я буду готовить вам еду) Все просто выслушали его и никто не имел никаких сомнений. Ё: Чего вы хотите? Все обджекты начали перебивая друг друга говорить, то что они хотят поесть. Ёшка просто достала свою палочку и через мгновение перед их лицами появились их любимые блюда. Ё: Ну тогда бон аппетит! Чуть позже пришёл Краткий. Й: Могу сказать, ты отлично справился) Ё: Сп-спасибо) Смущенно сказал симболар. *Время 23:30* Все обджекты ложились спать, любовались звёздами, а некоторые даже решали кроссворды.. Ё: Ну что ж, мне кажется, нам пора..? Уже стемнело и мы и так задержались.. Й: Ну а может ещё чуть чуть задержимся?) Ё: Ч-что т-ты имеешь ввиду..? Й: Ну посмотри, какие красивые звёзды в небе. И в правду на небе были красивые звёзды освящённые огромной круглой луной. Ё: И правда.. Две буквы легли на не высокую зеленую траву и смотрели в небо, раздумывая все... все, что приходило в голову... Й: О смотри, там большая медведица Ё: Ага, она такая красивая... Все звёзды красивые.. Й: Как и ты.. Ёшка смущенно посмотрела на Краткого. Й: П-прости, нечаянно не то сказал, хотел сказать, что.. Й (Мысли): Что я наделал... Ёшка не могла ничего сказать... Но время шло и он почувствовал себя сонно и упал на колени Краткого.. Тем временем в Цветущем Мае... Л: ооуу~ Ну посмотрите на них, они такие милые. Бр: Ага. Бут: Согласен! Чарджери тихонько подсмеивалась, хотя она не может этого делать, а Сока просто впечатлилась этим.. Единственный Кнайф сидел в сторонке и был погружён в свои мысли с ног до головы.. Лампчке это явно не понравилось.. Л: Хэй, Кнайфи! Что ты такой грустный? К: Ничего... Просто.. Лампчка смотрела на него, давай ему понять, что она ждёт от Кнайфа более точного ответа. К: Нгх.. Просто этот «Краткий» не очень мне и нравится.. Кажется, что ко мне он относится как-то по-другому.. Л: В каком смысле? Бр: Пфф... Ко всем он нормально относится! Бут: Ребята, я думаю, нам пора спать.. Л: Да, если честно. Уже так темно.. Говорит лампочка и зевая собирается закрывать глаза, чтобы заснуть.. Даже не получив ответа от Кнайфа.. П (???): {Файл_отсутствует} Все легли спать и даже та самая «Банда» решила закрыть глаза и попасть в мир своих фантазий.. *Время 01:20* Краткий берет Ёшку на руки и несёт его домой.. Й (Мысли): А он на самом деле намного легче, чем я думал.. Дотащив Ё до дома, тот положил его в кровать и сам лёг спать в своей комнате..
Примечания:
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)