Я буду ждать тебя...

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 626 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Глава 4: Кошмар

Настройки
Примечания:
*Время 6:45* Ё: А.. что..? Где я? Ё: Ау! Меня кто-то слышит?... Ёшка ходила по темным коридорам, на стенах которых была... кровь..? Свет абсолютно отсутствовал, так что распознать тут хоть что-то было почти невозможно.. По крайней мере, буква надеялась, что это были какие-нибудь пятна грязи.. Ё: Прошу.. Ответьте кто-нибудь! ???: Твоя вина.. Ё: Что?! Здесь кто-то есть?! Ё: Выйди, чудовище! Ё пытался показывать свою уверенность и смелость, хотя внутри ему было ужасно страшно.. ???: Ты не сможешь.. ???: Это будет скоро ???: Он уйдёт... Ё: К-кто уйдёт?... ???: Он тебя ненавидит. Ёшке становилось все страшнее, а чудище просто тихонько хихикало и продолжало говорить какие-то странности. ???: Тоска.. Смерть.. Использование... Ё: ..? ???: Я знаю, что ты боишься... Я знаю чего тв боишься.. Ё (Мысли): мне нужно срочно выбраться отсюда! ???: Ты никуда не уйдёшь.. Ё (Мысли): Что?! Как он знает мои мысли..? ???: Я знаю всё... Я знаю будущее и прошлое.. Буква в растерянности бежала по длинным темным коридорам, а тот самый голос чудовища так и не становился тише, а наоборот.. Такое ощущение, что это чудище в его голове... Ё: У-уйди! Страх становился больше, как и коридоры, которые становились.. длиннее...? ???: Это будет твоё вечное страдание! Ё: Н-нет... У Ёшки закончились силы... Словно испарились.. Но она продолжала надеятся... И вдруг надежды сделали своё дело.. В голове у Ёшке появился более ласковый голос, не похожий на голос чудища... И он гласил: «Хэй, Ёшка! Пора вставать!!» И он повторялся пока что... Ё: Ааа?! Что?! Где он?! Й: С тобой... всё хорошо? Й: Может температура или что-то другое? Ё: П-прости, просто мне приснился кошмар... Буква с облегчением вздохнула, осознавая, что это был всего лишь сон.. А Краткий тем временем все ближе и ближе подходил к Ёшке и позже сел на кровать рядом с ним. Ё: Ээ.. Краткий...? Й: А.. Я просто хотел... на всякий случай... проверить твою температуру.. Можно?... Ё: Д-да Краткий тихонько приложил свою руку ко лбу Ёшки и резко убрал её.. Й: Всё нормально.. Температуры нет. Ё: Ну тогда хорошо) Ёшка улыбнулась. Краткий улыбнулся в ответ. Й: Быстрей умывайся и спускайся вниз, будем завтракать) Ёшка кивнула, а И Краткий ушёл. Буква быстро переоделась и пошла чистить зубы и причесываться. Через время он уже был внизу. Ё (Мысли): Как вкусно пахнет.. Й: Вот! Самая вкусная яичница сделанная лично мной! На тарелке перед лицом Ёшки было два яйца и под ними нарисованная майонезом улыбка. Ё: Выглядит м-мило, спасибо! Й: Угу, всегда пожалуйста) Через 8 минут, Ёшка все съела. Й: Хэй, так как сегодня выходной.. Не против выйти на прогулку? Ну тип, освежиться? Ё: Я н-не против.. Й: Ну тогда пошли! Ёшка и Краткий провели отличное время, было много счастливых и иногда даже не ловких моментов. Они гуляли по парку, катались на арендованных на время электронных самокатах, играли в тир, Краткий даже смог там выиграть и получил большого плюшевого медведя, который он подарил Ёшке и под конец они просто сидели на лавочке и с радостью разговаривали о жизни и других вещах.. *Время 20:00, Суббота* Ё: А было реально весело! Й: Ага:) Ё: А д-давай посмотри фильм? Й: Давай только переоденусь вначале Ё: Ага, мне тоже нужно.. После выполнения всех своих дел, они вместе уселись на диван и начали смотреть фильм.. *Время 23:10* Фильм закончился и Ёшка как обычно заснул на Кратком и тот чуть позже тоже заснул..
Примечания:
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник