Глава 4: Кошмар
27 июля 2022 г., 08:24
Примечания:
Вот и долгожданная четвёртая часть!
*Время 6:45*
Ё: А.. что..? Где я?
Ё: Ау! Меня кто-то слышит?...
Ёшка ходила по темным коридорам, на стенах которых была... кровь..? Свет абсолютно отсутствовал, так что распознать тут хоть что-то было почти невозможно..
По крайней мере, буква надеялась, что это были какие-нибудь пятна грязи..
Ё: Прошу.. Ответьте кто-нибудь!
???: Твоя вина..
Ё: Что?! Здесь кто-то есть?!
Ё: Выйди, чудовище!
Ё пытался показывать свою уверенность и смелость, хотя внутри ему было ужасно страшно..
???: Ты не сможешь..
???: Это будет скоро
???: Он уйдёт...
Ё: К-кто уйдёт?...
???: Он тебя ненавидит.
Ёшке становилось все страшнее, а чудище просто тихонько хихикало и продолжало говорить какие-то странности.
???: Тоска.. Смерть.. Использование...
Ё: ..?
???: Я знаю, что ты боишься... Я знаю чего тв боишься..
Ё (Мысли): мне нужно срочно выбраться отсюда!
???: Ты никуда не уйдёшь..
Ё (Мысли): Что?! Как он знает мои мысли..?
???: Я знаю всё... Я знаю будущее и прошлое..
Буква в растерянности бежала по длинным темным коридорам, а тот самый голос чудовища так и не становился тише, а наоборот.. Такое ощущение, что это чудище в его голове...
Ё: У-уйди!
Страх становился больше, как и коридоры, которые становились.. длиннее...?
???: Это будет твоё вечное страдание!
Ё: Н-нет...
У Ёшки закончились силы... Словно испарились.. Но она продолжала надеятся... И вдруг надежды сделали своё дело.. В голове у Ёшке появился более ласковый голос, не похожий на голос чудища... И он гласил: «Хэй, Ёшка! Пора вставать!!»
И он повторялся пока что...
Ё: Ааа?! Что?! Где он?!
Й: С тобой... всё хорошо?
Й: Может температура или что-то другое?
Ё: П-прости, просто мне приснился кошмар...
Буква с облегчением вздохнула, осознавая, что это был всего лишь сон..
А Краткий тем временем все ближе и ближе подходил к Ёшке и позже сел на кровать рядом с ним.
Ё: Ээ.. Краткий...?
Й: А.. Я просто хотел... на всякий случай... проверить твою температуру.. Можно?...
Ё: Д-да
Краткий тихонько приложил свою руку ко лбу Ёшки и резко убрал её..
Й: Всё нормально.. Температуры нет.
Ё: Ну тогда хорошо)
Ёшка улыбнулась.
Краткий улыбнулся в ответ.
Й: Быстрей умывайся и спускайся вниз, будем завтракать)
Ёшка кивнула, а И Краткий ушёл.
Буква быстро переоделась и пошла чистить зубы и причесываться.
Через время он уже был внизу.
Ё (Мысли): Как вкусно пахнет..
Й: Вот! Самая вкусная яичница сделанная лично мной!
На тарелке перед лицом Ёшки было два яйца и под ними нарисованная майонезом улыбка.
Ё: Выглядит м-мило, спасибо!
Й: Угу, всегда пожалуйста)
Через 8 минут, Ёшка все съела.
Й: Хэй, так как сегодня выходной.. Не против выйти на прогулку? Ну тип, освежиться?
Ё: Я н-не против..
Й: Ну тогда пошли!
Ёшка и Краткий провели отличное время, было много счастливых и иногда даже не ловких моментов.
Они гуляли по парку, катались на арендованных на время электронных самокатах, играли в тир, Краткий даже смог там выиграть и получил большого плюшевого медведя, который он подарил Ёшке и под конец они просто сидели на лавочке и с радостью разговаривали о жизни и других вещах..
*Время 20:00, Суббота*
Ё: А было реально весело!
Й: Ага:)
Ё: А д-давай посмотри фильм?
Й: Давай только переоденусь вначале
Ё: Ага, мне тоже нужно..
После выполнения всех своих дел, они вместе уселись на диван и начали смотреть фильм..
*Время 23:10*
Фильм закончился и Ёшка как обычно заснул на Кратком и тот чуть позже тоже заснул..
Примечания:
Есть чуть кринжа, но все равно горжусь своей работой! Сегодня выпущу пятую часть, а теперь пока, я хавать печеньки:3