Глава 6: Для меня это не проблема..
27 июля 2022 г., 19:27
Примечания:
Жду ИНМТ 8:)
*Время 5:30*
Й: Ух... Наконец-то я закончил...
Й (Мысли): Пора уже в кровать, хотя нет, давно уже было пора спать! Ладно, быстро проведаю Ёшку и лягу в кровать.. Я так устал..
Краткий аккуратно подходит к двери в комнату Ёшки и приоткрывает дверь.
Й (Мысли): Фух... Он в порядке..
Й (Мысли): А теперь пора в кровать!!!
Лучшая буква спокойно лёг в свою кровать и начал закрывать глаза... Но, через мгновение его разбудил звон будильника, который был поставлен на 7:00.
Й (Мысли): Вот черт... Я даже не поспал нормально.. Ну ладно это поможет мне сегодня..
Й (Мысли): Ну что ж, пора будить Ёшу, собираться и выходить на поляну!
Спустя 1 час...
Й: Ёшка ты там скоро?
Ё: Да, да! Сейчас выхожу!
И вот по лестнице спускается Ёшка, чтобы встретить Краткого и пойти на поляну..
Ё: Мы идём?
Й: ... Да!
Ё: Всё в порядке?
Й: Д-да, просто чуточку не выспался..
Ё: Может, я сегодня сам проведу?
Й: Нет... же! Сегодня б-будет... в-важное испытание...
Ё: Ладно... Смотри только не усни, я реально за тебя переживаю..
Й: Ничего не произойдёт, поверь мне..
Ё: Ну тогда хорошо)
Пока что они разговаривали и шли на поляну, они уже были там. Из-за разговоров этот поход прошёл словно, как 2 секунды.
Бут: О здравствуйте, Господин Краткий и Господин
Ё: Хех.. Можешь обращаться ко мне просто, как «Ёшка».
Бут: Хорошо, Ёшка!
Ё: Так то лучше, спасибо:)
Й: Я пожалуй отрублюсь..
Ё: ...
Й: Ну прости, я не выдержал..
И вот И Краткий упал на землю и Ёшке пришлось дотащить его до ближайшего дерева..
Бут: Я могу помочь..?
Ё: Нет, я могу сам, спасибо.
Ё: Лучше собери всех тут, ок?
Бут: Будет сделано.
И вот Бутылыч пошёл звать и будить каждого обджекта по очереди. Пришла очередь Лампчки..
У двери её дома уже стоял Кнайф и было видно, что ему как-то не по себе..
Бут: Хэй, Кнайф. А что произошло?
Кн: Нгх.. Я не могу достучатся до Лампчки..
Бут: Может я могу помочь..
Кн: НЕТ!
Бут: ... Я-ясно..
Кнайф выломал дверь от всей своей злости и начал поиски Лампчки, а Бутылыч стоял у прохода и тихонько подглядывал за происходящим.
Кн: Лампчка, ты тут?!
И вот он находит её лежащей в кровати полностью укутанной большим одеялом.
Кн: Лампчка...?
Кнайф снимает одеяло и там..
Кн: Чт...
Бутылыч подошёл к кровати.
Бут: Ч-что с ней произошло?!
Кн: ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ЧТО ЗНАЮ?!
Бут: Срочно потащили её к Ёшке!
И тут они схватили Лампчку и медленно потащили её..
——————————————————
Ё: Все тут, но троя отсутствуют..
И вдруг буква услышала голоса в далеке..
Кн: Ёшка!!!
Бут: Нам... нужна срочная помощь!
Они показали Ёшке Лампчку в ужане очень хорошем состоянии.
Ё: АА.. Что с ней произошло???
Кн: ДА ВОТ В ЭТОМ БЛЯТЬ И ДЕЛО, ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ
Бут: Просто, ты можешь что-нибудь сделать?
Ё: Хмм.. Я обязательно попробую что-то сделать..!
Ё (Мысли): Что ты говоришь... Ты даже не знаешь, что это за странное тело заселилось внутри Лампчки..
Ё: А сейчас, я могу только дать ей отдых..
Кн (Мысли): Блять... Ещё этого не хватало..
Ё: Ну ладно, давайте начнём испытание!
(Дальше всё пойдёт не по канону, потому что на этом примерно заканчивается ИНМТ 7, так что дальше сюжет может не совпадать с сюжетом следующих серий по ИНМТ)
Бр: У нас теперь нет ещё одного участника команды, вы издеваетесь?!
Ё: Прости, но она не в силах учавствовать..
Ё: И так, ваша задача заключается в том, что вы будете на одной большой арене и кто-то из вас сможет взять ту самую золотую монетку!
Ё:Участник чьей команды сможет первым её взять, та команда и выиграла! Также вы можете толкаться и выталкивать соперников за арену.
Бр: Ну ок..
Н: Мне как-то пофиг...
Кн: Тебе на всё пофиг Нансенсу.
Ё: И да, забыл. Нансенсу не будет учавствовать в данном испытании, потому что это будет не честно
Бр: ХАХА, выкусили?!
Зам: Мы и так выиграем, да ребята?
Ст (Стёрка): Ну... да..?
Ё: Ну тогда же начнём!
Л: ₽:)382»/@/&2?:!;&,9:0/@22!2?:₽,88,₽3!/)/(2?27:8:!3?
Л: =>
Л: 16 15 21 14 18 7 20
Примечания:
Завтра выпущу 7 часть, а сейчас я спать:) Спокойной ночи!!
И в конце.. Это не номер.. Это шифр... Шифр, который вам никогда не узнать=>