Я буду ждать тебя...

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 626 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Глава 5: Я нечаянно... Прости..?

Настройки
Примечания:
Снова прекрасный день... Солнечные лучи разбудили Ёшку. Ё: *Зевает* Ё: Снова новый день.. Ё: Оу.. Краткий ещё спит.. Ё (Мысли): Стоп, что я делаю у него на коленях?! Ёшка чуть покраснела, но смирилась с этим и пошла чистить зубы, расчесываться и делать всякие похожие вещи, а после она занялась готовкой. На это время, пока что Ёшка готовила, Й проснулся.. Й (Мысли): Хм, а чем так вкусно пахнет? Краткий подошёл со спины к Ёшке и попытался её напугать. Й: Бу! Ё: ААА?! Ёшка от испуга замахнулась сковородой и ударила прямо по лицу Краткого, который позже отключился и упал на пол. Ё (Мысли): ЧТ... ЧТО Я СДЕЛАЛ?! ВОТ ТЫ ДУРАК, ЁШКА. Так, успокойся.. Нужно срочно что-то делать.. Ёшка еле как донёс Краткого до его спальни и положил его на кровать. Потом он побежал за лекарствами.. Ё: Так... Это всего лишь ушиб, ничего страшного.. Буква приложила холодную тряпку на лицо и просто сидела рядом с Кратким дожидаясь, когда он очнётся.. Ему было ужасно стыдно за сделанное... Ё: Пожалуйста... Очнись.. Прости, пожалуйста... Я н-не хотел... *Время 12:30* Ёшка решила доготовить свой завтрак, пока что Й в отключке, но ему было как-то не по себе. Его переполняли мысли, что И Краткий его возненавидит и лишит роли ассистента. Ё (Мысли): И как мне это ему объяснить?! Ё (Мысли): Ладно, хотя это он сам пытался меня напугать... Позже, когда Ёшка приготовил завтрак для себя и Краткого (Да я знаю, завтрак в 13:00 - такое себе). Он пошёл к Й, чтобы узнать его самочувствие. Тот уже сидел на кровати и говорил, что все отлично. Ё: Г-господин И-И Краткий...? Й: Да? Ё: Прошу простить меня, да я был тупым. Я просто испугался, когда вы напугали меня и так аккуратно подкрались сзади. Пожалуйста, простите, это был мой рефлекс... Й: Да что ты говоришь? Ё (Мысли): Ну все, это конец... Й: Ты не тупая.. Это я вначале не подумав решил тебя напугать... Я понимаю тебя.. У меня есть старший брат. В детстве мы хорошо ладили, но иногда для него было удовольствием поиздеваться тли подразнить меня. И вот в один раз, когда я мастерил из бумаги за столом, он подкрался ко мне и сильно напугал, как вдруг... Я от испуга сильно поцарапал его руку ножницами.. Было много крови, я это хорошо запомнил... Но теперь он изменился, и не дразнит меня) Й: Так что, Ёша, запомни, даже от плохого может случится что-то хорошое.. Ё (Мысли): Что?? Он назвал меня... Ласково? Ё (Мысли): Ладно, о чем я думаю.. Ё: Хорошо, К-Краткий, я запомню это раз и навсегда.. Клянусь.. Й: Ну вот и хорошо) Й: А теперь помоги мне стать, пожалуйста. Ё: А да, конечно.. После этого они поели и Краткий сел за свои листовки и сказал, чтобы его не тревожили. А Ёшка лазила в телефоне и пыталась найти что-нибудь интересное в Интернет Магазине. Ё: Ого... Да это же такой крутой ноутбук.. Жаль, что мне на него никогда не накопить.. Ё: Ох, что-то я устал от этих всех событий за сегодня.. И с этими словами Ёшка лёг спать, а Краткий продолжал работать до поздней ночи..
Примечания:
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)