Глава 5: Я нечаянно... Прости..?
27 июля 2022 г., 14:09
Примечания:
Вот пятая часть:3
Снова прекрасный день...
Солнечные лучи разбудили Ёшку.
Ё: *Зевает*
Ё: Снова новый день..
Ё: Оу.. Краткий ещё спит..
Ё (Мысли): Стоп, что я делаю у него на коленях?!
Ёшка чуть покраснела, но смирилась с этим и пошла чистить зубы, расчесываться и делать всякие похожие вещи, а после она занялась готовкой.
На это время, пока что Ёшка готовила, Й проснулся..
Й (Мысли): Хм, а чем так вкусно пахнет?
Краткий подошёл со спины к Ёшке и попытался её напугать.
Й: Бу!
Ё: ААА?!
Ёшка от испуга замахнулась сковородой и ударила прямо по лицу Краткого, который позже отключился и упал на пол.
Ё (Мысли): ЧТ... ЧТО Я СДЕЛАЛ?! ВОТ ТЫ ДУРАК, ЁШКА. Так, успокойся.. Нужно срочно что-то делать..
Ёшка еле как донёс Краткого до его спальни и положил его на кровать. Потом он побежал за лекарствами..
Ё: Так... Это всего лишь ушиб, ничего страшного..
Буква приложила холодную тряпку на лицо и просто сидела рядом с Кратким дожидаясь, когда он очнётся.. Ему было ужасно стыдно за сделанное...
Ё: Пожалуйста... Очнись.. Прости, пожалуйста... Я н-не хотел...
*Время 12:30*
Ёшка решила доготовить свой завтрак, пока что Й в отключке, но ему было как-то не по себе.
Его переполняли мысли, что И Краткий его возненавидит и лишит роли ассистента.
Ё (Мысли): И как мне это ему объяснить?!
Ё (Мысли): Ладно, хотя это он сам пытался меня напугать...
Позже, когда Ёшка приготовил завтрак для себя и Краткого (Да я знаю, завтрак в 13:00 - такое себе). Он пошёл к Й, чтобы узнать его самочувствие. Тот уже сидел на кровати и говорил, что все отлично.
Ё: Г-господин И-И Краткий...?
Й: Да?
Ё: Прошу простить меня, да я был тупым. Я просто испугался, когда вы напугали меня и так аккуратно подкрались сзади. Пожалуйста, простите, это был мой рефлекс...
Й: Да что ты говоришь?
Ё (Мысли): Ну все, это конец...
Й: Ты не тупая.. Это я вначале не подумав решил тебя напугать... Я понимаю тебя.. У меня есть старший брат. В детстве мы хорошо ладили, но иногда для него было удовольствием поиздеваться тли подразнить меня. И вот в один раз, когда я мастерил из бумаги за столом, он подкрался ко мне и сильно напугал, как вдруг... Я от испуга сильно поцарапал его руку ножницами.. Было много крови, я это хорошо запомнил... Но теперь он изменился, и не дразнит меня)
Й: Так что, Ёша, запомни, даже от плохого может случится что-то хорошое..
Ё (Мысли): Что?? Он назвал меня... Ласково?
Ё (Мысли): Ладно, о чем я думаю..
Ё: Хорошо, К-Краткий, я запомню это раз и навсегда.. Клянусь..
Й: Ну вот и хорошо)
Й: А теперь помоги мне стать, пожалуйста.
Ё: А да, конечно..
После этого они поели и Краткий сел за свои листовки и сказал, чтобы его не тревожили. А Ёшка лазила в телефоне и пыталась найти что-нибудь интересное в Интернет Магазине.
Ё: Ого... Да это же такой крутой ноутбук.. Жаль, что мне на него никогда не накопить..
Ё: Ох, что-то я устал от этих всех событий за сегодня..
И с этими словами Ёшка лёг спать, а Краткий продолжал работать до поздней ночи..
Примечания:
Следующая часть пойдёт про Лампчку, так что ждите:)