***
Жила близ деревни девочка-сказка, Ни с кем не общалась, всегда лишь одна. И коли пыталась вымолвить фразу, Ее прерывали, громко смеясь. Сидела под дубом и сказки читала, Палкой на земле Бабу Ягу рисовала, Из веток принцессу смогла смастерить, Веночки плела, волшебство представляя. И так каждый день одна и одна, Ей компания сверстников была не нужна. С ней всегда был Кощей и Колобок, Алёша Попович, ковёр самолёт. Жила в своём мире и верила в сказки, А людям не верила, смотрела с опаской. Девочка-сказка с доброй душой, К миру тянулась, но руки сломали. Отвергла общественность, Все отвернулись, родным она стала чужой. А девочка просто верила в сказки, В добро, в волшебство и в любовь. Она бы жила и миру дарила надежду, Но люди решили все за неё. Связали потуже и бросили в реку, За что утопили? - Была не как все! Погибла невинная девочка-сказка - мира надежда на доброту. Давно это было… Историю эту успели забыть. Сменилось уже не одно поколение, а люди все так же гнобят «не похожих». А разве так трудно понять, что не все люди такие, как вы?Часть 1
26 июля 2022 г., 11:22
Примечания:
Жду ваших отзывов!