Разрушение цепей

NC-21
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 399 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник

Глава 3. Час расплаты

Настройки
      Да где же он ходит?! Этот хрен уже должен был навестить мою камеру, Я ЖДАЛ ТРИ ДНЯ! Так, спокойно, спокойно, всё хорошо, скоро я убью этого гандона, а заодно и других, хи-хих. Ну давай же, ну! Ну-у-у-у-у… Да! Я слышу шаги, наконец-то! Иди ко мне, моя добыча! Дверь в камеру открылась.       — Твоё сегодняшнее дерьмо, наслаждайся, — буркнул он, видимо, не в настроении. Повезло!       — Я слышал про твою мать, мне та-а-а-ак жаль! — И тяну улыбку понаглее.       — Ч-что?! Ты что, говорить умеешь? Что ты сказал про мою маму?! — Ух, надулся как, добиваем!       — Я сказал, что мне жаль… Жаль, что не смог трахнуть её труп, расчленить и скормить собакам. — Лицо так и треснет сейчас от моей лыбы.       Немного ему понадобилось, как оказалось. Сразу же мне прилетает удар по челюсти. Сплёвываю три зуба на пол — удачное начало.       — МРАЗЬ, Я ТЕБЕ ВСЕ ЗУБЫ ВЫБЬЮ! — О-о-о да! Он что, мысли читает?       Он наносит мне множество ударов, иногда прилетает в глаз, в нос, в бровь. Но вот я наконец-то сплёвываю последний зуб, всего осталось только шесть задних. Так, начинаю контролировать регенерацию, уже чувствую, как они растут. Касаюсь языком уже выросших… победа! Такими зубищами я легко вскрою его, как… неважно.       — Жаль, тебя нельзя убить, дерьма кусок. — Он сплюнул на меня. Ну подожди, недолго тебе осталось. Начинаю бубнить что-то вполголоса.       — Что ты там бубнишь? — Есть! Он наклоняет голову ко мне.       — Я говорю… СДОХНИ!!! — И сразу вгрызаюсь ему в глотку со всей силы. Он начинает что-то там хрипеть, но мне похер. Рывком отрываю кусок плоти, и он падает на пол. Пытается зажать рану, пф-ф. Я точно должен был зацепить сонную артерию. Так, вроде затихает. Осталась рука. Это будет посложнее, надо ведь ещё кость раскусить. Ну-с, была не была!       ДА ЕБУЧИЙ ТОГО РОТ! Ах-х-х-х, сука! Как же больно! И приятно… Вгрызаюсь всё сильнее в себя. С первого же укуса я почувствовал, что кость треснула. Отлично! Ещё немного… Фух, закончил. Так, запускаю регенерацию, обязательно с чёрными ногтями, да! Я, кстати, на левой руке остальные ногти тоже откусил себе, так что теперь у меня на обеих руках будут чёрные ногти! И они тоже, как и зубы, довольно серьёзные могут нанести увечья.       Что там у нас у стражника имеется? Ключ, деньги, дубинка… дубинка? А почему не меч? Эх, ладно, сниму с другого трупа потом. Забираю всё ценное и понимаю. Понимаю, что класть-то некуда. Хм-м-м… Срать тогда на деньги, потом отберу у кого-нибудь. Не беру ничего. Ключ — бесполезен.       Я кое-что магическое всё-таки изучил через Хаос. Магию крови. Ну или Тауматургию, неважно. Теперь я могу манипулировать кровью, своей в основном. Я немного тренировался, получалось сносно. Буду использовать это умение для создания оружия на руках: сделаю надрезы ногтями по бокам предплечий, тогда смогу сформировать кровавые лезвия. Надеюсь, быстро разберусь с приёмами.       Выхожу за дверь, и там… никого. Я что, какая-то шутка? Почему меня никто не охраняет?! Теперь я точно убью всех. Пробую усилить свой нюх и слух. Запах принцесски я запомнил, от неё несёт цветочными духами. Слышу, как ходят стражи где-то рядом с выходом. Есть! Учуял! Беру след!       Я подошёл к выходу из подвала. За дверьми стоит один охранник, где-то ещё по округе ходит штук пятнадцать. Разберёмся, хе-хе. Резко открываю дверь внутрь и затаскиваю стража к себе. Он даже не понял ничего. Сворачиваю ему шею. Попробую одну штуку из Магии Крови. Протыкаю пальцем его шею и начинаю «считывать» параметры по крови. Готово, теперь воспользуюсь его красной жидкостью для своей маскировки. Не хочу тратить свою.       Та-а-а-ак, делаю пасы руками, кровь из него начинает покрывать меня, вот покрыла уже полностью. Формируем образ в голове по параметрам. Всё, теперь я принял облик этого урода. Действительно, урода… ну да ладно. Можно отпра… а не-е-е-е, гоню лошадей, я же того — голый! Смотрю на этот иссушенный труп в доспехах и на глаз формирую из крови подобие его брони. Готово, теперь точно можно отправляться.       Я считал его память, теперь пока что меня зовут Крос. Также я узнал примерный план здания и место, где находится парадный вход. Стража расставлена только вне поместья, внутри — слуги и семья знати: принцесска Алина, её отец Войган, её мать Жизель и её младшая сестрёнка Клаудия. Четыре горничных, один дворецкий — вот и все слуги. Маловато что-то. Похер, их сразу в расход, а вот семейку… хи-хи-хи, их ждёт незабываемая ночка. Надо ещё позаботиться о барьере, чтоб никто не услышал, что я буду творить в здании, и никто не сбежал. Также воспользуюсь Тауматургией. Надо будет начертить определённый сигил на полу.       Закрываю подвальную дверь за собой и иду ко входу в поместье. Ах, сегодня полная луна! Красота-то какая! Повезло чете Ноитов. По пути не встречаю охрану: бухают, наверное, где-нибудь тайком. Та-а-ак, а вот и вход. Хм, сигнальная печать на дверях, попробую сломать. Прокалываю ногтем палец и орошаю сигналку с чёткой мыслью, что надо сломать печать. Вообще, вся магия, которую я сейчас знаю, в основном завязана на желании. Иногда нужно чертить специальные сигилы или печати.       Печать ломается, а я открываю дверь и вхожу. А ничего так обстановка: диванчики, столик резной. А люстра-то какая! Кхм, не время отвлекаться. Сначала — слуги. Прислушиваюсь. Все спят. Отлично! В принципе маскировка уже не нужна. Сбрасываю покров и впитываю всю кровь. Крови в организме от этого больше не стало, вся чужая жидкость преобразовалась в аниму — жизненную силу. Потом как-нибудь об этом. Итак, слуги. Оп, чуть не забыл. Черчу своей кровью сигил, напитываю его, представляю результат. Готово. Пора начинать основную часть.       Продвигаюсь к комнатам горничных. Всего их две — в каждой по две девки. Вот и первая комната. Лежат, сопят. А ничего такие, миленькие. Завести что ли потом себе такую же? Провожу ногтем по горлу первой, сразу перемещаюсь ко второй и делаю то же самое. Смотрю в глаза проснувшейся горничной и вижу страх. Ах-х-х-х, как же приятно видеть страх в чужих глазах, особенно если ты наводишь его. Подмигиваю ей и ухожу в следующую комнату. Там обрываю ещё две жизни. Остался дворецкий.       Его комната поближе к хозяевам. Вот тут надо действовать аккуратнее. Судя по воспоминаниям охранника-утырка, дворецкий — боевитый человек. Это видно в его движениях и во взгляде. Ставлю на всякий случай сигил подавления шума на дверь. Открываю и прокрадываюсь в помещение. Точно военный: в комнате всё аккуратно, скупо. Сам он спит, держа руку под подушкой. Либо нож, либо огнестрел. Может, попробовать убрать с расстояния? Да, сформирую кровавый снаряд. Делаю ногтями небольшой надрез на руке, начинаю формировать мыслью конус. Не промахнуться бы. Целюсь, раскручиваю снаряд и отпускаю. В последний момент он проснулся! Но его это всё равно не спасло: конус попал прямо между глаз. Неплохие рефлексы, надо развить такие же. Ах, самая весёлая часть! Смешная нарезка аристократов!       Начну с младшей. Ей пятнадцать лет, она на два года младше своей сестры. Иду до её комнаты и задумываюсь: где я буду развлекаться с ними всеми? О, кабинет главы семейства подойдёт, решено. Вхожу в хоромы младшкй принцесски. Всё в розовых тонах. Не знаю даже, блевать или умиляться. А она походит на сестру, только волосы тёмные и черты лица более мягкие, тогда как у первой — светлые волосы и более аристократичные черты. Я вырублю её кровавой иглой. Таким образом проткну ей шею и внедрю свою кровь в организм. Буду держать её тело парализованным, не трону только глаза.       Формирую иглу и втыкаю в неё. Даже не пискнула. Веки только открыла и начала осматривать комнату. Наткнулась на меня. Ох, вот это удивление, вот это страх! Блаженство! Я даже её в лоб поцеловал.       Теперь очередь старшей дочери. Ох сука, не сорваться бы. Так ведь и убью сразу. Захожу в апартаменты. Ну хоть тут нормальные цвета, всё персикового оттенка. И вот эта тварина. УБИТЬУБИТЬУБИТЬУБИТЬ… тихо, тихо. Что-то я разнервничался. Быстрее парализую её и иду к родителям.       Воу, а тут богато прям. Всё красное с золотом. Интересно даже, сколько у них денег, если всё выглядит таким роскошным, а слуг мало в доме, даже охраны нет внутри. Да и я был единственным рабом. Вот и они. Потом рассмотрю их, я уже не могу дождаться кульминации! Втыкаю иглы в родителей. Всё, ОНИ ВСЕ МОИ! АХХАХАХХААХАХАХА!!!       Иду в кабинет главы. Отпираю кровью дверь и захожу. Дубовый стол, опять всё красное с золотом. Оп, алкоголь даже есть. Попробую потом. Так как мне лень переносить их самому, то отдам мысленный приказ. Раз я могу парализовать тела, то могу и управлять ими. Приказал, жду.       В кабинет вошли сначала женщина и мужчина, затем старшая дочь, а потом младшая. Встали по линии ровно. А глазки-то бегают, хе-хе. Подхожу поближе к супружеской паре. Мужчина с тёмными волосами и сединой на висках, тёмные глаза, нос немного длиннее обычного, тонкие губы, небольшие морщины на лице. Как я понял, он — типичный аристократ по внешности, ничего особенного.       Та-а-а-ак, а теперь дама. Ох, вот эта женщина! Светлые роскошные волосы, голубые глаза, тонкие бровки, розовые пухлые губки, аккуратный носик — всё при ней! Я так понял, чертами лица младшая пошла в маму, а волосами и глазами в папу. У старшей — наоборот. Отхожу от них, чтоб все видели меня красивого.       — Ну что ж, приветствую вас, семья Ноитов! — Улыбка сама расплывается на лице. — Хотя вы же меня знаете, хи-хи. А вот я вас нет! Было интересно увидеть наконец-то всех членов! А то я мельком видал только вашу старшую дочурку.       Для интереса даю им возможность говорить.       — ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! — сразу начал единственный мужчина этой семьи. — ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, НИЧТОЖЕСТВО?! ДА ТЫ ХОТЬ ЗН…       — Да что ж вы все заладили, ничтожество да ничтожество. Что у старшей, что у тебя — нет никакой фантазии, ах-х-х. — Прикладываю ладонь к лицу и запрокидываю голову.       — Мальчик, объяснись. — О, женщина, похоже, голос разума в этой семье.       — Я теперь повышен до мальчика?! Ах, спасибо вам! — Подхожу и обнимаю её. — Я так счастлив! — Отхожу и смахиваю несуществующие слёзы.       — Моя матушка отдала тебе приказ, червь! — младшая решила подать свой голосок.       — Та-а-а-ак, давайте-ка поговорим пока с вами, дорогая Жизель, — затыкаю остальных членов семейства. — Вы хотите объяснений? Что ж, вот вам объяснения. Сегодня вся ваша семейка сдохнет, только я растяну этот процесс надо-о-о-о-олго, — скалюсь, обнажая свои клыки. Ой, а что мы так побледнели, хи-хи?       — Наша семья — очень уважаемая! Пусть мы и не слишком богаты, но имеем вес! Это так просто не оставят. — А она умеет держать лицо.       — Да мне как-то нас, р и ать, то есть насрать. Ладно, к чёрту разговоры! Пора начинать веселье! И начну я с младшенькой, хи-хи.       Затыкаю женщину и подзываю мысленно к себе Клаудию. Даю возможность ей говорить.       — Ну-с, что скажешь напоследок, девочка? А то, хи-хи, в ближайшее время ты будешь издавать совсем другие звуки, АХАХАХАХА!       — УМРИ, МРАЗЬ!       Ах, какая гордая. Прелесть! Надо подвесить её. Есть у меня кое-что для этого. Не только магией крови богат. Призываю стальные чёрные цепи и приковываю её руки кверху. Теперь она висит на расстоянии от пола. Распарываю ногтями ей ночнушку, оставляя обнажённой. М-м-м, чудесное зрелище! Так бы и любовался, но пора приступать.       Создаю себе из крови нож. Нежно провожу по её коже. Она напряжённо смотрит на это. Остальное семейство тоже наблюдают — я запретил им закрывать глаза, они должны увидеть всё! Втыкаю нож ей под ребро, в печень. Как же она закричала! Музыка для моих ушей! Контролирую её кровь, чтобы не вытекало много сразу, также лишаю возможности потерять сознание или сдохнуть от боли. Проворачиваю своё орудие в ране, а крики усиливаются. Прелестно! Вынимаю нож из неё, пусть передохнёт немного, хи-хи. Она перестала кричать, вместо этого начала тихо плакать. Не удержался и слизал дорожку из слёз под её правым глазом. Вкусняшка, м-м! Решил, что с ней сделаю дальше. Я начинаю отрезать от неё небольшие кусочки плоти. Крики агонии раздаются на весь кабинет. Делаю всё не торопясь, наслаждаясь процессом. И вот через некоторое время на её торсе нет живого места, я даже отрезал ей груди и половые губы с клитором. Из живота наполовину выпали кишки.       В воздухе витает запах крови и дерьма. Клаудия уже не может кричать, только хрипит. Теперь возьмусь за её красивые ножки. Сначала вонзаю нож поочерёдно под каждый ноготь на пальцах ступни и выдираю. Затем отрезаю сами пальцы. Потом ступни. Остальные части ног просто-напросто покрываю глубокими ранами. Наконец, осталось её милое личико, хи-хи. Она что-то пытается сказать, но мне всё равно. Сначала я разрезаю её щёки от уголков рта до ушей. После отрезаю и сами уши. На очереди носик. Теперь вместо него две щёлки. Ну и последнее — глаза. Выкалываю их.       Всё, мой первый шедевр — готов! Отхожу и любуюсь им. Стараюсь отложить в памяти каждую деталь. Прелестно! С ней закончил. Она сдохнет где-то через час, может, меньше, пока я буду поддерживать её магией. Дальше примусь за Жизель.       Я решил её сделать своей первой женщиной, АХАХАХАХА! Уж больно она красивая. Так что, пожалуй, ей повезло, я буду её только насиловать. На глазах у мужа и старшей дочери, хе-хе. Подзываю женщину к себе. Параллельно даю ей возможность говорить и даже двигаться, но магией она не сможет воспользоваться. Почувствовав свободу, она попыталась дёрнуться к выходу, но я крепко обнял её со спины.       — Куда же ты, моя милая Жизель, — говорю ей на ушко и прикусываю его.       — П-п-п… п-пожалуйста, отп-пустите меня. — Она даже заикаться начала, как мило.       Начинаю избавлять женщину от одежды. Ну как одежды — полупрозрачный пеньюар и всё. Начинаю поглаживать обнажённое тело. Она всё ещё пытается вывернуться. Наивная. Завожу её руки ей за спину и сковываю кровавыми путами. Затем начинаю ласкать грудь. Опускаю левую руку к животику, глажу его. Вместе с этим вдыхаю аромат волос и покусываю за шею. От неё слышны всхлипы и невнятное бормотание, но проскальзывают и стоны. О как! Я что-то да умею, оказывается, или её просто редко трогал муж.       Дальше спустил руку ещё ниже, к её «особому месту». Начинаю массировать. Чувствую, что женщина немного присмирела, а стоны участились. Запускаю два пальца внутрь. Ба-а-а-а, да она вся течёт! Какая развратная дама мне попалась, однако. Левой рукой поворачиваю её лицо к своему и впиваюсь в губы. И сразу проникаю языком. Сначала она слабо сопротивляется, но потом вся отдаётся процессу. Губки и язычок Жизель очень мягкие, так и не хочется отрываться. Но пора переходить к другому действию.       Отстраняюсь от неё и вынимаю пальцы из лона. Разворачиваю к себе и ставлю на колени. Через Хаос я узнал много пикантных сцен, так что буду воплощать их в жизнь. Одной рукой держу женщину за волосы, а второй начинаю спускать свой единственный элемент одежды. Она пугается, похоже, догадалась, чего я хочу. Миг, и мой прибор на свободе, уже в боевой готовности. Я решил «подсластить» ей процесс. Беру немного крови Клаудии с пола и натираю свой орган.       — Ты знаешь, что делать, хе-хе.       Она с шоком смотрит на мой покрытый кровью член. Я подталкиваю её голову. Она опомнилась и начала работать языком. А это приятно, м-м-м… Но я хочу большего. Улавливаю момент, когда её рот открывается, и одним махом проникаю в горло. У Жизель расширяются глаза от шока, она пытается вырваться.       — Тише-тише, давай, работай горлом. И смотри мне в глаза.       Она поднимает взгляд и покорно выполняет мои требования. Тёпло и влажно, м-м-м. Начинаю задавать свой темп и двигаю её голову рукой. Видно, что женщине не хватает воздуха, но мне всё равно. Через несколько минут резко насаживаю на всю длину и заканчиваю в неё. Ка-а-а-а-а-айф. Она умоляюще смотрит на меня. Ну ла-а-адно, заслужила. Отодвигаю её, чтобы та втянула носом воздуха. Хм-м-м-м…       — Что-то мне в туалет захотелось. — И тяну улыбку гаденькую такую.       Снова вхожу в горло на всю длину и «пою» мою женщину. Ах-х-х-х, надо почаще так делать. Отпускаю её. Она сразу начинает откашливаться и жадно дышать.       — Становись на колени у той кучки мяса.       Женщина взглянула на меня, затем на куски плоти её дочери. В глазах отразилась целая истерика. Но всё равно покорно ползёт. Снова смотрит на меня, ждёт дальнейших указаний. Ух, какая послушная!       — Начинай есть.       АХАХАХАХАХАХА, какой же шок у неё на лице.       — П-ппрошу…       — Я, кажется, отдал тебе приказ, моя сучка, хи-хи. Жри, иначе сам буду запихивать это в тебя, причём не только в рот.       Она быстро смирилась, наклоняясь и начиная трапезу. На её лице сразу появляется дикое отвращение. М-м-м, а вид сзади такой соблазнительный. Пристраиваюсь так же на коленях к ней.       — Стойте! Ппожалуйста, не ту…       — Ты ешь-ешь, не отвлекайся.       Да, я решил, что не буду входить в её основное отверстие, хе-хе. Медленно проникаю, а она тихо скулит. Блядство, узко-то как. Одним махом захожу полностью. Она вскрикивает, и я сразу утыкаю её лицо обратно в мясо. Пусть покушает, я же так старался, хи-хи. Так с ней и сношаюсь: она поедает свою дочь, я тараню её ж…       Перед глазами встала сцена из прошлого. Я ем остатки своих родителей. Мёртвые глаза смотрят на меня. Нет, нет, нет, СУКА, МРАЗИ, УРОДЫ! НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ ИХ ВСЕХ! УБИТЬУБИТЬУБИТЬУБИТЬУБИТЬУБИТЬ! В порыве ярости начинаю долбить её со всей силы и очень быстро. Создаю из крови петлю и накидываю ей на шею. Сразу затягиваю и тяну на себя. Смотрю в лицо Жизель: глаза закатились вверх, язык вывалился. Одной рукой держу женщину за бедро, а второй продолжаю натягивать петлю. Так продолжается минут пять, и я заканчиваю в неё. Ярость отступает. Я развеиваю петлю, и на пол падает уже мёртвое тело, прямо лицом в останки Клаудии. Гадство, ну и накатило. Ещё и свою игрушку угробил. Больше её не тра. А хотя, почему бы и да?       Переворачиваю труп лицом к себе. Путы ей уже не нужны, так что развеиваю их. Лицо посиневшее с таким же выражением, только глаза стали остекленевшими и с лопнувшими сосудами. Так-с, ну пора поработать и её основной дырке. Вхожу и начинаю очередной акт. Перевожу взгляд на её мужа. Ох ты ж ёпт, он прямо-таки убивает меня взглядом, м-м-м. Улыбаюсь и машу ему ручкой. Возвращаюсь к мёртвому личику моей первой женщины. А в этом что-то есть. Хм… В очередной раз заканчиваю в неё. Фух, ну-с, можно меня поздравить! Теперь я мужчина! Ура, ура, ура мне!       — Войги бой, а твоя жёнушка неплохая. Была. — Выхожу из мёртвой тушки и надеваю штаны. — Я даже проявлю к тебе милосердие и убью быстро за такой подарок. Ну почти быстро.       Начинаю увеличивать температуру его крови и повышать чувствительность тела. После того, как я разблокировал его голосовые связки, раздался крик, полный ярости, боли и отчаяния. Ну прям симфония! Я даже снял парализацию с его тела, чтобы посмотреть, как он корчится. И он меня не подвёл! Катался по полу, как… кто-то, кто катается по полу. О, начинает биться головой об стену. О, царапает себе лицо. Затих… Ненадолго его хватило, минут семь примерно. Хм, а что там у него на пальце такое? Подхожу к мужчине и сажусь на корточки. На левой руке, на среднем пальце, находится серебряное кольцо. Ну хотя это, скорее всего, перстень. Круглый чёрный щиток, на нём — скалящаяся объёмная морда льва. А ничего так, оставлю-ка себе. Будет первым трофеем. Стягиваю кольцо с пальца и сразу надеваю. Как на меня делали прям, повезло. Та-а-а-а-ак, остался десерт, хи-хи.       Подхожу к моей последней жертве. Глаза перестали что-либо выражать, слёзы уже не текут, остались только полузасохшие дорожки от них.       — А вот и моя любимица, моя принцесска, хе-хе. Есть что сказать?       Она перевела взгляд на меня.       — Ты — монстр. Правильно о вас писали, вы все — монстры, кровожадные и дикие. — А голосок-то полумёртвый какой-то.       — Называешь меня монстром, а ты не подумала, почему я так поступаю, м-м? Что я, по-твоему, успел почувствовать в своей жизни? Не надо, сразу тебе отвечу: пытки, отчаяние, горечь утраты, все виды насилия и ярость. Просто охуеть какую ярость. Я желаю убить каждого, кто причастен к истязаниям меня и моих родителей, КАЖДОГО, БЛЯДЬ, УЕБАНА, КАЖДУЮ ЕБУЧУЮ ПИЗДУ Я СУКА ВЫПОТРОШУ, СОЖГУ ЗАЖИВО, РАЗОРВУ НА КУСКИ, ДА ЧТО УГОДНО Я С НИМИ СДЕЛАЮ, ЛИШЬ БЫ ОНИ ПОДЫХАЛИ В МУКАХ! НЕНАВИЖУ! И вот, наконец, у меня появился шанс. Твоя семья стала первым шагом к отмщению, АХАХАХАХАХАХАХА!       — Почему ты тронул остальных?..       — Да потому что мне насрать, я делаю что хочу. Твои блядские родственники знатно повеселили меня, и я ни о чём не жалею. Вы все сами взрастили такого меня. А теперь, хи-хи, пожинайте плоды.       Срываю с неё одежду и сбрасываю паралич. Сразу же поднимаю девчонку в воздух. Это не телекинез, я так же управляю её телом. Попробую одну штуку. Некоторые небольшие сигилы или печати можно представлять в уме. Концентрируюсь, формирую и запускаю процесс. Её кожа начинает краснеть. Она сразу же срывается на крик. Кожа продолжает краснеть и начинает кровить. Я запустил процесс выворачивания кожи наизнанку, АХАХАХАХАХАХАХА! Вот каких-то пару минут, а в воздухе висит уже не привлекательная девушка, а кровавая женская фигура. Далее расставляю её руки и ноги в стороны и начинаю их крутить вокруг своей оси по очереди. Сначала левая рука, затем правая, потом правая нога и, наконец, левая нога. Я делал это всё медленно, чтоб прям каждая клеточка её тела обосралась от ощущений. После конечностей выкручиваю голову. Она будет ещё жить, я максимально поддерживаю её жизнь.       Когда закончил, изо рта Алины стала вытекать кровь. Далее я начал крутить и ломать всё её тело, кроме головы. И вот изломанным куском плоти она висит в воздухе. Ну и финальный штрих. «Цепляю» и вытаскиваю ей через рот кашу из внутренностей. С чавкающим звуком это всё повалилось на пол. Бросаю её на эту кучу.       — Ну что ж, спасибо тебе, принцесска. И родителям твоим, и сестричке. Я открыл для себя уйму новых ощущений, хи-хи. Не скучай! Умирай долго и болезненно! — Машу ей на прощание.       Вот и всё. Я сделал это. Чувствую удовлетворение — это шикарное ощущение! По пути хватаю графин с алкоголем. Похоже на виски, ну-ка. Делаю глоток. М-м, а неплохо. Делаю ещё два глотка и разбиваю о стену бутылку. Та-а-а-ак, я немного захмелел, чем же занимаются подвыпившие люди? Конечно, идут пиздиться! Я режу себе предплечья, по бокам сразу появляются кровавые лезвия. Бегу к выходу из поместья и с пинком выпрыгиваю в дверь.       — ЭЙ-Й-Й-Й, СУЧКИ! КТО НА МЕНЯ?! ИДИТЕ ВСЕ СЮДА, ДЯДЯ ВСЕХ ВАС ПУСТИТ НА КОРМ ЧЕРВЯМ, АХАХХАХАХААХХАХАХАХА!
54 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)