Часть 1
26 июля 2022 г., 13:40
Примечания:
Это мой первый ФФ
Позаботьтесь пожалуйста обо мне🙃💜✨
ПБ открыта😘
Сегодня как назло была очень хорошая погода, люди спешили кто куда, только в квартире на пятом этаже время остановилось, Намджун не может пошевелиться,он запомнит этот день навсегда, ведь сегодня его жизнь стала бессмысленной,сегодня его малыш,его любимый мальчик, его беременный жених умер, самолёт на котором он летел к своим родителям разбился,Намджун должен был лететь с ним но в последний момент его вызвали на работу, но всё это уже так неважно, ведь сегодня в свои двадцать шесть лет Намджун потерял смысл жить...
Ким Намджун - альфа 26лет запах зелёного чая, сирота романтичная натура, после того как умер его папа(отца он не знал) Намджун остался один, поступил в университет на архитектора, на третьем курсе он нашёл своего истинного, Ким Кенсу невероятно милый омега с запахом полевых цветов, когда они выпустились Намджун нашёл хорошую работу в центре Сеула, и спустя три месяца Кенсу забеременел, он хотел лично оповестить о предстоящей свадьбе своих родителей, которые жили на острове Чеджу, но за час до вылета Намджуна срочно вызвали на работу и это был последний раз когда Намджун видел улыбку Кенсу
***
Этим утром солнце так же перестало светить и для одного очень жизнерадостного омеги который также в этом самолёте потерял частичку себя, когда в новостях Чимин услышал о разбившемся самолёте рейса Сеул - остр.Чеджу, его мир рухнул...
Пак Чимин - омега 22года запах клубники, Чимин был воспитан в семье медиков отец стоматолог папа омеголог, Чимин не хотел быть врачем и единственное на что всё таки пошёл это медбрат, он проходил практику в психиатрической больнице где встретил своего истинного им был врач Ли Джисон, Чимин был безумно счастлив потому что с детства мечтал скорее встретить своего истинного, Джисон познакомился с родителями Чимина и да от них буквально за километр несло любовью, многие в больнице даже завидовали им, пока Джисона не отправили в командировку из которой он уже не вернулся
***
На похоронах Кенсу,Намджун не выдержал он стоял возле надгробия любимого и будто смотрел со стороны,он не понимал что происходит и почему его маленький Кенсу не рядом, Намджун замкнулся,он полностью абстрогировался от этого мира, он потерял смысл своего существования, многие скажут зачем так убиваться ведь это просто омега,но нет,для парня который потерял родителей и перестал общаться с родственниками этот омега стал его опорой, его жизнью который носил ещё одну частичку Намджуна под сердцем, Намджун перестал есть,он каждый свой день проводил в кровати,пока в один из дней не появились его родственники которые отправили его в специальный центр, но даже на это альфа не как не отреагировал.
***
Чим пришёл на работу через неделю,омега стойко пережил смерть истинного
Чимин сменил Джина на посту
- Чимин~а у нас новенький - сообщил ему Джин перед тем как сдать смену
- Да? Ну ничего, одним меньше одним больше - грустно ответил Чимин
- Чима ты в порядке?
- Да всё хорошо - улыбнулся парень - Ты лучше скажи что за пациент?
- Его родственники упекли сюда, симпатичный альфа 26 лет, замкнулся в себе паренёк, е-его жених беременный Чим разбился в том же самолёте - Джин не знал как это сказать Чимину,он боялся по тревожить рану которая и так не куда не делась - Только вот- замялся друг- он так и не смог смириться
Чимин горько усмехнулся, ведь он тоже не смирился просто боялся так как тот парень оказаться в роли пациента
- Я понял Джин~а всё в порядке ты можешь идти домой
- Хорошо маленький если что звони
Чимин для Джина был как младший брат они очень хорошо общались, Джин очень переживал за своего донсэна, но знал что помочь он не может, к тому же он видел что Чимин вроде как справляется...
°
°
°
Как бы странно это не звучало,но сегодня ночь прошла очень спокойно, Чимин раздал всем лекарства и даже смог немного поспать, новый пациент действительно был очень красив, как бы Чимин не старался с ним поговорить всё было без внимания, омега понимал что переживает этот парень, но сам боялся показать свои настоящие чувства он не хотел чтобы его все жалели, не смотря на то что Чимин был омегой он был очень сильный и не хотел быть кому либо абузой
Время уже восемь утра пора разносить таблетки, когда Чимин вошёл в палату к новенькому тот ещё спал, омега наклонился чтобы разбудить Намджуна но что-то пошло не так и он на него начал пялиться
***
Знаете это чувство, когда на тебя кто-то смотрит? Так вот Намджун проснулся именно из-за этого, именно потому что на него кто-то пристально смотрел, он потихоньку открыл глаза и на него правда смотрел парень и первое что заметил Намджун это щёчки
-Лекарство - как не в чём не бывало сказал парень
Намджун сел на кровать, парень дал ему таблетки и пошёл к другим пациентам а Джун так и не смог перестать смотреть на эти щёчки,Намджун впервые за это время не хотел пить таблетки
-Как вас зовут? - спросил парень
Намджун не ответил, но глазами показал на спинку кровати где висела табличка
-Хм Ким Намджун - взял в руки табличку парень и как-то грустно улыбнулся - а я Чимин и эту неделю я буду приносить тебе эти горькие пилюли, а ещё сегодня врача не будет потому что выходные так что можешь расслабиться,если мне будет скучно приду поболтать если ты не против - Джун немного растерялся, парень улыбнулся и ушёл
Альфе понравился этот парень, Джун понимал что это не правильно, что он не должен так поступать, но постоянно когда приходил Чимин он не мог оторвать от него глаз, эти милые щёчки а ещё у омеги милые маленькие ручки, Джун начал маленькими шагами вытаскивать себя из состояния лужици во что-то более твёрдое
***
-Привет Джини - ответил на звонок Чимин
-Привет Чим, как там всё тихо? Как ты?
-Всё в порядке не переживай, а ты как? Как Тэхён поживает?
-О этот альфа выжел из меня все соки - смеётся Джин - А как там новенький? Жаль мне его
-Он вроде тоже в порядке, ладно Джини я пойду а то ещё не всё раздал
-Пака малыш - Джин положил трубку
Время близилось к вечеру Чимину стало скучно он решил сходить к новенькому, когда он вошёл тот сидел и смотрел в стену
-Здравствуйте ещё раз Намджун
Джун медленно перевёл на него взгляд и Чимин готов поспорить,что буквально на долю секунды увидел на этом лице еле заметную улыбку
-Как вы себя чувствуете? Интересно а вы не говорите потому что не можете или потому что не хотите со мной говорить? - омега начал теребить бумажку у себя в руках, почему-то рядом с этим альфой он нервничал
-Вам стало скучно? - еле слышно проговорил альфа, Чимин от неожиданности выронил бумажку у альфы был низкий голос с хрипотцой
-В-вы всё таки говорите, как вы себя чувствуете?
-Я в порядке - улыбнулся Джун - а пилюли действительно горькие - омега улыбнулся и Джун заметил глаза полумесяцы
-Я тоже не люблю таблетки
Они не долго ещё поговорили о мелочах и Чимин ушёл предупрев что скоро принесёт таблетки.
Ночью началась гроза и Чимин решил обойти все палаты мало ли кто-то боится или ещё что-то, когда он подошёл к палате Джуна он тихонько приоткрыл дверь и увидел что альфа спит,но судя по всему ему снился плохой сон,потому как тот во сне ворочался и что-то бормотал, омега подошёл к кровати и сел на стул он взял большую руку альфы в свою маленькую и начал гладить его руку большим пальцем, парень перестал ворочаться
***
Намджун проснулся и первое что он заметил,это омега он положил свою голову на край кровати а его рука крепко держала руку альфы, Джун начал рассматривать эту маленькую лапку и уголки его губ начали плавное движение вверх, этот малыш начал просыпаться и Намджун резко повернул голову к окну.
-О вы проснулись - сонным голосом пробормотал омега - вам видимо вчера снилось что-то плохое,ваш сон был беспокойный - рука Чимина по-прежнему была в руке Джуна
Намджун перевёл взгляд на их руки.
-О... эм... ну да мне пора работать - сказал омега и выбежал из палаты
Намджун проводил его взглядом полным надежд на то что вся боль в ближайшее время уйдёт...
°
°
°
Намджун боится, боится того что происходит с ним когда в палату входит Чимин, ему стыдно перед Кенсу за это, он знает что Кенсу желал ему только счастья, но всё равно ему тошно от себя, он начинает злиться на самого себя, и вот сново он, ну почему он такой милый, когда он приходит вся злость куда-то уходит.
- Здравствуй Намджун, как ты себя чувствуешь? - спрашивает это милое создание
- Стыдно это говорить но с твоим появлением лучше - пробасил из-за долгого молчания альфа
- Почему это стыдно? - в замешательстве спросил омега - я что такой ужасный, что со мной даже стыдно общаться?
Альфа расширил глаза, он совсем не ожидал что его слова могут так понять.
- Оу нет нет нет, что ты я имел ввиду совсем другое - замахал руками Джун - мне за себя стыдно - уже тише проговорил альфа
- Хах не переживай я всё понял - улыбнулся Чимин - у меня на самом-то деле так же
- У тебя есть альфа и тебе стыдно потому что тебе нравится со мной общаться? - приподняв бровь спросил Джун
- Ну как бы да, мне нравится с тобой общаться, только вот - замялся омега - мой истинный альфа погиб когда летел в Чеджу
"Не может быть" пронеслось в голове Намджуна, неужели...да нет...не может быть
- ааа...нуу нет же? - удивлённо проговорил Джун
- Да, судя по тому что мне рассказал коллега, да мой истинный был в том же самолёте
- Но как, как ты смог так легко это преодолеть?
- Меня на самом деле многие это спрашивают, не легко! Очень тяжело было и сейчас тоже больно, просто, прости конечно - Чимин посмотрел на Джуна - я не хотел как ты оказаться тут, я очень любил Джисона и вряд ли когда-то смогу забыть, но как бы это эгоистично не звучало я продолжаю жить, я не хочу чтобы мои родители и друзья чувствовали себя плохо рядом со мной, не хочу чтобы они подстраивались под моё убитое настроение, не хочу чтобы мои родные видели меня разбитым, да и думаю Джисон хотел бы чтоб я жил дальше, он желал для меня только лучшего
- Мм да - Намджун прилёг на спинку кровати и посмотрел на омегу - ты сильный - альфа усмехнулся - омега сильнее альфы, кому скажи не поверят, я думаю ты молодец, мне нужно у тебя поучиться
Чимин решил что нужно как-то развеять это напряжение которое они тут устроили.
- Бесплатно уроки не даю - более весело проговорил омега - с тебяяя...хм - Чимин сделал задумчивое лицо - обед, когда возьмёшь своё брутальное величество в руки, договорились? - улыбнулся омега показывая Джуну глаза полу-месяцы и протянул ему руку
- Договорились, я очень постараюсь взять себя в руки - улыбнулся Джун
- Я пойду, мне нужно заполнить некоторые справки - улыбнулся Чим и двинулся к двери
- Спасибо - еле слышно проговорил Джун, но Чимин всё равно услышал его и кивнув покинул палату
°
°
°
Началась новая неделя и Джун пошёл в кабинет врача
- Здравствуйте Намджун, как ваше самочувствие? - спросил доктор
- Уже гораздо лучше доктор - присел на стул Джун
- Зовите пожалуйста меня просто Хосок, я не давно стал доктором и мне пака не привычно, хватает того что меня медбратья доктором называют - улыбнулся Хосок и Намджуну стало так комфортно будто он общается со своим лучшим другом
- Хорошо Хосок
- Я смотрю вам и правда лучше, есть что-то что повлияло на это или может вы сами решили дать себе второй шанс? - поинтересовался доктор
- Если честно, есть парень тут, он медбрат - начал Джун - Чимин, сначала я злился на себя за то что мне нравится его присутствие, потом мне было стыдно перед Кенсу, хоть он желал мне только счастья мне всё равно было не по себе
- Но судя по всему вы смогли справиться с этим?
- Да, Чимин рассказал мне как он справился в такой же ситуации - Джуну было легко говорить с Хосоком - и я подумал что Кенсу вряд ли бы хотел видеть меня таким
- Я рад что вы так думаете, вы идёте в правильном направлении, думаю если вы и дальше будете так двигаться, скоро сможете покинуть наше заведения - улыбнулся Хосока - наш Чимин на самом деле очень хороший парень, я знаю его ещё со времен учёбы, думаю вы с ним поладите
- Спасибо Хосок, я могу идти?
- Да конечно
Джун вышел из кабинета и выдохнул, ему стало лучше и он надеялся поскорее вернуться домой.
°
°
°
3 недели спустя.
Намджун пришёл в кафе раньше, он занял столик у окна, это был второй обед с Чимином, первый раз они много смеялись и узнавали друг друга, сегодня Намджун хотел предложить Чимину прогуляться возле реки хан там очень красиво.
- Привет - за столик сел Чимин - долго ждёшь?
- Нет не давно пришёл, давай перекусим и если ты не против давай прогуляемся - предложил Джун
- Да конечно
Они шли вдоль реки, разговаривая на разные темы, Джун остановился взял Чимина за руку и повернулся к нему
- Если честно,когда ты вошёл в палату ты показался мне очень милым, я старался не обращать внимания на мою симпатию к тебе, но вообще-то это получалась не очень - улыбнулся Джун - так вот что я хочу сказать тебе, ты мне очень нравишься может ты захочешь со мной встречаться?
- Ты мне тоже нравишься, да я буду с тобой встречаться - Чим встал на насочки и чмокнул альфу в щёку
...Забрав у них истинных, судьба взамен подарила им друг друга...
Примечания:
Критика принимается только в мягкой форме)